Расписание электричек Звенигород Большая волга на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 06:41первый рейс
  • 13:46последний рейс

Расписание электричек Звенигород Большая волга на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Звенигород — Большая Волга614825-06-2022 16:36:0025-06-2022 20:40:00

Как добраться от станции Звенигород до станции Большая волга самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6122, проходит расстояние между станциями Звенигород и Большая волга за 4 ч. 8 мин. Время отправления в 06:41:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6164, которая проедет расстояние между станциями Звенигород и Большая волга за 4 ч. 9 мин. Время отправления в 13:46:00

Станции по маршруту следования Звенигород — Дубна (ежедневно с 8 декабря)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Звенигород— ::08-12-2019 13:46:00
Скоротово08-12-2019 13:51:001 мин08-12-2019 13:52:006 м
Хлюпино08-12-2019 13:56:001 мин08-12-2019 13:57:005 м
Захарово08-12-2019 14:00:001 мин08-12-2019 14:01:004 м
Голицыно08-12-2019 14:08:001 мин08-12-2019 14:09:008 м
Малые Вязёмы08-12-2019 14:11:001 мин08-12-2019 14:12:003 м
Дачное08-12-2019 14:14:001 мин08-12-2019 14:15:003 м
Жаворонки08-12-2019 14:18:001 мин08-12-2019 14:19:004 м
Здравница08-12-2019 14:22:001 мин08-12-2019 14:23:004 м
Перхушково08-12-2019 14:25:001 мин08-12-2019 14:26:003 м
Пионерская08-12-2019 14:27:001 мин08-12-2019 14:28:002 м
Отрадное08-12-2019 14:31:001 мин08-12-2019 14:32:004 м
Одинцово08-12-2019 14:34:001 мин08-12-2019 14:35:003 м
Баковка08-12-2019 14:37:001 мин08-12-2019 14:38:003 м
Сколково (Инновационный центр)08-12-2019 14:40:001 мин08-12-2019 14:41:003 м
Немчиновка08-12-2019 14:43:001 мин08-12-2019 14:44:003 м
Сетунь08-12-2019 14:46:001 мин08-12-2019 14:47:003 м
Рабочий Посёлок08-12-2019 14:49:001 мин08-12-2019 14:50:003 м
Кунцевская (Кунцево)08-12-2019 14:52:001 мин08-12-2019 14:53:003 м
Фили08-12-2019 15:00:001 мин08-12-2019 15:01:008 м
Тестовская08-12-2019 15:03:001 мин08-12-2019 15:04:003 м
Беговая08-12-2019 15:07:001 мин08-12-2019 15:08:004 м
Москва (Белорусский вокзал)08-12-2019 15:13:002 мин08-12-2019 15:15:007 м
Москва (Савёловский вокзал)08-12-2019 15:20:001 мин08-12-2019 15:21:006 м
Тимирязевская08-12-2019 15:26:001 мин08-12-2019 15:27:006 м
Окружная08-12-2019 15:30:001 мин08-12-2019 15:31:004 м
Дегунино08-12-2019 15:34:001 мин08-12-2019 15:35:004 м
Бескудниково08-12-2019 15:38:001 мин08-12-2019 15:39:004 м
Лианозово08-12-2019 15:41:001 мин08-12-2019 15:42:003 м
Марк08-12-2019 15:44:001 мин08-12-2019 15:45:003 м
Новодачная08-12-2019 15:48:001 мин08-12-2019 15:49:004 м
Долгопрудная08-12-2019 15:50:001 мин08-12-2019 15:51:002 м
Водники08-12-2019 15:53:001 мин08-12-2019 15:54:003 м
Хлебниково08-12-2019 15:55:001 мин08-12-2019 15:56:002 м
Шереметьевская08-12-2019 15:58:001 мин08-12-2019 15:59:003 м
Лобня08-12-2019 16:03:003 мин08-12-2019 16:06:007 м
Депо08-12-2019 16:07:001 мин08-12-2019 16:08:002 м
Луговая08-12-2019 16:11:001 мин08-12-2019 16:12:004 м
Некрасовская08-12-2019 16:14:001 мин08-12-2019 16:15:003 м
Катуар08-12-2019 16:17:001 мин08-12-2019 16:18:003 м
Трудовая08-12-2019 16:20:001 мин08-12-2019 16:21:003 м
Икша08-12-2019 16:26:001 мин08-12-2019 16:27:006 м
Морозки08-12-2019 16:31:001 мин08-12-2019 16:32:005 м
Турист08-12-2019 16:35:001 мин08-12-2019 16:36:004 м
Яхрома08-12-2019 16:40:001 мин08-12-2019 16:41:005 м
Дмитров08-12-2019 16:48:002 мин08-12-2019 16:50:009 м
Каналстрой08-12-2019 16:57:005 мин08-12-2019 17:02:0012 м
75 км (имени Барсученко)08-12-2019 17:03:0008-12-2019 17:03:001 м
Орудьево08-12-2019 17:08:001 мин08-12-2019 17:09:006 м
Вербилки08-12-2019 17:17:001 мин08-12-2019 17:18:009 м
Соревнование08-12-2019 17:25:001 мин08-12-2019 17:26:008 м
Запрудня08-12-2019 17:30:001 мин08-12-2019 17:31:005 м
Темпы08-12-2019 17:38:001 мин08-12-2019 17:39:008 м
Мельдино08-12-2019 17:41:001 мин08-12-2019 17:42:003 м
119 км08-12-2019 17:46:001 мин08-12-2019 17:47:005 м
Карманово08-12-2019 17:49:001 мин08-12-2019 17:50:003 м
Большая Волга08-12-2019 17:55:001 мин08-12-2019 17:56:006 м
Дубна08-12-2019 18:06:00— ::10 м

На данном направлении 58 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6164 по маршруту Звенигород — Дубна. Продолжительность поездки между остановками Звенигород и Большая волга на данной электричке 4 ч. 9 мин.

Ж/Д расписание между станциями Звенигород Большая волга на данный момент включает в себя 2 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Звенигород и Большая волга следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Звенигород Большая волга всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Звенигород Большая волга можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.