Расписание электричек Звенигород Москва Белорусский вокзал на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 04:44первый рейс
  • 22:08последний рейс

Расписание электричек Звенигород Москва Белорусский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал)640225-06-2022 04:42:0025-06-2022 06:09:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал)640425-06-2022 05:08:0025-06-2022 06:40:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал)745025-06-2022 06:19:0025-06-2022 07:28:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал)640625-06-2022 06:42:0025-06-2022 08:09:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал)745425-06-2022 07:29:0025-06-2022 08:37:00
Звенигород — Лобня611425-06-2022 07:49:0025-06-2022 09:14:00
Звенигород — Лобня611825-06-2022 08:59:0025-06-2022 10:24:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал)640825-06-2022 10:02:0025-06-2022 11:24:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал)641025-06-2022 11:12:0025-06-2022 12:32:00
Звенигород — Икша613225-06-2022 12:26:0025-06-2022 13:54:00
Звенигород — Дмитров614025-06-2022 14:09:0025-06-2022 15:39:00
Звенигород — Лобня614425-06-2022 15:25:0025-06-2022 16:49:00
Звенигород — Большая Волга614825-06-2022 16:36:0025-06-2022 17:59:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал)641225-06-2022 17:54:0025-06-2022 19:14:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал)746425-06-2022 19:16:0025-06-2022 20:23:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал)641425-06-2022 19:37:0025-06-2022 20:59:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал)641625-06-2022 20:51:0025-06-2022 22:17:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал)641825-06-2022 22:12:0025-06-2022 23:36:00

Как добраться от станции Звенигород до станции Москва Белорусский вокзал самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7152, проходит расстояние между станциями Звенигород и Москва Белорусский вокзал за 1 ч. 11 мин. Время отправления в 06:40:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6206, которая проедет расстояние между станциями Звенигород и Москва Белорусский вокзал за 1 ч. 24 мин. Время отправления в 04:44:00

Станции по маршруту следования Звенигород — Лобня (ежедневно)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Звенигород— ::30-06-2019 04:44:00
Скоротово30-06-2019 04:50:001 мин30-06-2019 04:51:007 м
Хлюпино30-06-2019 04:55:001 мин30-06-2019 04:56:005 м
Захарово30-06-2019 04:59:001 мин30-06-2019 05:00:004 м
Голицыно30-06-2019 05:07:001 мин30-06-2019 05:08:008 м
Малые Вязёмы30-06-2019 05:10:001 мин30-06-2019 05:11:003 м
Дачное30-06-2019 05:13:001 мин30-06-2019 05:14:003 м
Жаворонки30-06-2019 05:17:001 мин30-06-2019 05:18:004 м
Здравница30-06-2019 05:21:001 мин30-06-2019 05:22:004 м
Перхушково30-06-2019 05:24:001 мин30-06-2019 05:25:003 м
Пионерская30-06-2019 05:26:001 мин30-06-2019 05:27:002 м
Отрадное30-06-2019 05:29:001 мин30-06-2019 05:30:003 м
Одинцово30-06-2019 05:32:001 мин30-06-2019 05:33:003 м
Баковка30-06-2019 05:35:001 мин30-06-2019 05:36:003 м
Инновационный центр (бывш. Трёхгорка)30-06-2019 05:38:001 мин30-06-2019 05:39:003 м
Немчиновка30-06-2019 05:42:001 мин30-06-2019 05:43:004 м
Сетунь30-06-2019 05:45:001 мин30-06-2019 05:46:003 м
Рабочий Посёлок30-06-2019 05:48:001 мин30-06-2019 05:49:003 м
Кунцево30-06-2019 05:51:001 мин30-06-2019 05:52:003 м
Фили30-06-2019 05:56:001 мин30-06-2019 05:57:005 м
Тестовская30-06-2019 05:58:001 мин30-06-2019 05:59:002 м
Беговая30-06-2019 06:02:002 мин30-06-2019 06:04:005 м
Москва (Белорусский вокзал)30-06-2019 06:08:001 мин30-06-2019 06:09:005 м
Москва (Савёловский вокзал)30-06-2019 06:14:001 мин30-06-2019 06:15:006 м
Тимирязевская30-06-2019 06:20:001 мин30-06-2019 06:21:006 м
Окружная30-06-2019 06:23:001 мин30-06-2019 06:24:003 м
Дегунино30-06-2019 06:26:001 мин30-06-2019 06:27:003 м
Бескудниково30-06-2019 06:29:001 мин30-06-2019 06:30:003 м
Лианозово30-06-2019 06:32:001 мин30-06-2019 06:33:003 м
Марк30-06-2019 06:34:0030-06-2019 06:34:001 м
Новодачная30-06-2019 06:37:001 мин30-06-2019 06:38:004 м
Долгопрудная30-06-2019 06:39:001 мин30-06-2019 06:40:002 м
Водники30-06-2019 06:42:001 мин30-06-2019 06:43:003 м
Хлебниково30-06-2019 06:45:001 мин30-06-2019 06:46:003 м
Шереметьевская30-06-2019 06:47:0030-06-2019 06:47:001 м
Лобня30-06-2019 06:51:00— ::4 м

На данном направлении 36 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6206 по маршруту Звенигород — Лобня. Продолжительность поездки между остановками Звенигород и Москва Белорусский вокзал на данной электричке 1 ч. 24 мин.

Ж/Д расписание между станциями Звенигород Москва Белорусский вокзал на данный момент включает в себя 13 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Звенигород и Москва Белорусский вокзал следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Звенигород Москва Белорусский вокзал всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Звенигород Москва Белорусский вокзал можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.