Расписание электричек Звенигород Икша на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 04:41первый рейс
  • 16:40последний рейс

Расписание электричек Звенигород Икша на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Звенигород — Икша 6104 16-04-2021 04:41:00 16-04-2021 07:20:00
Звенигород — Большая Волга 6134 16-04-2021 06:42:00 16-04-2021 09:27:00
Звенигород — Икша 6172 16-04-2021 10:02:00 16-04-2021 12:37:00
Звенигород — Дмитров 6180 16-04-2021 11:03:00 16-04-2021 13:39:00
Звенигород — Дубна 6206 16-04-2021 13:49:00 16-04-2021 16:37:00
Звенигород — Дмитров 6234 16-04-2021 16:38:00 16-04-2021 19:29:00
Звенигород — Дмитров 6250 16-04-2021 17:51:00 16-04-2021 20:28:00
Звенигород — Икша 6268 16-04-2021 19:35:00 16-04-2021 22:13:00

Как добраться от станции Звенигород до станции Икша самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6150, проходит расстояние между станциями Звенигород и Икша за 2 ч. 32 мин. Время отправления в 11:03:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6186, которая проедет расстояние между станциями Звенигород и Икша за 2 ч. 47 мин. Время отправления в 16:40:00

Станции по маршруту следования Звенигород — Дмитров (ежедневно с 8 декабря)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Звенигород — :: 08-12-2019 16:40:00
Скоротово 08-12-2019 16:46:00 1 мин 08-12-2019 16:47:00 7 м
Хлюпино 08-12-2019 16:51:00 1 мин 08-12-2019 16:52:00 5 м
Захарово 08-12-2019 16:55:00 1 мин 08-12-2019 16:56:00 4 м
Голицыно 08-12-2019 17:03:00 1 мин 08-12-2019 17:04:00 8 м
Малые Вязёмы 08-12-2019 17:06:00 1 мин 08-12-2019 17:07:00 3 м
Дачное 08-12-2019 17:09:00 1 мин 08-12-2019 17:10:00 3 м
Жаворонки 08-12-2019 17:14:00 1 мин 08-12-2019 17:15:00 5 м
Здравница 08-12-2019 17:17:00 1 мин 08-12-2019 17:18:00 3 м
Перхушково 08-12-2019 17:20:00 1 мин 08-12-2019 17:21:00 3 м
Пионерская 08-12-2019 17:23:00 1 мин 08-12-2019 17:24:00 3 м
Отрадное 08-12-2019 17:26:00 1 мин 08-12-2019 17:27:00 3 м
Одинцово 08-12-2019 17:30:00 1 мин 08-12-2019 17:31:00 4 м
Баковка 08-12-2019 17:33:00 1 мин 08-12-2019 17:34:00 3 м
Сколково (Инновационный центр) 08-12-2019 17:36:00 1 мин 08-12-2019 17:37:00 3 м
Немчиновка 08-12-2019 17:39:00 1 мин 08-12-2019 17:40:00 3 м
Сетунь 08-12-2019 17:42:00 1 мин 08-12-2019 17:43:00 3 м
Рабочий Посёлок 08-12-2019 17:44:00 1 мин 08-12-2019 17:45:00 2 м
Кунцевская (Кунцево) 08-12-2019 17:48:00 1 мин 08-12-2019 17:49:00 4 м
Фили 08-12-2019 17:56:00 1 мин 08-12-2019 17:57:00 8 м
Тестовская 08-12-2019 17:58:00 1 мин 08-12-2019 17:59:00 2 м
Беговая 08-12-2019 18:03:00 1 мин 08-12-2019 18:04:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 08-12-2019 18:08:00 4 мин 08-12-2019 18:12:00 8 м
Москва (Савёловский вокзал) 08-12-2019 18:18:00 3 мин 08-12-2019 18:21:00 9 м
Тимирязевская 08-12-2019 18:26:00 1 мин 08-12-2019 18:27:00 6 м
Окружная 08-12-2019 18:30:00 1 мин 08-12-2019 18:31:00 4 м
Дегунино 08-12-2019 18:34:00 1 мин 08-12-2019 18:35:00 4 м
Бескудниково 08-12-2019 18:38:00 1 мин 08-12-2019 18:39:00 4 м
Лианозово 08-12-2019 18:41:00 1 мин 08-12-2019 18:42:00 3 м
Марк 08-12-2019 18:44:00 1 мин 08-12-2019 18:45:00 3 м
Новодачная 08-12-2019 18:48:00 1 мин 08-12-2019 18:49:00 4 м
Долгопрудная 08-12-2019 18:50:00 1 мин 08-12-2019 18:51:00 2 м
Водники 08-12-2019 18:53:00 1 мин 08-12-2019 18:54:00 3 м
Хлебниково 08-12-2019 18:55:00 1 мин 08-12-2019 18:56:00 2 м
Шереметьевская 08-12-2019 18:58:00 1 мин 08-12-2019 18:59:00 3 м
Лобня 08-12-2019 19:03:00 1 мин 08-12-2019 19:04:00 5 м
Депо 08-12-2019 19:05:00 1 мин 08-12-2019 19:06:00 2 м
Луговая 08-12-2019 19:09:00 1 мин 08-12-2019 19:10:00 4 м
Некрасовская 08-12-2019 19:12:00 1 мин 08-12-2019 19:13:00 3 м
Катуар 08-12-2019 19:15:00 1 мин 08-12-2019 19:16:00 3 м
Трудовая 08-12-2019 19:19:00 1 мин 08-12-2019 19:20:00 4 м
Икша 08-12-2019 19:27:00 1 мин 08-12-2019 19:28:00 8 м
Морозки 08-12-2019 19:31:00 1 мин 08-12-2019 19:32:00 4 м
Турист 08-12-2019 19:35:00 1 мин 08-12-2019 19:36:00 4 м
Яхрома 08-12-2019 19:41:00 1 мин 08-12-2019 19:42:00 6 м
Дмитров 08-12-2019 19:50:00 — :: 8 м

На данном направлении 46 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6186 по маршруту Звенигород — Дмитров. Продолжительность поездки между остановками Звенигород и Икша на данной электричке 2 ч. 47 мин.

Ж/Д расписание между станциями Звенигород Икша на данный момент включает в себя 6 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Звенигород и Икша следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Звенигород Икша всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Звенигород Икша можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.