Расписание электричек Знаменка-пассажирская Одесса-пересыпь на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 13:15первый рейс
  • 13:15последний рейс

Расписание электричек Знаменка-пассажирская Одесса-пересыпь на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Знаменка-пассажирская до станции Одесса-пересыпь самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6333, проходит расстояние между станциями Знаменка-пассажирская и Одесса-пересыпь за 8 ч. 50 мин. Время отправления в 13:15:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6333, которая проедет расстояние между станциями Знаменка-пассажирская и Одесса-пересыпь за 8 ч. 50 мин. Время отправления в 13:15:00

Станции по маршруту следования Знаменка-Пасс. — Одесса-Главная (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Знаменка-Пасс. — :: 15-11-2018 13:15:00
Знаменка-Сорт. 15-11-2018 13:20:00 1 мин 15-11-2018 13:21:00 6 м
Вагонное депо 15-11-2018 13:23:00 1 мин 15-11-2018 13:24:00 3 м
Знаменка-2 15-11-2018 13:29:00 1 мин 15-11-2018 13:30:00 6 м
Колхозная 15-11-2018 13:32:00 1 мин 15-11-2018 13:33:00 3 м
Водяная 15-11-2018 13:36:00 1 мин 15-11-2018 13:37:00 4 м
Чернолесская 15-11-2018 13:41:00 1 мин 15-11-2018 13:42:00 5 м
325 км 15-11-2018 13:45:00 1 мин 15-11-2018 13:46:00 4 м
Кучеровка 15-11-2018 13:51:00 1 мин 15-11-2018 13:52:00 6 м
317 км 15-11-2018 13:55:00 1 мин 15-11-2018 13:56:00 4 м
Треповка 15-11-2018 14:00:00 1 мин 15-11-2018 14:01:00 5 м
Барвинково 15-11-2018 14:06:00 1 мин 15-11-2018 14:07:00 6 м
Канатово 15-11-2018 14:14:00 1 мин 15-11-2018 14:15:00 8 м
Можарово 15-11-2018 14:23:00 2 мин 15-11-2018 14:25:00 10 м
290 км 15-11-2018 14:29:00 2 мин 15-11-2018 14:31:00 6 м
Кропивницкий 15-11-2018 14:34:00 3 мин 15-11-2018 14:37:00 6 м
286 км 15-11-2018 14:42:00 2 мин 15-11-2018 14:44:00 7 м
Лелековка 15-11-2018 14:54:00 1 мин 15-11-2018 14:55:00 11 м
Шестаковка 15-11-2018 15:08:00 1 мин 15-11-2018 15:09:00 14 м
261 км 15-11-2018 15:13:00 1 мин 15-11-2018 15:14:00 5 м
Марьяновка 15-11-2018 15:20:00 1 мин 15-11-2018 15:21:00 7 м
248 км 15-11-2018 15:26:00 1 мин 15-11-2018 15:27:00 6 м
246 км 15-11-2018 15:30:00 1 мин 15-11-2018 15:31:00 4 м
Плетеный Ташлык 15-11-2018 15:34:00 1 мин 15-11-2018 15:35:00 4 м
Новаковка 15-11-2018 15:42:00 1 мин 15-11-2018 15:43:00 8 м
230 км 15-11-2018 15:47:00 1 мин 15-11-2018 15:48:00 5 м
Новоукраинка 15-11-2018 15:57:00 1 мин 15-11-2018 15:58:00 10 м
Зверево 15-11-2018 16:05:00 1 мин 15-11-2018 16:06:00 8 м
Акимовка 15-11-2018 16:13:00 1 мин 15-11-2018 16:14:00 8 м
Федоровка 15-11-2018 16:15:00 15-11-2018 16:15:00 1 м
Локомотивное депо 15-11-2018 16:21:00 1 мин 15-11-2018 16:22:00 7 м
Помошная 15-11-2018 16:28:00 7 мин 15-11-2018 16:35:00 13 м
Высоцкое 15-11-2018 16:47:00 1 мин 15-11-2018 16:48:00 13 м
Олейниково 15-11-2018 16:58:00 1 мин 15-11-2018 16:59:00 11 м
Людмиловка 15-11-2018 17:11:00 1 мин 15-11-2018 17:12:00 13 м
1090 км 15-11-2018 17:14:00 15-11-2018 17:14:00 2 м
Кавуны 15-11-2018 17:37:00 1 мин 15-11-2018 17:38:00 24 м
Южноукраинская 15-11-2018 17:50:00 2 мин 15-11-2018 17:52:00 14 м
Трикратное 15-11-2018 18:09:00 1 мин 15-11-2018 18:10:00 18 м
Александровка 15-11-2018 18:17:00 1 мин 15-11-2018 18:18:00 8 м
Вознесенск 15-11-2018 18:30:00 2 мин 15-11-2018 18:32:00 14 м
