Расписание электричек Звенигород Дмитров на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 06:14первый рейс
  • 06:14последний рейс

Расписание электричек Звенигород Дмитров на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Звенигород — Дмитров614025-06-2022 14:09:0025-06-2022 17:15:00
Звенигород — Большая Волга614825-06-2022 16:36:0025-06-2022 19:30:00

Как добраться от станции Звенигород до станции Дмитров самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6214, проходит расстояние между станциями Звенигород и Дмитров за 2 ч. 51 мин. Время отправления в 06:14:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6214, которая проедет расстояние между станциями Звенигород и Дмитров за 2 ч. 51 мин. Время отправления в 06:14:00

Станции по маршруту следования Звенигород — Большая Волга (ежедневно)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Звенигород— ::11-10-2018 06:14:00
Скоротово11-10-2018 06:20:001 мин11-10-2018 06:21:007 м
Хлюпино11-10-2018 06:24:001 мин11-10-2018 06:25:004 м
Захарово11-10-2018 06:29:001 мин11-10-2018 06:30:005 м
Голицыно11-10-2018 06:36:001 мин11-10-2018 06:37:007 м
Малые Вязёмы11-10-2018 06:38:0011-10-2018 06:38:001 м
Дачное11-10-2018 06:41:001 мин11-10-2018 06:42:004 м
Жаворонки11-10-2018 06:45:001 мин11-10-2018 06:46:004 м
Здравница11-10-2018 06:49:001 мин11-10-2018 06:50:004 м
Перхушково11-10-2018 06:51:0011-10-2018 06:51:001 м
Пионерская11-10-2018 06:53:001 мин11-10-2018 06:54:003 м
Отрадное11-10-2018 06:56:001 мин11-10-2018 06:57:003 м
Одинцово11-10-2018 06:59:001 мин11-10-2018 07:00:003 м
Баковка11-10-2018 07:01:0011-10-2018 07:01:001 м
Трёхгорка11-10-2018 07:04:001 мин11-10-2018 07:05:004 м
Немчиновка11-10-2018 07:07:001 мин11-10-2018 07:08:003 м
Сетунь11-10-2018 07:09:001 мин11-10-2018 07:10:002 м
Рабочий Посёлок11-10-2018 07:12:001 мин11-10-2018 07:13:003 м
Кунцево11-10-2018 07:16:001 мин11-10-2018 07:17:004 м
Фили11-10-2018 07:21:001 мин11-10-2018 07:22:005 м
Тестовская11-10-2018 07:23:001 мин11-10-2018 07:24:002 м
Беговая11-10-2018 07:27:001 мин11-10-2018 07:28:004 м
Москва (Белорусский вокзал)11-10-2018 07:32:004 мин11-10-2018 07:36:008 м
Москва (Савёловский вокзал)11-10-2018 07:41:003 мин11-10-2018 07:44:008 м
Тимирязевская11-10-2018 07:49:001 мин11-10-2018 07:50:006 м
Окружная11-10-2018 07:53:001 мин11-10-2018 07:54:004 м
Дегунино11-10-2018 07:55:001 мин11-10-2018 07:56:002 м
Бескудниково11-10-2018 07:58:001 мин11-10-2018 07:59:003 м
Лианозово11-10-2018 08:01:001 мин11-10-2018 08:02:003 м
Марк11-10-2018 08:03:0011-10-2018 08:03:001 м
Новодачная11-10-2018 08:05:001 мин11-10-2018 08:06:003 м
Долгопрудная11-10-2018 08:08:001 мин11-10-2018 08:09:003 м
Водники11-10-2018 08:11:001 мин11-10-2018 08:12:003 м
Хлебниково11-10-2018 08:13:001 мин11-10-2018 08:14:002 м
Шереметьевская11-10-2018 08:16:001 мин11-10-2018 08:17:003 м
Лобня11-10-2018 08:20:001 мин11-10-2018 08:21:004 м
Депо11-10-2018 08:22:001 мин11-10-2018 08:23:002 м
Луговая11-10-2018 08:26:001 мин11-10-2018 08:27:004 м
Некрасовская11-10-2018 08:29:001 мин11-10-2018 08:30:003 м
Катуар11-10-2018 08:32:001 мин11-10-2018 08:33:003 м
Трудовая11-10-2018 08:36:001 мин11-10-2018 08:37:004 м
Икша11-10-2018 08:43:001 мин11-10-2018 08:44:007 м
Морозки11-10-2018 08:47:001 мин11-10-2018 08:48:004 м
Турист11-10-2018 08:51:001 мин11-10-2018 08:52:004 м
Яхрома11-10-2018 08:56:001 мин11-10-2018 08:57:005 м
Дмитров11-10-2018 09:05:001 мин11-10-2018 09:06:009 м
Каналстрой11-10-2018 09:11:001 мин11-10-2018 09:12:006 м
75 км11-10-2018 09:15:001 мин11-10-2018 09:16:004 м
Орудьево11-10-2018 09:19:001 мин11-10-2018 09:20:004 м
Вербилки11-10-2018 09:28:001 мин11-10-2018 09:29:009 м
Соревнование11-10-2018 09:36:001 мин11-10-2018 09:37:008 м
Запрудня11-10-2018 09:41:001 мин11-10-2018 09:42:005 м
Темпы11-10-2018 09:49:001 мин11-10-2018 09:50:008 м
Мельдино11-10-2018 09:52:001 мин11-10-2018 09:53:003 м
119 км11-10-2018 09:57:001 мин11-10-2018 09:58:005 м
Карманово11-10-2018 10:00:001 мин11-10-2018 10:01:003 м
Большая Волга11-10-2018 10:07:00— ::6 м

На данном направлении 57 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6214 по маршруту Звенигород — Большая Волга. Продолжительность поездки между остановками Звенигород и Дмитров на данной электричке 2 ч. 51 мин.

Ж/Д расписание между станциями Звенигород Дмитров на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Звенигород и Дмитров следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Звенигород Дмитров всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Звенигород Дмитров можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.