Расписание электричек Знаменка-пассажирская Куцовка на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 15:55первый рейс
  • 15:55последний рейс

Расписание электричек Знаменка-пассажирская Куцовка на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Знаменка-пассажирская до станции Куцовка самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6043/6044, проходит расстояние между станциями Знаменка-пассажирская и Куцовка за 1 ч. 35 мин. Время отправления в 15:55:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6043/6044, которая проедет расстояние между станциями Знаменка-пассажирская и Куцовка за 1 ч. 35 мин. Время отправления в 15:55:00

Станции по маршруту следования Знаменка-Пасс. — Помошная (ежедневно по 8 декабря)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Знаменка-Пасс. — :: 05-12-2018 15:55:00
Знаменка-Сорт. 05-12-2018 16:01:00 1 мин 05-12-2018 16:02:00 7 м
Вагонное депо 05-12-2018 16:03:00 05-12-2018 16:03:00 1 м
5 км 05-12-2018 16:12:00 1 мин 05-12-2018 16:13:00 10 м
Сахарная 05-12-2018 16:21:00 2 мин 05-12-2018 16:23:00 10 м
Медерово 05-12-2018 16:32:00 2 мин 05-12-2018 16:34:00 11 м
Шаровка 05-12-2018 16:51:00 2 мин 05-12-2018 16:53:00 19 м
Чабановка 05-12-2018 17:06:00 1 мин 05-12-2018 17:07:00 14 м
50 км 05-12-2018 17:17:00 4 мин 05-12-2018 17:21:00 14 м
Куцовка 05-12-2018 17:30:00 2 мин 05-12-2018 17:32:00 11 м
65 км 05-12-2018 17:40:00 1 мин 05-12-2018 17:41:00 9 м
Маржановка 05-12-2018 17:48:00 1 мин 05-12-2018 17:49:00 8 м
Долинская 05-12-2018 18:03:00 7 мин 05-12-2018 18:10:00 21 м
Тимково 05-12-2018 18:25:00 30 мин 05-12-2018 18:55:00 45 м
124 км 05-12-2018 19:07:00 1 мин 05-12-2018 19:08:00 13 м
Червоное Озеро 05-12-2018 19:16:00 2 мин 05-12-2018 19:18:00 10 м
Седневка 05-12-2018 19:44:00 2 мин 05-12-2018 19:46:00 28 м
Бобринец 05-12-2018 20:43:00 2 мин 05-12-2018 20:45:00 59 м
Осиковатая 05-12-2018 21:27:00 3 мин 05-12-2018 21:30:00 45 м
Кропивницкая 05-12-2018 22:22:00 3 мин 05-12-2018 22:25:00 55 м
Высоцкое 05-12-2018 22:35:00 2 мин 05-12-2018 22:37:00 12 м
Помошная 05-12-2018 22:50:00 — :: 13 м

На данном направлении 22 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6043/6044 по маршруту Знаменка-Пасс. — Помошная. Продолжительность поездки между остановками Знаменка-пассажирская и Куцовка на данной электричке 1 ч. 35 мин.

Ж/Д расписание между станциями Знаменка-пассажирская Куцовка на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Знаменка-пассажирская и Куцовка следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Знаменка-пассажирская Куцовка всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Знаменка-пассажирская Куцовка можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.