Расписание электричек Звенигород Икша на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 04:41первый рейс
  • 16:40последний рейс

Расписание электричек Звенигород Икша на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Звенигород — Дмитров614019-08-2022 14:09:0019-08-2022 16:52:00
Звенигород — Большая Волга614819-08-2022 16:36:0019-08-2022 19:10:00

Как добраться от станции Звенигород до станции Икша самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6150, проходит расстояние между станциями Звенигород и Икша за 2 ч. 32 мин. Время отправления в 11:03:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6186, которая проедет расстояние между станциями Звенигород и Икша за 2 ч. 47 мин. Время отправления в 16:40:00

Станции по маршруту следования Звенигород — Дмитров (ежедневно с 8 декабря)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Звенигород— ::08-12-2019 16:40:00
Скоротово08-12-2019 16:46:001 мин08-12-2019 16:47:007 м
Хлюпино08-12-2019 16:51:001 мин08-12-2019 16:52:005 м
Захарово08-12-2019 16:55:001 мин08-12-2019 16:56:004 м
Голицыно08-12-2019 17:03:001 мин08-12-2019 17:04:008 м
Малые Вязёмы08-12-2019 17:06:001 мин08-12-2019 17:07:003 м
Дачное08-12-2019 17:09:001 мин08-12-2019 17:10:003 м
Жаворонки08-12-2019 17:14:001 мин08-12-2019 17:15:005 м
Здравница08-12-2019 17:17:001 мин08-12-2019 17:18:003 м
Перхушково08-12-2019 17:20:001 мин08-12-2019 17:21:003 м
Пионерская08-12-2019 17:23:001 мин08-12-2019 17:24:003 м
Отрадное08-12-2019 17:26:001 мин08-12-2019 17:27:003 м
Одинцово08-12-2019 17:30:001 мин08-12-2019 17:31:004 м
Баковка08-12-2019 17:33:001 мин08-12-2019 17:34:003 м
Сколково (Инновационный центр)08-12-2019 17:36:001 мин08-12-2019 17:37:003 м
Немчиновка08-12-2019 17:39:001 мин08-12-2019 17:40:003 м
Сетунь08-12-2019 17:42:001 мин08-12-2019 17:43:003 м
Рабочий Посёлок08-12-2019 17:44:001 мин08-12-2019 17:45:002 м
Кунцевская (Кунцево)08-12-2019 17:48:001 мин08-12-2019 17:49:004 м
Фили08-12-2019 17:56:001 мин08-12-2019 17:57:008 м
Тестовская08-12-2019 17:58:001 мин08-12-2019 17:59:002 м
Беговая08-12-2019 18:03:001 мин08-12-2019 18:04:005 м
Москва (Белорусский вокзал)08-12-2019 18:08:004 мин08-12-2019 18:12:008 м
Москва (Савёловский вокзал)08-12-2019 18:18:003 мин08-12-2019 18:21:009 м
Тимирязевская08-12-2019 18:26:001 мин08-12-2019 18:27:006 м
Окружная08-12-2019 18:30:001 мин08-12-2019 18:31:004 м
Дегунино08-12-2019 18:34:001 мин08-12-2019 18:35:004 м
Бескудниково08-12-2019 18:38:001 мин08-12-2019 18:39:004 м
Лианозово08-12-2019 18:41:001 мин08-12-2019 18:42:003 м
Марк08-12-2019 18:44:001 мин08-12-2019 18:45:003 м
Новодачная08-12-2019 18:48:001 мин08-12-2019 18:49:004 м
Долгопрудная08-12-2019 18:50:001 мин08-12-2019 18:51:002 м
Водники08-12-2019 18:53:001 мин08-12-2019 18:54:003 м
Хлебниково08-12-2019 18:55:001 мин08-12-2019 18:56:002 м
Шереметьевская08-12-2019 18:58:001 мин08-12-2019 18:59:003 м
Лобня08-12-2019 19:03:001 мин08-12-2019 19:04:005 м
Депо08-12-2019 19:05:001 мин08-12-2019 19:06:002 м
Луговая08-12-2019 19:09:001 мин08-12-2019 19:10:004 м
Некрасовская08-12-2019 19:12:001 мин08-12-2019 19:13:003 м
Катуар08-12-2019 19:15:001 мин08-12-2019 19:16:003 м
Трудовая08-12-2019 19:19:001 мин08-12-2019 19:20:004 м
Икша08-12-2019 19:27:001 мин08-12-2019 19:28:008 м
Морозки08-12-2019 19:31:001 мин08-12-2019 19:32:004 м
Турист08-12-2019 19:35:001 мин08-12-2019 19:36:004 м
Яхрома08-12-2019 19:41:001 мин08-12-2019 19:42:006 м
Дмитров08-12-2019 19:50:00— ::8 м

На данном направлении 46 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6186 по маршруту Звенигород — Дмитров. Продолжительность поездки между остановками Звенигород и Икша на данной электричке 2 ч. 47 мин.

Ж/Д расписание между станциями Звенигород Икша на данный момент включает в себя 6 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Звенигород и Икша следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Звенигород Икша всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Звенигород Икша можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.