Расписание электричек Звенигород Дмитров на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 06:14первый рейс
  • 06:14последний рейс

Расписание электричек Звенигород Дмитров на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Звенигород — Дубна 6214 18-09-2019 06:16:00 18-09-2019 09:04:00
Звенигород — Дмитров 6252 18-09-2019 16:46:00 18-09-2019 19:36:00

Как добраться от станции Звенигород до станции Дмитров самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6214, проходит расстояние между станциями Звенигород и Дмитров за 2 ч. 51 мин. Время отправления в 06:14:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6214, которая проедет расстояние между станциями Звенигород и Дмитров за 2 ч. 51 мин. Время отправления в 06:14:00

Станции по маршруту следования Звенигород — Большая Волга (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Звенигород — :: 11-10-2018 06:14:00
Скоротово 11-10-2018 06:20:00 1 мин 11-10-2018 06:21:00 7 м
Хлюпино 11-10-2018 06:24:00 1 мин 11-10-2018 06:25:00 4 м
Захарово 11-10-2018 06:29:00 1 мин 11-10-2018 06:30:00 5 м
Голицыно 11-10-2018 06:36:00 1 мин 11-10-2018 06:37:00 7 м
Малые Вязёмы 11-10-2018 06:38:00 11-10-2018 06:38:00 1 м
Дачное 11-10-2018 06:41:00 1 мин 11-10-2018 06:42:00 4 м
Жаворонки 11-10-2018 06:45:00 1 мин 11-10-2018 06:46:00 4 м
Здравница 11-10-2018 06:49:00 1 мин 11-10-2018 06:50:00 4 м
Перхушково 11-10-2018 06:51:00 11-10-2018 06:51:00 1 м
Пионерская 11-10-2018 06:53:00 1 мин 11-10-2018 06:54:00 3 м
Отрадное 11-10-2018 06:56:00 1 мин 11-10-2018 06:57:00 3 м
Одинцово 11-10-2018 06:59:00 1 мин 11-10-2018 07:00:00 3 м
Баковка 11-10-2018 07:01:00 11-10-2018 07:01:00 1 м
Трёхгорка 11-10-2018 07:04:00 1 мин 11-10-2018 07:05:00 4 м
Немчиновка 11-10-2018 07:07:00 1 мин 11-10-2018 07:08:00 3 м
Сетунь 11-10-2018 07:09:00 1 мин 11-10-2018 07:10:00 2 м
Рабочий Посёлок 11-10-2018 07:12:00 1 мин 11-10-2018 07:13:00 3 м
Кунцево 11-10-2018 07:16:00 1 мин 11-10-2018 07:17:00 4 м
Фили 11-10-2018 07:21:00 1 мин 11-10-2018 07:22:00 5 м
Тестовская 11-10-2018 07:23:00 1 мин 11-10-2018 07:24:00 2 м
Беговая 11-10-2018 07:27:00 1 мин 11-10-2018 07:28:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 11-10-2018 07:32:00 4 мин 11-10-2018 07:36:00 8 м
Москва (Савёловский вокзал) 11-10-2018 07:41:00 3 мин 11-10-2018 07:44:00 8 м
Тимирязевская 11-10-2018 07:49:00 1 мин 11-10-2018 07:50:00 6 м
Окружная 11-10-2018 07:53:00 1 мин 11-10-2018 07:54:00 4 м
Дегунино 11-10-2018 07:55:00 1 мин 11-10-2018 07:56:00 2 м
Бескудниково 11-10-2018 07:58:00 1 мин 11-10-2018 07:59:00 3 м
Лианозово 11-10-2018 08:01:00 1 мин 11-10-2018 08:02:00 3 м
Марк 11-10-2018 08:03:00 11-10-2018 08:03:00 1 м
Новодачная 11-10-2018 08:05:00 1 мин 11-10-2018 08:06:00 3 м
Долгопрудная 11-10-2018 08:08:00 1 мин 11-10-2018 08:09:00 3 м
Водники 11-10-2018 08:11:00 1 мин 11-10-2018 08:12:00 3 м
Хлебниково 11-10-2018 08:13:00 1 мин 11-10-2018 08:14:00 2 м
Шереметьевская 11-10-2018 08:16:00 1 мин 11-10-2018 08:17:00 3 м
Лобня 11-10-2018 08:20:00 1 мин 11-10-2018 08:21:00 4 м
Депо 11-10-2018 08:22:00 1 мин 11-10-2018 08:23:00 2 м
Луговая 11-10-2018 08:26:00 1 мин 11-10-2018 08:27:00 4 м
Некрасовская 11-10-2018 08:29:00 1 мин 11-10-2018 08:30:00 3 м
Катуар 11-10-2018 08:32:00 1 мин 11-10-2018 08:33:00 3 м
Трудовая 11-10-2018 08:36:00 1 мин 11-10-2018 08:37:00 4 м
Икша 11-10-2018 08:43:00 1 мин 11-10-2018 08:44:00 7 м
Морозки 11-10-2018 08:47:00 1 мин 11-10-2018 08:48:00 4 м
Турист 11-10-2018 08:51:00 1 мин 11-10-2018 08:52:00 4 м
Яхрома 11-10-2018 08:56:00 1 мин 11-10-2018 08:57:00 5 м
Дмитров 11-10-2018 09:05:00 1 мин 11-10-2018 09:06:00 9 м
Каналстрой 11-10-2018 09:11:00 1 мин 11-10-2018 09:12:00 6 м
75 км 11-10-2018 09:15:00 1 мин 11-10-2018 09:16:00 4 м
Орудьево 11-10-2018 09:19:00 1 мин 11-10-2018 09:20:00 4 м
Вербилки 11-10-2018 09:28:00 1 мин 11-10-2018 09:29:00 9 м
Соревнование 11-10-2018 09:36:00 1 мин 11-10-2018 09:37:00 8 м
Запрудня 11-10-2018 09:41:00 1 мин 11-10-2018 09:42:00 5 м
Темпы 11-10-2018 09:49:00 1 мин 11-10-2018 09:50:00 8 м
Мельдино 11-10-2018 09:52:00 1 мин 11-10-2018 09:53:00 3 м
119 км 11-10-2018 09:57:00 1 мин 11-10-2018 09:58:00 5 м
Карманово 11-10-2018 10:00:00 1 мин 11-10-2018 10:01:00 3 м
Большая Волга 11-10-2018 10:07:00 — :: 6 м

На данном направлении 57 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6214 по маршруту Звенигород — Большая Волга. Продолжительность поездки между остановками Звенигород и Дмитров на данной электричке 2 ч. 51 мин.

Ж/Д расписание между станциями Звенигород Дмитров на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Звенигород и Дмитров следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Звенигород Дмитров всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Звенигород Дмитров можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.