1141 км 15-11-2018 18:41:00 1 мин 15-11-2018 18:42:00 10 м
Ястребиново 15-11-2018 18:46:00 1 мин 15-11-2018 18:47:00 5 м
1154 км 15-11-2018 18:48:00 15-11-2018 18:48:00 1 м
Мартыновская 15-11-2018 19:00:00 1 мин 15-11-2018 19:01:00 13 м
1162 км 15-11-2018 19:07:00 1 мин 15-11-2018 19:08:00 7 м
Веселиново 15-11-2018 19:22:00 1 мин 15-11-2018 19:23:00 15 м
Анновка 15-11-2018 19:30:00 1 мин 15-11-2018 19:31:00 8 м
Николаево 15-11-2018 19:43:00 1 мин 15-11-2018 19:44:00 13 м
Колосовка 15-11-2018 19:52:00 2 мин 15-11-2018 19:54:00 10 м
им.И.С.Шеверняева 15-11-2018 19:55:00 15-11-2018 19:55:00 1 м
Калаглея 15-11-2018 19:56:00 15-11-2018 19:56:00 1 м
Березовка 15-11-2018 20:06:00 1 мин 15-11-2018 20:07:00 11 м
1214 км 15-11-2018 20:08:00 15-11-2018 20:08:00 1 м
Викторовка 15-11-2018 20:09:00 15-11-2018 20:09:00 1 м
Рауховка-1 15-11-2018 20:23:00 1 мин 15-11-2018 20:24:00 15 м
Заречанский 15-11-2018 20:25:00 15-11-2018 20:25:00 1 м
Мариново 15-11-2018 20:26:00 15-11-2018 20:26:00 1 м
Радиалка 15-11-2018 20:36:00 1 мин 15-11-2018 20:37:00 11 м
1242 км 15-11-2018 20:38:00 15-11-2018 20:38:00 1 м
Сербка 15-11-2018 20:44:00 1 мин 15-11-2018 20:45:00 7 м
1249 км 15-11-2018 20:46:00 15-11-2018 20:46:00 1 м
Кубанка 15-11-2018 20:47:00 15-11-2018 20:47:00 1 м
Буялык 15-11-2018 20:58:00 1 мин 15-11-2018 20:59:00 12 м
1263 км 15-11-2018 21:00:00 15-11-2018 21:00:00 1 м
Павлинка 15-11-2018 21:01:00 15-11-2018 21:01:00 1 м
1268 км 15-11-2018 21:08:00 1 мин 15-11-2018 21:09:00 8 м
Черноморская 15-11-2018 21:11:00 1 мин 15-11-2018 21:12:00 3 м
1273 км 15-11-2018 21:16:00 1 мин 15-11-2018 21:17:00 5 м
Полевое 15-11-2018 21:18:00 15-11-2018 21:18:00 1 м
Кремидовка 15-11-2018 21:22:00 1 мин 15-11-2018 21:23:00 5 м
Ученическая 15-11-2018 21:26:00 1 мин 15-11-2018 21:27:00 4 м
Победа 15-11-2018 21:28:00 15-11-2018 21:28:00 1 м
Степовая 15-11-2018 21:32:00 1 мин 15-11-2018 21:33:00 5 м
Кулиндорово 15-11-2018 21:36:00 1 мин 15-11-2018 21:37:00 4 м
Одесса-Восточная 15-11-2018 21:42:00 6 мин 15-11-2018 21:48:00 11 м
Шевченко 15-11-2018 21:52:00 1 мин 15-11-2018 21:53:00 5 м
Одесса-Сорт. 15-11-2018 21:58:00 1 мин 15-11-2018 21:59:00 6 м
Депо 15-11-2018 22:00:00 15-11-2018 22:00:00 1 м
Одесса-Пересыпь 15-11-2018 22:05:00 1 мин 15-11-2018 22:06:00 6 м
Слободская 15-11-2018 22:11:00 1 мин 15-11-2018 22:12:00 6 м
Одесса-Застава 2 15-11-2018 22:17:00 2 мин 15-11-2018 22:19:00 7 м
Одесса-Поездная 15-11-2018 22:23:00 1 мин 15-11-2018 22:24:00 5 м
Одесса-Малая 15-11-2018 22:27:00 2 мин 15-11-2018 22:29:00 5 м
Одесса-Главная 15-11-2018 22:34:00 — :: 5 м

На данном направлении 85 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6333 по маршруту Знаменка-Пасс. — Одесса-Главная. Продолжительность поездки между остановками Знаменка-пассажирская и Одесса-пересыпь на данной электричке 8 ч. 50 мин.

Ж/Д расписание между станциями Знаменка-пассажирская Одесса-пересыпь на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Знаменка-пассажирская и Одесса-пересыпь следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Знаменка-пассажирская Одесса-пересыпь всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Знаменка-пассажирская Одесса-пересыпь можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.