Расписание электричек Знаменка-пассажирская Кировоград на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 06:10первый рейс
  • 13:15последний рейс

Расписание электричек Знаменка-пассажирская Кировоград на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Знаменка-пассажирская до станции Кировоград самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6331/6231, проходит расстояние между станциями Знаменка-пассажирская и Кировоград за 1 ч. 19 мин. Время отправления в 06:10:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6331/6231, которая проедет расстояние между станциями Знаменка-пассажирская и Кировоград за 1 ч. 19 мин. Время отправления в 06:10:00

Станции по маршруту следования Александрия — Помошная — Вознесенск (согласованные поезда) (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Александрия — :: 17-11-2018 05:00:00
Користовка 17-11-2018 05:11:00 1 мин 17-11-2018 05:12:00 12 м
Протопоповка 17-11-2018 05:17:00 1 мин 17-11-2018 05:18:00 6 м
Алиевка 17-11-2018 05:21:00 1 мин 17-11-2018 05:22:00 4 м
Морозовка 17-11-2018 05:29:00 1 мин 17-11-2018 05:30:00 8 м
Пантаевка 17-11-2018 05:35:00 1 мин 17-11-2018 05:36:00 6 м
309 км 17-11-2018 05:38:00 17-11-2018 05:38:00 2 м
Знаменка-Пасс. 17-11-2018 05:50:00 20 мин 17-11-2018 06:10:00 32 м
Знаменка-Сорт. 17-11-2018 06:15:00 1 мин 17-11-2018 06:16:00 6 м
Вагонное депо 17-11-2018 06:18:00 1 мин 17-11-2018 06:19:00 3 м
Знаменка-2 17-11-2018 06:24:00 1 мин 17-11-2018 06:25:00 6 м
Колхозная 17-11-2018 06:27:00 1 мин 17-11-2018 06:28:00 3 м
Водяная 17-11-2018 06:31:00 1 мин 17-11-2018 06:32:00 4 м
Чернолесская 17-11-2018 06:36:00 1 мин 17-11-2018 06:37:00 5 м
325 км 17-11-2018 06:40:00 1 мин 17-11-2018 06:41:00 4 м
Кучеровка 17-11-2018 06:46:00 1 мин 17-11-2018 06:47:00 6 м
317 км 17-11-2018 06:50:00 1 мин 17-11-2018 06:51:00 4 м
Треповка 17-11-2018 06:55:00 1 мин 17-11-2018 06:56:00 5 м
Барвинково 17-11-2018 07:01:00 1 мин 17-11-2018 07:02:00 6 м
Канатово 17-11-2018 07:09:00 1 мин 17-11-2018 07:10:00 8 м
Можарово 17-11-2018 07:18:00 1 мин 17-11-2018 07:19:00 9 м
290 км 17-11-2018 07:24:00 2 мин 17-11-2018 07:26:00 7 м
Кропивницкий 17-11-2018 07:29:00 3 мин 17-11-2018 07:32:00 6 м
286 км 17-11-2018 07:37:00 2 мин 17-11-2018 07:39:00 7 м
Лелековка 17-11-2018 07:48:00 1 мин 17-11-2018 07:49:00 10 м
Шестаковка 17-11-2018 08:02:00 1 мин 17-11-2018 08:03:00 14 м
261 км 17-11-2018 08:07:00 1 мин 17-11-2018 08:08:00 5 м
Марьяновка 17-11-2018 08:14:00 1 мин 17-11-2018 08:15:00 7 м
248 км 17-11-2018 08:20:00 1 мин 17-11-2018 08:21:00 6 м
246 км 17-11-2018 08:22:00 17-11-2018 08:22:00 1 м
Плетеный Ташлык 17-11-2018 08:29:00 1 мин 17-11-2018 08:30:00 8 м
Новаковка 17-11-2018 08:37:00 1 мин 17-11-2018 08:38:00 8 м
230 км 17-11-2018 08:43:00 1 мин 17-11-2018 08:44:00 6 м
Новоукраинка 17-11-2018 08:54:00 2 мин 17-11-2018 08:56:00 12 м
Зверево 17-11-2018 09:03:00 1 мин 17-11-2018 09:04:00 8 м
Акимовка 17-11-2018 09:11:00 1 мин 17-11-2018 09:12:00 8 м
Федоровка 17-11-2018 09:13:00 17-11-2018 09:13:00 1 м
Локомотивное депо 17-11-2018 09:19:00 1 мин 17-11-2018 09:20:00 7 м
Помошная 17-11-2018 09:26:00 14 мин 17-11-2018 09:40:00 20 м
Высоцкое 17-11-2018 09:53:00 2 мин 17-11-2018 09:55:00 15 м
Кропивницкая 17-11-2018 10:05:00 25 мин 17-11-2018 10:30:00 35 м
Олейниково 17-11-2018 10:40:00 2 мин 17-11-2018 10:42:00 12 м
Людмиловка 17-11-2018 10:54:00 2 мин 17-11-2018 10:56:00 14 м
1090 км 17-11-2018 11:12:00 1 мин 17-11-2018 11:13:00 17 м
Кавуны 17-11-2018 11:19:00 2 мин 17-11-2018 11:21:00 8 м
Южноукраинская 17-11-2018 11:33:00 2 мин 17-11-2018 11:35:00 14 м
Трикратное 17-11-2018 11:51:00 2 мин 17-11-2018 11:53:00 18 м
Александровка 17-11-2018 12:01:00 2 мин 17-11-2018 12:03:00 10 м
Вознесенск 17-11-2018 12:15:00 — :: 12 м

На данном направлении 49 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6331/6231 по маршруту Александрия — Помошная — Вознесенск (согласованные поезда). Продолжительность поездки между остановками Знаменка-пассажирская и Кировоград на данной электричке 1 ч. 19 мин.

Ж/Д расписание между станциями Знаменка-пассажирская Кировоград на данный момент включает в себя 2 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Знаменка-пассажирская и Кировоград следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Знаменка-пассажирская Кировоград всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Знаменка-пассажирская Кировоград можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.