Расписание электричек Зубцов Шаховская на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 09:28первый рейс
  • 09:28последний рейс

Расписание электричек Зубцов Шаховская на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Ржев-Балтийский — Шаховская 6460 18-02-2019 09:30:00 18-02-2019 11:15:00

Как добраться от станции Зубцов до станции Шаховская самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6460, проходит расстояние между станциями Зубцов и Шаховская за 1 ч. 52 мин. Время отправления в 09:28:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6460, которая проедет расстояние между станциями Зубцов и Шаховская за 1 ч. 52 мин. Время отправления в 09:28:00

Станции по маршруту следования Ржев-Балтийский — Шаховская (кроме пт, вс)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Ржев-Балтийский — :: 02-10-2018 09:00:00
Аристово 02-10-2018 09:13:00 1 мин 02-10-2018 09:14:00 14 м
Зубцов 02-10-2018 09:23:00 5 мин 02-10-2018 09:28:00 14 м
Бартенево 02-10-2018 09:36:00 1 мин 02-10-2018 09:37:00 9 м
208 км 02-10-2018 09:41:00 1 мин 02-10-2018 09:42:00 5 м
Курково 02-10-2018 09:51:00 1 мин 02-10-2018 09:52:00 10 м
Погорелое Городище 02-10-2018 10:01:00 4 мин 02-10-2018 10:05:00 13 м
188 км 02-10-2018 10:11:00 1 мин 02-10-2018 10:12:00 7 м
Обовражье 02-10-2018 10:17:00 2 мин 02-10-2018 10:19:00 7 м
180 км 02-10-2018 10:24:00 1 мин 02-10-2018 10:25:00 6 м
176 км 02-10-2018 10:30:00 1 мин 02-10-2018 10:31:00 6 м
Княжьи Горы 02-10-2018 10:36:00 6 мин 02-10-2018 10:42:00 11 м
167 км 02-10-2018 10:49:00 1 мин 02-10-2018 10:50:00 8 м
165 км 02-10-2018 10:53:00 1 мин 02-10-2018 10:54:00 4 м
Муриково 02-10-2018 11:00:00 12 мин 02-10-2018 11:12:00 18 м
Шаховская 02-10-2018 11:20:00 — :: 8 м

На данном направлении 16 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6460 по маршруту Ржев-Балтийский — Шаховская. Продолжительность поездки между остановками Зубцов и Шаховская на данной электричке 1 ч. 52 мин.

Ж/Д расписание между станциями Зубцов Шаховская на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Зубцов и Шаховская следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Зубцов Шаховская всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Зубцов Шаховская можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.