Расписание электричек Звенигород Москва Белорусский вокзал на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 04:44первый рейс
  • 22:08последний рейс

Расписание электричек Звенигород Москва Белорусский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Звенигород — Икша 6104 16-04-2021 04:41:00 16-04-2021 06:08:00
Звенигород — Лобня 6112 16-04-2021 05:08:00 16-04-2021 06:38:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7450 16-04-2021 06:16:00 16-04-2021 07:25:00
Звенигород — Большая Волга 6134 16-04-2021 06:42:00 16-04-2021 08:08:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7454 16-04-2021 07:29:00 16-04-2021 08:36:00
Звенигород — Лобня 6146 16-04-2021 07:49:00 16-04-2021 09:12:00
Звенигород — Лобня 6156 16-04-2021 08:59:00 16-04-2021 10:23:00
Звенигород — Икша 6172 16-04-2021 10:02:00 16-04-2021 11:23:00
Звенигород — Дмитров 6180 16-04-2021 11:03:00 16-04-2021 12:24:00
Звенигород — Дубна 6206 16-04-2021 13:49:00 16-04-2021 15:23:00
Звенигород — Лобня 6220 16-04-2021 15:24:00 16-04-2021 16:43:00
Звенигород — Дмитров 6234 16-04-2021 16:38:00 16-04-2021 18:12:00
Звенигород — Дмитров 6250 16-04-2021 17:51:00 16-04-2021 19:13:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7464 16-04-2021 19:16:00 16-04-2021 20:22:00
Звенигород — Икша 6268 16-04-2021 19:35:00 16-04-2021 20:58:00
Звенигород — Лобня 6280 16-04-2021 20:50:00 16-04-2021 22:13:00
Звенигород — Лобня 6290 16-04-2021 22:04:00 16-04-2021 23:28:00

Как добраться от станции Звенигород до станции Москва Белорусский вокзал самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7152, проходит расстояние между станциями Звенигород и Москва Белорусский вокзал за 1 ч. 11 мин. Время отправления в 06:40:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6206, которая проедет расстояние между станциями Звенигород и Москва Белорусский вокзал за 1 ч. 24 мин. Время отправления в 04:44:00

Станции по маршруту следования Звенигород — Лобня (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Звенигород — :: 30-06-2019 04:44:00
Скоротово 30-06-2019 04:50:00 1 мин 30-06-2019 04:51:00 7 м
Хлюпино 30-06-2019 04:55:00 1 мин 30-06-2019 04:56:00 5 м
Захарово 30-06-2019 04:59:00 1 мин 30-06-2019 05:00:00 4 м
Голицыно 30-06-2019 05:07:00 1 мин 30-06-2019 05:08:00 8 м
Малые Вязёмы 30-06-2019 05:10:00 1 мин 30-06-2019 05:11:00 3 м
Дачное 30-06-2019 05:13:00 1 мин 30-06-2019 05:14:00 3 м
Жаворонки 30-06-2019 05:17:00 1 мин 30-06-2019 05:18:00 4 м
Здравница 30-06-2019 05:21:00 1 мин 30-06-2019 05:22:00 4 м
Перхушково 30-06-2019 05:24:00 1 мин 30-06-2019 05:25:00 3 м
Пионерская 30-06-2019 05:26:00 1 мин 30-06-2019 05:27:00 2 м
Отрадное 30-06-2019 05:29:00 1 мин 30-06-2019 05:30:00 3 м
Одинцово 30-06-2019 05:32:00 1 мин 30-06-2019 05:33:00 3 м
Баковка 30-06-2019 05:35:00 1 мин 30-06-2019 05:36:00 3 м
Инновационный центр (бывш. Трёхгорка) 30-06-2019 05:38:00 1 мин 30-06-2019 05:39:00 3 м
Немчиновка 30-06-2019 05:42:00 1 мин 30-06-2019 05:43:00 4 м
Сетунь 30-06-2019 05:45:00 1 мин 30-06-2019 05:46:00 3 м
Рабочий Посёлок 30-06-2019 05:48:00 1 мин 30-06-2019 05:49:00 3 м
Кунцево 30-06-2019 05:51:00 1 мин 30-06-2019 05:52:00 3 м
Фили 30-06-2019 05:56:00 1 мин 30-06-2019 05:57:00 5 м
Тестовская 30-06-2019 05:58:00 1 мин 30-06-2019 05:59:00 2 м
Беговая 30-06-2019 06:02:00 2 мин 30-06-2019 06:04:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 30-06-2019 06:08:00 1 мин 30-06-2019 06:09:00 5 м
Москва (Савёловский вокзал) 30-06-2019 06:14:00 1 мин 30-06-2019 06:15:00 6 м
Тимирязевская 30-06-2019 06:20:00 1 мин 30-06-2019 06:21:00 6 м
Окружная 30-06-2019 06:23:00 1 мин 30-06-2019 06:24:00 3 м
Дегунино 30-06-2019 06:26:00 1 мин 30-06-2019 06:27:00 3 м
Бескудниково 30-06-2019 06:29:00 1 мин 30-06-2019 06:30:00 3 м
Лианозово 30-06-2019 06:32:00 1 мин 30-06-2019 06:33:00 3 м
Марк 30-06-2019 06:34:00 30-06-2019 06:34:00 1 м
Новодачная 30-06-2019 06:37:00 1 мин 30-06-2019 06:38:00 4 м
Долгопрудная 30-06-2019 06:39:00 1 мин 30-06-2019 06:40:00 2 м
Водники 30-06-2019 06:42:00 1 мин 30-06-2019 06:43:00 3 м
Хлебниково 30-06-2019 06:45:00 1 мин 30-06-2019 06:46:00 3 м
Шереметьевская 30-06-2019 06:47:00 30-06-2019 06:47:00 1 м
Лобня 30-06-2019 06:51:00 — :: 4 м

На данном направлении 36 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6206 по маршруту Звенигород — Лобня. Продолжительность поездки между остановками Звенигород и Москва Белорусский вокзал на данной электричке 1 ч. 24 мин.

Ж/Д расписание между станциями Звенигород Москва Белорусский вокзал на данный момент включает в себя 13 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Звенигород и Москва Белорусский вокзал следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Звенигород Москва Белорусский вокзал всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Звенигород Москва Белорусский вокзал можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.