Расписание электричек Звенигород Большая волга на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 06:41первый рейс
  • 13:46последний рейс

Расписание электричек Звенигород Большая волга на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Звенигород — Дубна 6106 16-01-2021 04:41:00 16-01-2021 08:53:00
Звенигород — Дубна 6206 16-01-2021 13:49:00 16-01-2021 18:08:00

Как добраться от станции Звенигород до станции Большая волга самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6122, проходит расстояние между станциями Звенигород и Большая волга за 4 ч. 8 мин. Время отправления в 06:41:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6164, которая проедет расстояние между станциями Звенигород и Большая волга за 4 ч. 9 мин. Время отправления в 13:46:00

Станции по маршруту следования Звенигород — Дубна (ежедневно с 8 декабря)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Звенигород — :: 08-12-2019 13:46:00
Скоротово 08-12-2019 13:51:00 1 мин 08-12-2019 13:52:00 6 м
Хлюпино 08-12-2019 13:56:00 1 мин 08-12-2019 13:57:00 5 м
Захарово 08-12-2019 14:00:00 1 мин 08-12-2019 14:01:00 4 м
Голицыно 08-12-2019 14:08:00 1 мин 08-12-2019 14:09:00 8 м
Малые Вязёмы 08-12-2019 14:11:00 1 мин 08-12-2019 14:12:00 3 м
Дачное 08-12-2019 14:14:00 1 мин 08-12-2019 14:15:00 3 м
Жаворонки 08-12-2019 14:18:00 1 мин 08-12-2019 14:19:00 4 м
Здравница 08-12-2019 14:22:00 1 мин 08-12-2019 14:23:00 4 м
Перхушково 08-12-2019 14:25:00 1 мин 08-12-2019 14:26:00 3 м
Пионерская 08-12-2019 14:27:00 1 мин 08-12-2019 14:28:00 2 м
Отрадное 08-12-2019 14:31:00 1 мин 08-12-2019 14:32:00 4 м
Одинцово 08-12-2019 14:34:00 1 мин 08-12-2019 14:35:00 3 м
Баковка 08-12-2019 14:37:00 1 мин 08-12-2019 14:38:00 3 м
Сколково (Инновационный центр) 08-12-2019 14:40:00 1 мин 08-12-2019 14:41:00 3 м
Немчиновка 08-12-2019 14:43:00 1 мин 08-12-2019 14:44:00 3 м
Сетунь 08-12-2019 14:46:00 1 мин 08-12-2019 14:47:00 3 м
Рабочий Посёлок 08-12-2019 14:49:00 1 мин 08-12-2019 14:50:00 3 м
Кунцевская (Кунцево) 08-12-2019 14:52:00 1 мин 08-12-2019 14:53:00 3 м
Фили 08-12-2019 15:00:00 1 мин 08-12-2019 15:01:00 8 м
Тестовская 08-12-2019 15:03:00 1 мин 08-12-2019 15:04:00 3 м
Беговая 08-12-2019 15:07:00 1 мин 08-12-2019 15:08:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 08-12-2019 15:13:00 2 мин 08-12-2019 15:15:00 7 м
Москва (Савёловский вокзал) 08-12-2019 15:20:00 1 мин 08-12-2019 15:21:00 6 м
Тимирязевская 08-12-2019 15:26:00 1 мин 08-12-2019 15:27:00 6 м
Окружная 08-12-2019 15:30:00 1 мин 08-12-2019 15:31:00 4 м
Дегунино 08-12-2019 15:34:00 1 мин 08-12-2019 15:35:00 4 м
Бескудниково 08-12-2019 15:38:00 1 мин 08-12-2019 15:39:00 4 м
Лианозово 08-12-2019 15:41:00 1 мин 08-12-2019 15:42:00 3 м
Марк 08-12-2019 15:44:00 1 мин 08-12-2019 15:45:00 3 м
Новодачная 08-12-2019 15:48:00 1 мин 08-12-2019 15:49:00 4 м
Долгопрудная 08-12-2019 15:50:00 1 мин 08-12-2019 15:51:00 2 м
Водники 08-12-2019 15:53:00 1 мин 08-12-2019 15:54:00 3 м
Хлебниково 08-12-2019 15:55:00 1 мин 08-12-2019 15:56:00 2 м
Шереметьевская 08-12-2019 15:58:00 1 мин 08-12-2019 15:59:00 3 м
Лобня 08-12-2019 16:03:00 3 мин 08-12-2019 16:06:00 7 м
Депо 08-12-2019 16:07:00 1 мин 08-12-2019 16:08:00 2 м
Луговая 08-12-2019 16:11:00 1 мин 08-12-2019 16:12:00 4 м
Некрасовская 08-12-2019 16:14:00 1 мин 08-12-2019 16:15:00 3 м
Катуар 08-12-2019 16:17:00 1 мин 08-12-2019 16:18:00 3 м
Трудовая 08-12-2019 16:20:00 1 мин 08-12-2019 16:21:00 3 м
Икша 08-12-2019 16:26:00 1 мин 08-12-2019 16:27:00 6 м
Морозки 08-12-2019 16:31:00 1 мин 08-12-2019 16:32:00 5 м
Турист 08-12-2019 16:35:00 1 мин 08-12-2019 16:36:00 4 м
Яхрома 08-12-2019 16:40:00 1 мин 08-12-2019 16:41:00 5 м
Дмитров 08-12-2019 16:48:00 2 мин 08-12-2019 16:50:00 9 м
Каналстрой 08-12-2019 16:57:00 5 мин 08-12-2019 17:02:00 12 м
75 км (имени Барсученко) 08-12-2019 17:03:00 08-12-2019 17:03:00 1 м
Орудьево 08-12-2019 17:08:00 1 мин 08-12-2019 17:09:00 6 м
Вербилки 08-12-2019 17:17:00 1 мин 08-12-2019 17:18:00 9 м
Соревнование 08-12-2019 17:25:00 1 мин 08-12-2019 17:26:00 8 м
Запрудня 08-12-2019 17:30:00 1 мин 08-12-2019 17:31:00 5 м
Темпы 08-12-2019 17:38:00 1 мин 08-12-2019 17:39:00 8 м
Мельдино 08-12-2019 17:41:00 1 мин 08-12-2019 17:42:00 3 м
119 км 08-12-2019 17:46:00 1 мин 08-12-2019 17:47:00 5 м
Карманово 08-12-2019 17:49:00 1 мин 08-12-2019 17:50:00 3 м
Большая Волга 08-12-2019 17:55:00 1 мин 08-12-2019 17:56:00 6 м
Дубна 08-12-2019 18:06:00 — :: 10 м

На данном направлении 58 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6164 по маршруту Звенигород — Дубна. Продолжительность поездки между остановками Звенигород и Большая волга на данной электричке 4 ч. 9 мин.

Ж/Д расписание между станциями Звенигород Большая волга на данный момент включает в себя 2 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Звенигород и Большая волга следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Звенигород Большая волга всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Звенигород Большая волга можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.