Расписание электричек Зосимова пустынь Переделкино на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 05:18первый рейс
  • 23:13последний рейс

Расписание электричек Зосимова пустынь Переделкино на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6402 22-06-2021 05:12:00 22-06-2021 06:05:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6404 22-06-2021 05:29:00 22-06-2021 06:20:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6406 22-06-2021 05:42:00 22-06-2021 06:32:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6302 22-06-2021 05:55:00 22-06-2021 06:37:00
Обнинское — Москва (Киевский вокзал) 6332 22-06-2021 06:24:00 22-06-2021 07:11:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6410 22-06-2021 07:04:00 22-06-2021 07:56:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6416 22-06-2021 08:08:00 22-06-2021 09:02:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6418 22-06-2021 08:44:00 22-06-2021 09:34:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6420 22-06-2021 09:12:00 22-06-2021 10:05:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6422 22-06-2021 09:44:00 22-06-2021 10:34:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6424 22-06-2021 10:32:00 22-06-2021 11:26:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6426 22-06-2021 11:11:00 22-06-2021 12:03:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6306 22-06-2021 13:07:00 22-06-2021 13:49:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6428 22-06-2021 13:29:00 22-06-2021 14:20:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6430 22-06-2021 14:09:00 22-06-2021 15:03:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6432 22-06-2021 14:47:00 22-06-2021 15:41:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6434 22-06-2021 15:28:00 22-06-2021 16:22:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6436 22-06-2021 16:01:00 22-06-2021 16:53:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6438 22-06-2021 16:51:00 22-06-2021 17:43:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6440 22-06-2021 17:17:00 22-06-2021 18:06:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6442 22-06-2021 18:01:00 22-06-2021 18:55:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6308 22-06-2021 18:20:00 22-06-2021 19:07:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6448 22-06-2021 19:42:00 22-06-2021 20:34:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6450 22-06-2021 20:36:00 22-06-2021 21:26:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6452 22-06-2021 21:06:00 22-06-2021 21:53:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6456 22-06-2021 22:36:00 22-06-2021 23:30:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6117/6118 22-06-2021 23:12:00 23-06-2021 00:02:00

Как добраться от станции Зосимова пустынь до станции Переделкино самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6418, проходит расстояние между станциями Зосимова пустынь и Переделкино за 45 мин. Время отправления в 08:48:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6412, которая проедет расстояние между станциями Зосимова пустынь и Переделкино за 53 мин. Время отправления в 07:32:00

Станции по маршруту следования Нара — Москва (Киевский вокзал) (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Нара — :: 02-10-2018 07:25:00
Зосимова Пустынь 02-10-2018 07:31:00 1 мин 02-10-2018 07:32:00 7 м
Бекасово-1 02-10-2018 07:34:00 1 мин 02-10-2018 07:35:00 3 м
Ожигово 02-10-2018 07:38:00 1 мин 02-10-2018 07:39:00 4 м
Рассудово 02-10-2018 07:41:00 1 мин 02-10-2018 07:42:00 3 м
Селятино 02-10-2018 07:47:00 1 мин 02-10-2018 07:48:00 6 м
Алабино 02-10-2018 07:50:00 1 мин 02-10-2018 07:51:00 3 м
Дачная 02-10-2018 07:53:00 1 мин 02-10-2018 07:54:00 3 м
Апрелевка 02-10-2018 07:57:00 1 мин 02-10-2018 07:58:00 4 м
Победа 02-10-2018 08:00:00 1 мин 02-10-2018 08:01:00 3 м
Крёкшино 02-10-2018 08:02:00 1 мин 02-10-2018 08:03:00 2 м
Кокошкино 02-10-2018 08:07:00 1 мин 02-10-2018 08:08:00 5 м
Толстопальцево 02-10-2018 08:09:00 1 мин 02-10-2018 08:10:00 2 м
Лесной Городок 02-10-2018 08:13:00 1 мин 02-10-2018 08:14:00 4 м
Внуково 02-10-2018 08:18:00 1 мин 02-10-2018 08:19:00 5 м
Мичуринец 02-10-2018 08:21:00 1 мин 02-10-2018 08:22:00 3 м
Переделкино 02-10-2018 08:25:00 1 мин 02-10-2018 08:26:00 4 м
Солнечная 02-10-2018 08:28:00 1 мин 02-10-2018 08:29:00 3 м
Сколково 02-10-2018 08:31:00 1 мин 02-10-2018 08:32:00 3 м
Очаково 02-10-2018 08:35:00 1 мин 02-10-2018 08:36:00 4 м
Матвеевская 02-10-2018 08:38:00 1 мин 02-10-2018 08:39:00 3 м
Москва-Сортировочная 02-10-2018 08:42:00 1 мин 02-10-2018 08:43:00 4 м
Москва (Киевский вокзал) 02-10-2018 08:49:00 — :: 6 м

На данном направлении 23 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6412 по маршруту Нара — Москва (Киевский вокзал). Продолжительность поездки между остановками Зосимова пустынь и Переделкино на данной электричке 53 мин.

Ж/Д расписание между станциями Зосимова пустынь Переделкино на данный момент включает в себя 30 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Зосимова пустынь и Переделкино следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Зосимова пустынь Переделкино всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Зосимова пустынь Переделкино можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.