Расписание электричек Звенигород Лобня на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 04:45первый рейс
  • 22:11последний рейс

Расписание электричек Звенигород Лобня на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Звенигород — Лобня 6206 16-09-2019 04:44:00 16-09-2019 06:51:00
Звенигород — Дубна 6214 16-09-2019 06:16:00 16-09-2019 08:20:00
Звенигород — Лобня 7352 16-09-2019 06:40:00 16-09-2019 08:25:00
Звенигород — Лобня 6222 16-09-2019 07:44:00 16-09-2019 09:55:00
Звенигород — Лобня 6238 16-09-2019 11:19:00 16-09-2019 13:23:00
Звенигород — Дмитров 6252 16-09-2019 16:46:00 16-09-2019 18:53:00
Звенигород — Лобня 6262 16-09-2019 17:53:00 16-09-2019 20:01:00
Звенигород — Лобня 6266 16-09-2019 19:21:00 16-09-2019 21:19:00
Звенигород — Лобня 6274 16-09-2019 20:53:00 16-09-2019 22:58:00

Как добраться от станции Звенигород до станции Лобня самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7542, проходит расстояние между станциями Звенигород и Лобня за 1 ч. 45 мин. Время отправления в 06:40:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6222, которая проедет расстояние между станциями Звенигород и Лобня за 2 ч. 10 мин. Время отправления в 07:45:00

Станции по маршруту следования Звенигород — Лобня (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Звенигород — :: 15-10-2018 07:45:00
Скоротово 15-10-2018 07:50:00 1 мин 15-10-2018 07:51:00 6 м
Хлюпино 15-10-2018 07:55:00 1 мин 15-10-2018 07:56:00 5 м
Захарово 15-10-2018 07:59:00 1 мин 15-10-2018 08:00:00 4 м
Голицыно 15-10-2018 08:07:00 1 мин 15-10-2018 08:08:00 8 м
Малые Вязёмы 15-10-2018 08:10:00 1 мин 15-10-2018 08:11:00 3 м
Дачное 15-10-2018 08:13:00 1 мин 15-10-2018 08:14:00 3 м
Жаворонки 15-10-2018 08:17:00 1 мин 15-10-2018 08:18:00 4 м
Здравница 15-10-2018 08:19:00 15-10-2018 08:19:00 1 м
Перхушково 15-10-2018 08:22:00 1 мин 15-10-2018 08:23:00 4 м
Пионерская 15-10-2018 08:25:00 1 мин 15-10-2018 08:26:00 3 м
Отрадное 15-10-2018 08:28:00 1 мин 15-10-2018 08:29:00 3 м
Одинцово 15-10-2018 08:31:00 1 мин 15-10-2018 08:32:00 3 м
Баковка 15-10-2018 08:34:00 1 мин 15-10-2018 08:35:00 3 м
Трёхгорка 15-10-2018 08:37:00 1 мин 15-10-2018 08:38:00 3 м
Немчиновка 15-10-2018 08:40:00 1 мин 15-10-2018 08:41:00 3 м
Сетунь 15-10-2018 08:42:00 1 мин 15-10-2018 08:43:00 2 м
Рабочий Посёлок 15-10-2018 08:45:00 1 мин 15-10-2018 08:46:00 3 м
Кунцево 15-10-2018 08:49:00 1 мин 15-10-2018 08:50:00 4 м
Фили 15-10-2018 08:54:00 1 мин 15-10-2018 08:55:00 5 м
Тестовская 15-10-2018 08:56:00 1 мин 15-10-2018 08:57:00 2 м
Беговая 15-10-2018 09:00:00 1 мин 15-10-2018 09:01:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 15-10-2018 09:05:00 5 мин 15-10-2018 09:10:00 9 м
Москва (Савёловский вокзал) 15-10-2018 09:15:00 4 мин 15-10-2018 09:19:00 9 м
Тимирязевская 15-10-2018 09:24:00 1 мин 15-10-2018 09:25:00 6 м
Окружная 15-10-2018 09:28:00 1 мин 15-10-2018 09:29:00 4 м
Дегунино 15-10-2018 09:30:00 1 мин 15-10-2018 09:31:00 2 м
Бескудниково 15-10-2018 09:33:00 1 мин 15-10-2018 09:34:00 3 м
Лианозово 15-10-2018 09:36:00 1 мин 15-10-2018 09:37:00 3 м
Марк 15-10-2018 09:39:00 1 мин 15-10-2018 09:40:00 3 м
Новодачная 15-10-2018 09:41:00 15-10-2018 09:41:00 1 м
Долгопрудная 15-10-2018 09:43:00 1 мин 15-10-2018 09:44:00 3 м
Водники 15-10-2018 09:46:00 1 мин 15-10-2018 09:47:00 3 м
Хлебниково 15-10-2018 09:48:00 15-10-2018 09:48:00 1 м
Шереметьевская 15-10-2018 09:50:00 1 мин 15-10-2018 09:51:00 3 м
Лобня 15-10-2018 09:55:00 — :: 4 м

На данном направлении 36 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6222 по маршруту Звенигород — Лобня. Продолжительность поездки между остановками Звенигород и Лобня на данной электричке 2 ч. 10 мин.

Ж/Д расписание между станциями Звенигород Лобня на данный момент включает в себя 9 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Звенигород и Лобня следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Звенигород Лобня всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Звенигород Лобня можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.