Расписание электричек Зовная Шевченко на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 05:58первый рейс
  • 21:28последний рейс

Расписание электричек Зовная Шевченко на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Зовная до станции Шевченко самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6222/6221, проходит расстояние между станциями Зовная и Шевченко за 24 мин. Время отправления в 05:58:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6222/6221, которая проедет расстояние между станциями Зовная и Шевченко за 24 мин. Время отправления в 05:58:00

Станции по маршруту следования Славянск — Курдюмовка (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Славянск — :: 29-09-2018 04:00:00
Имени Кожушко 29-09-2018 04:06:00 1 мин 29-09-2018 04:07:00 7 м
Масложиркомбинат 29-09-2018 04:08:00 1 мин 29-09-2018 04:09:00 2 м
Карандашная фабрика 29-09-2018 04:11:00 1 мин 29-09-2018 04:12:00 3 м
Славянский Курорт 29-09-2018 04:15:00 1 мин 29-09-2018 04:16:00 4 м
17 км 29-09-2018 04:18:00 1 мин 29-09-2018 04:19:00 3 м
Придонецкая 29-09-2018 04:24:00 1 мин 29-09-2018 04:25:00 6 м
Соболевка 29-09-2018 04:26:00 1 мин 29-09-2018 04:27:00 2 м
10 км 29-09-2018 04:31:00 1 мин 29-09-2018 04:32:00 5 м
Брусин 29-09-2018 04:36:00 1 мин 29-09-2018 04:37:00 5 м
Лиман 29-09-2018 04:47:00 23 мин 29-09-2018 05:10:00 33 м
Медовый 29-09-2018 05:16:00 1 мин 29-09-2018 05:17:00 7 м
Ямполь 29-09-2018 05:24:00 1 мин 29-09-2018 05:25:00 8 м
438 км 29-09-2018 05:27:00 1 мин 29-09-2018 05:28:00 3 м
Прилежный 29-09-2018 05:31:00 1 мин 29-09-2018 05:32:00 4 м
444 км 29-09-2018 05:34:00 1 мин 29-09-2018 05:35:00 3 м
Северск 29-09-2018 05:42:00 1 мин 29-09-2018 05:43:00 8 м
Кохана 29-09-2018 05:45:00 1 мин 29-09-2018 05:46:00 3 м
456 км 29-09-2018 05:50:00 1 мин 29-09-2018 05:51:00 5 м
Зовная 29-09-2018 05:57:00 1 мин 29-09-2018 05:58:00 7 м
Раздоловка 29-09-2018 06:02:00 1 мин 29-09-2018 06:03:00 5 м
Соль 29-09-2018 06:10:00 1 мин 29-09-2018 06:11:00 8 м
470 км 29-09-2018 06:13:00 1 мин 29-09-2018 06:14:00 3 м
473 км 29-09-2018 06:17:00 1 мин 29-09-2018 06:18:00 4 м
Шевченко 29-09-2018 06:22:00 1 мин 29-09-2018 06:23:00 5 м
Малоильшевская 29-09-2018 06:27:00 1 мин 29-09-2018 06:28:00 5 м
Бахмут 29-09-2018 06:35:00 4 мин 29-09-2018 06:39:00 11 м
Клещеевка 29-09-2018 06:45:00 1 мин 29-09-2018 06:46:00 7 м
Алебастровая 29-09-2018 06:51:00 1 мин 29-09-2018 06:52:00 6 м
495 км 29-09-2018 06:55:00 1 мин 29-09-2018 06:56:00 4 м
Курдюмовка 29-09-2018 07:05:00 — :: 9 м

На данном направлении 31 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6222/6221 по маршруту Славянск — Курдюмовка. Продолжительность поездки между остановками Зовная и Шевченко на данной электричке 24 мин.

Ж/Д расписание между станциями Зовная Шевченко на данный момент включает в себя 5 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Зовная и Шевченко следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Зовная Шевченко всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Зовная Шевченко можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.