Расписание электричек Знаменка-пассажирская Чернолесская на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 05:06первый рейс
  • 20:30последний рейс

Расписание электричек Знаменка-пассажирская Чернолесская на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Знаменка-пассажирская до станции Чернолесская самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6331/6231, проходит расстояние между станциями Знаменка-пассажирская и Чернолесская за 26 мин. Время отправления в 06:10:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6503, которая проедет расстояние между станциями Знаменка-пассажирская и Чернолесская за 32 мин. Время отправления в 08:47:00

Станции по маршруту следования Знаменка-Пасс. — Цветково (только 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноября, 1 декабря)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Знаменка-Пасс. — :: 17-11-2018 08:47:00
Знаменка-Сорт. 17-11-2018 08:53:00 1 мин 17-11-2018 08:54:00 7 м
Вагонное депо 17-11-2018 08:56:00 1 мин 17-11-2018 08:57:00 3 м
Знаменка-2 17-11-2018 09:05:00 1 мин 17-11-2018 09:06:00 9 м
Колхозная 17-11-2018 09:08:00 1 мин 17-11-2018 09:09:00 3 м
Водяная 17-11-2018 09:12:00 1 мин 17-11-2018 09:13:00 4 м
Чернолесская 17-11-2018 09:19:00 1 мин 17-11-2018 09:20:00 7 м
Богдановка 17-11-2018 09:22:00 1 мин 17-11-2018 09:23:00 3 м
Кохановка 17-11-2018 09:25:00 1 мин 17-11-2018 09:26:00 3 м
Еградковка 17-11-2018 09:30:00 1 мин 17-11-2018 09:31:00 5 м
Мамаев Яр 17-11-2018 09:35:00 1 мин 17-11-2018 09:36:00 5 м
Цыбулево 17-11-2018 09:42:00 1 мин 17-11-2018 09:43:00 7 м
267 км 17-11-2018 09:44:00 17-11-2018 09:44:00 1 м
264 км 17-11-2018 09:50:00 1 мин 17-11-2018 09:51:00 7 м
Сосновка 17-11-2018 09:53:00 1 мин 17-11-2018 09:54:00 3 м
260 км 17-11-2018 09:56:00 1 мин 17-11-2018 09:57:00 3 м
Бирки 17-11-2018 10:01:00 1 мин 17-11-2018 10:02:00 5 м
255 км 17-11-2018 10:04:00 1 мин 17-11-2018 10:05:00 3 м
Фундуклеевка 17-11-2018 10:09:00 9 мин 17-11-2018 10:18:00 13 м
247 км 17-11-2018 10:24:00 1 мин 17-11-2018 10:25:00 7 м
Косари 17-11-2018 10:28:00 1 мин 17-11-2018 10:29:00 4 м
241 км 17-11-2018 10:33:00 1 мин 17-11-2018 10:34:00 5 м
Геологическая 17-11-2018 10:36:00 1 мин 17-11-2018 10:37:00 3 м
Каменка 17-11-2018 10:40:00 1 мин 17-11-2018 10:41:00 4 м
Пляковка 17-11-2018 10:45:00 1 мин 17-11-2018 10:46:00 5 м
Яровое 17-11-2018 10:48:00 1 мин 17-11-2018 10:49:00 3 м
Райгород 17-11-2018 10:54:00 1 мин 17-11-2018 10:55:00 6 м
Березняцкая 17-11-2018 10:59:00 1 мин 17-11-2018 11:00:00 5 м
222 км 17-11-2018 11:01:00 1 мин 17-11-2018 11:02:00 2 м
Березняки 17-11-2018 11:05:00 1 мин 17-11-2018 11:06:00 4 м
Большая Яблоновка 17-11-2018 11:08:00 1 мин 17-11-2018 11:09:00 3 м
Веселый Кут 17-11-2018 11:11:00 1 мин 17-11-2018 11:12:00 3 м
Им.Тараса Шевченко 17-11-2018 11:18:00 137 мин 17-11-2018 13:35:00 2 ч 23 м
Заводская 17-11-2018 13:39:00 2 мин 17-11-2018 13:41:00 6 м
Николаевка 17-11-2018 13:44:00 2 мин 17-11-2018 13:46:00 5 м
Константиновка 17-11-2018 13:47:00 1 мин 17-11-2018 13:48:00 2 м
Перегоновка 17-11-2018 13:53:00 1 мин 17-11-2018 13:54:00 6 м
Балаклея-1 17-11-2018 13:56:00 1 мин 17-11-2018 13:57:00 3 м
Балаклея-2 17-11-2018 14:00:00 1 мин 17-11-2018 14:01:00 4 м
Владимировка 17-11-2018 14:05:00 1 мин 17-11-2018 14:06:00 5 м
Мельниковка 17-11-2018 14:10:00 1 мин 17-11-2018 14:11:00 5 м
Носачево 17-11-2018 14:14:00 1 мин 17-11-2018 14:15:00 4 м
Клубная 17-11-2018 14:17:00 1 мин 17-11-2018 14:18:00 3 м
Калиновка 17-11-2018 14:19:00 1 мин 17-11-2018 14:20:00 2 м
Цветково 17-11-2018 14:27:00 — :: 7 м

На данном направлении 45 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6503 по маршруту Знаменка-Пасс. — Цветково. Продолжительность поездки между остановками Знаменка-пассажирская и Чернолесская на данной электричке 32 мин.

Ж/Д расписание между станциями Знаменка-пассажирская Чернолесская на данный момент включает в себя 7 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Знаменка-пассажирская и Чернолесская следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Знаменка-пассажирская Чернолесская всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Знаменка-пассажирская Чернолесская можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.