Расписание электричек Зубанья Осинки на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 15:03первый рейс
  • 15:03последний рейс

Расписание электричек Зубанья Осинки на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Пижма — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6641/6541/6543 26-05-2019 15:05:00 26-05-2019 17:44:00

Как добраться от станции Зубанья до станции Осинки самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6641/6541/6543, проходит расстояние между станциями Зубанья и Осинки за 2 ч. 48 мин. Время отправления в 15:03:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6641/6541/6543, которая проедет расстояние между станциями Зубанья и Осинки за 2 ч. 48 мин. Время отправления в 15:03:00

Станции по маршруту следования Пижма — Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) (по выходным)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Пижма — :: 29-09-2018 14:00:00
712 км 29-09-2018 14:01:00 29-09-2018 14:01:00 1 м
Тоншаево 29-09-2018 14:16:00 1 мин 29-09-2018 14:17:00 16 м
Шестериково 29-09-2018 14:18:00 29-09-2018 14:18:00 1 м
Шахунья 29-09-2018 14:33:00 20 мин 29-09-2018 14:53:00 35 м
Зубанья 29-09-2018 15:02:00 1 мин 29-09-2018 15:03:00 10 м
Буренино 29-09-2018 15:10:00 1 мин 29-09-2018 15:11:00 8 м
Обход 29-09-2018 15:19:00 1 мин 29-09-2018 15:20:00 9 м
Шалеги 29-09-2018 15:21:00 29-09-2018 15:21:00 1 м
Арья 29-09-2018 15:33:00 1 мин 29-09-2018 15:34:00 13 м
Урень 29-09-2018 15:44:00 11 мин 29-09-2018 15:55:00 21 м
Уста 29-09-2018 16:03:00 1 мин 29-09-2018 16:04:00 9 м
Минеевка 29-09-2018 16:12:00 1 мин 29-09-2018 16:13:00 9 м
Шеманиха 29-09-2018 16:22:00 1 мин 29-09-2018 16:23:00 10 м
Быструха 29-09-2018 16:31:00 1 мин 29-09-2018 16:32:00 9 м
573 км 29-09-2018 16:37:00 1 мин 29-09-2018 16:38:00 6 м
Ветлужская 29-09-2018 16:42:00 1 мин 29-09-2018 16:43:00 5 м
Перехватка 29-09-2018 16:51:00 1 мин 29-09-2018 16:52:00 9 м
Сухобезводное 29-09-2018 17:03:00 1 мин 29-09-2018 17:04:00 12 м
Каменный Овраг 29-09-2018 17:13:00 1 мин 29-09-2018 17:14:00 10 м
Озеро 29-09-2018 17:18:00 1 мин 29-09-2018 17:19:00 5 м
Керженец 29-09-2018 17:26:00 1 мин 29-09-2018 17:27:00 8 м
Захарово 29-09-2018 17:28:00 29-09-2018 17:28:00 1 м
Семёнов 29-09-2018 17:40:00 1 мин 29-09-2018 17:41:00 13 м
506 км 29-09-2018 17:42:00 29-09-2018 17:42:00 1 м
Осинки 29-09-2018 17:51:00 1 мин 29-09-2018 17:52:00 10 м
Тарасиха 29-09-2018 18:01:00 1 мин 29-09-2018 18:02:00 10 м
Кеза 29-09-2018 18:03:00 29-09-2018 18:03:00 1 м
Линда 29-09-2018 18:09:00 1 мин 29-09-2018 18:10:00 7 м
Каликино 29-09-2018 18:17:00 1 мин 29-09-2018 18:18:00 8 м
Шпалозавод 29-09-2018 18:21:00 1 мин 29-09-2018 18:22:00 4 м
Киселиха 29-09-2018 18:27:00 1 мин 29-09-2018 18:28:00 6 м
Рекшино 29-09-2018 18:31:00 1 мин 29-09-2018 18:32:00 4 м
Толоконцево 29-09-2018 18:33:00 29-09-2018 18:33:00 1 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 29-09-2018 18:46:00 — :: 13 м

На данном направлении 35 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6641/6541/6543 по маршруту Пижма — Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда). Продолжительность поездки между остановками Зубанья и Осинки на данной электричке 2 ч. 48 мин.

Ж/Д расписание между станциями Зубанья Осинки на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Зубанья и Осинки следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Зубанья Осинки всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Зубанья Осинки можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.