Расписание электричек Звенигород Лобня на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 04:45первый рейс
  • 22:11последний рейс

Расписание электричек Звенигород Лобня на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Звенигород — Лобня611413-08-2022 07:49:0013-08-2022 10:04:00
Звенигород — Лобня611813-08-2022 08:59:0013-08-2022 11:15:00
Звенигород — Икша613213-08-2022 12:26:0013-08-2022 14:45:00
Звенигород — Дмитров614013-08-2022 14:09:0013-08-2022 16:29:00
Звенигород — Лобня614413-08-2022 15:25:0013-08-2022 17:40:00
Звенигород — Большая Волга614813-08-2022 16:36:0013-08-2022 18:49:00

Как добраться от станции Звенигород до станции Лобня самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7542, проходит расстояние между станциями Звенигород и Лобня за 1 ч. 45 мин. Время отправления в 06:40:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6222, которая проедет расстояние между станциями Звенигород и Лобня за 2 ч. 10 мин. Время отправления в 07:45:00

Станции по маршруту следования Звенигород — Лобня (ежедневно)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Звенигород— ::15-10-2018 07:45:00
Скоротово15-10-2018 07:50:001 мин15-10-2018 07:51:006 м
Хлюпино15-10-2018 07:55:001 мин15-10-2018 07:56:005 м
Захарово15-10-2018 07:59:001 мин15-10-2018 08:00:004 м
Голицыно15-10-2018 08:07:001 мин15-10-2018 08:08:008 м
Малые Вязёмы15-10-2018 08:10:001 мин15-10-2018 08:11:003 м
Дачное15-10-2018 08:13:001 мин15-10-2018 08:14:003 м
Жаворонки15-10-2018 08:17:001 мин15-10-2018 08:18:004 м
Здравница15-10-2018 08:19:0015-10-2018 08:19:001 м
Перхушково15-10-2018 08:22:001 мин15-10-2018 08:23:004 м
Пионерская15-10-2018 08:25:001 мин15-10-2018 08:26:003 м
Отрадное15-10-2018 08:28:001 мин15-10-2018 08:29:003 м
Одинцово15-10-2018 08:31:001 мин15-10-2018 08:32:003 м
Баковка15-10-2018 08:34:001 мин15-10-2018 08:35:003 м
Трёхгорка15-10-2018 08:37:001 мин15-10-2018 08:38:003 м
Немчиновка15-10-2018 08:40:001 мин15-10-2018 08:41:003 м
Сетунь15-10-2018 08:42:001 мин15-10-2018 08:43:002 м
Рабочий Посёлок15-10-2018 08:45:001 мин15-10-2018 08:46:003 м
Кунцево15-10-2018 08:49:001 мин15-10-2018 08:50:004 м
Фили15-10-2018 08:54:001 мин15-10-2018 08:55:005 м
Тестовская15-10-2018 08:56:001 мин15-10-2018 08:57:002 м
Беговая15-10-2018 09:00:001 мин15-10-2018 09:01:004 м
Москва (Белорусский вокзал)15-10-2018 09:05:005 мин15-10-2018 09:10:009 м
Москва (Савёловский вокзал)15-10-2018 09:15:004 мин15-10-2018 09:19:009 м
Тимирязевская15-10-2018 09:24:001 мин15-10-2018 09:25:006 м
Окружная15-10-2018 09:28:001 мин15-10-2018 09:29:004 м
Дегунино15-10-2018 09:30:001 мин15-10-2018 09:31:002 м
Бескудниково15-10-2018 09:33:001 мин15-10-2018 09:34:003 м
Лианозово15-10-2018 09:36:001 мин15-10-2018 09:37:003 м
Марк15-10-2018 09:39:001 мин15-10-2018 09:40:003 м
Новодачная15-10-2018 09:41:0015-10-2018 09:41:001 м
Долгопрудная15-10-2018 09:43:001 мин15-10-2018 09:44:003 м
Водники15-10-2018 09:46:001 мин15-10-2018 09:47:003 м
Хлебниково15-10-2018 09:48:0015-10-2018 09:48:001 м
Шереметьевская15-10-2018 09:50:001 мин15-10-2018 09:51:003 м
Лобня15-10-2018 09:55:00— ::4 м

На данном направлении 36 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6222 по маршруту Звенигород — Лобня. Продолжительность поездки между остановками Звенигород и Лобня на данной электричке 2 ч. 10 мин.

Ж/Д расписание между станциями Звенигород Лобня на данный момент включает в себя 9 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Звенигород и Лобня следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Звенигород Лобня всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Звенигород Лобня можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.