Расписание электричек Звенигород Москва Белорусский вокзал на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 04:44первый рейс
  • 22:08последний рейс

Расписание электричек Звенигород Москва Белорусский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Звенигород — Бескудниково 6206 19-09-2019 04:44:00 19-09-2019 06:08:00
Звенигород — Львовская 6004/6003/6209 19-09-2019 05:09:00 19-09-2019 06:32:00
Звенигород — Дубна 6214 19-09-2019 06:16:00 19-09-2019 07:35:00
Звенигород — Лобня 7352 19-09-2019 06:40:00 19-09-2019 07:51:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6406 19-09-2019 10:12:00 19-09-2019 11:30:00
Звенигород — Лобня 6238 19-09-2019 11:19:00 19-09-2019 12:36:00
Звенигород — Царицыно 6020/6019 19-09-2019 13:56:00 19-09-2019 15:17:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6408 19-09-2019 15:23:00 19-09-2019 16:40:00
Звенигород — Дмитров 6252 19-09-2019 16:46:00 19-09-2019 18:02:00
Звенигород — Лобня 6262 19-09-2019 17:53:00 19-09-2019 19:12:00
Звенигород — Лобня 6266 19-09-2019 19:21:00 19-09-2019 20:38:00
Звенигород — Лобня 6274 19-09-2019 20:53:00 19-09-2019 22:13:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6278 19-09-2019 22:08:00 19-09-2019 23:28:00

Как добраться от станции Звенигород до станции Москва Белорусский вокзал самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7152, проходит расстояние между станциями Звенигород и Москва Белорусский вокзал за 1 ч. 11 мин. Время отправления в 06:40:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6206, которая проедет расстояние между станциями Звенигород и Москва Белорусский вокзал за 1 ч. 24 мин. Время отправления в 04:44:00

Станции по маршруту следования Звенигород — Лобня (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Звенигород — :: 30-06-2019 04:44:00
Скоротово 30-06-2019 04:50:00 1 мин 30-06-2019 04:51:00 7 м
Хлюпино 30-06-2019 04:55:00 1 мин 30-06-2019 04:56:00 5 м
Захарово 30-06-2019 04:59:00 1 мин 30-06-2019 05:00:00 4 м
Голицыно 30-06-2019 05:07:00 1 мин 30-06-2019 05:08:00 8 м
Малые Вязёмы 30-06-2019 05:10:00 1 мин 30-06-2019 05:11:00 3 м
Дачное 30-06-2019 05:13:00 1 мин 30-06-2019 05:14:00 3 м
Жаворонки 30-06-2019 05:17:00 1 мин 30-06-2019 05:18:00 4 м
Здравница 30-06-2019 05:21:00 1 мин 30-06-2019 05:22:00 4 м
Перхушково 30-06-2019 05:24:00 1 мин 30-06-2019 05:25:00 3 м
Пионерская 30-06-2019 05:26:00 1 мин 30-06-2019 05:27:00 2 м
Отрадное 30-06-2019 05:29:00 1 мин 30-06-2019 05:30:00 3 м
Одинцово 30-06-2019 05:32:00 1 мин 30-06-2019 05:33:00 3 м
Баковка 30-06-2019 05:35:00 1 мин 30-06-2019 05:36:00 3 м
Инновационный центр (бывш. Трёхгорка) 30-06-2019 05:38:00 1 мин 30-06-2019 05:39:00 3 м
Немчиновка 30-06-2019 05:42:00 1 мин 30-06-2019 05:43:00 4 м
Сетунь 30-06-2019 05:45:00 1 мин 30-06-2019 05:46:00 3 м
Рабочий Посёлок 30-06-2019 05:48:00 1 мин 30-06-2019 05:49:00 3 м
Кунцево 30-06-2019 05:51:00 1 мин 30-06-2019 05:52:00 3 м
Фили 30-06-2019 05:56:00 1 мин 30-06-2019 05:57:00 5 м
Тестовская 30-06-2019 05:58:00 1 мин 30-06-2019 05:59:00 2 м
Беговая 30-06-2019 06:02:00 2 мин 30-06-2019 06:04:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 30-06-2019 06:08:00 1 мин 30-06-2019 06:09:00 5 м
Москва (Савёловский вокзал) 30-06-2019 06:14:00 1 мин 30-06-2019 06:15:00 6 м
Тимирязевская 30-06-2019 06:20:00 1 мин 30-06-2019 06:21:00 6 м
Окружная 30-06-2019 06:23:00 1 мин 30-06-2019 06:24:00 3 м
Дегунино 30-06-2019 06:26:00 1 мин 30-06-2019 06:27:00 3 м
Бескудниково 30-06-2019 06:29:00 1 мин 30-06-2019 06:30:00 3 м
Лианозово 30-06-2019 06:32:00 1 мин 30-06-2019 06:33:00 3 м
Марк 30-06-2019 06:34:00 30-06-2019 06:34:00 1 м
Новодачная 30-06-2019 06:37:00 1 мин 30-06-2019 06:38:00 4 м
Долгопрудная 30-06-2019 06:39:00 1 мин 30-06-2019 06:40:00 2 м
Водники 30-06-2019 06:42:00 1 мин 30-06-2019 06:43:00 3 м
Хлебниково 30-06-2019 06:45:00 1 мин 30-06-2019 06:46:00 3 м
Шереметьевская 30-06-2019 06:47:00 30-06-2019 06:47:00 1 м
Лобня 30-06-2019 06:51:00 — :: 4 м

На данном направлении 36 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6206 по маршруту Звенигород — Лобня. Продолжительность поездки между остановками Звенигород и Москва Белорусский вокзал на данной электричке 1 ч. 24 мин.

Ж/Д расписание между станциями Звенигород Москва Белорусский вокзал на данный момент включает в себя 13 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Звенигород и Москва Белорусский вокзал следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Звенигород Москва Белорусский вокзал всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Звенигород Москва Белорусский вокзал можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.