Расписание электричек Знаменка-пассажирская Белецковка на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 13:05первый рейс
  • 13:05последний рейс

Расписание электричек Знаменка-пассажирская Белецковка на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Знаменка-пассажирская до станции Белецковка самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6664, проходит расстояние между станциями Знаменка-пассажирская и Белецковка за 2 ч. 1 мин. Время отправления в 13:05:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6664, которая проедет расстояние между станциями Знаменка-пассажирская и Белецковка за 2 ч. 1 мин. Время отправления в 13:05:00

Станции по маршруту следования Знаменка-Пасс. — Кременчуг (ежедневно по 8 декабря)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Знаменка-Пасс. — :: 26-11-2018 13:05:00
309 км 26-11-2018 13:14:00 1 мин 26-11-2018 13:15:00 10 м
Пантаевка 26-11-2018 13:25:00 2 мин 26-11-2018 13:27:00 12 м
Морозовка 26-11-2018 13:33:00 1 мин 26-11-2018 13:34:00 7 м
Алиевка 26-11-2018 13:40:00 1 мин 26-11-2018 13:41:00 7 м
Протопоповка 26-11-2018 13:44:00 1 мин 26-11-2018 13:45:00 4 м
Користовка 26-11-2018 13:52:00 2 мин 26-11-2018 13:54:00 9 м
Берёзовка 26-11-2018 14:00:00 1 мин 26-11-2018 14:01:00 7 м
Конный Завод 26-11-2018 14:08:00 1 мин 26-11-2018 14:09:00 8 м
Лекаревка 26-11-2018 14:15:00 2 мин 26-11-2018 14:17:00 8 м
Новоалексеевка 26-11-2018 14:21:00 1 мин 26-11-2018 14:22:00 5 м
Озера 26-11-2018 14:26:00 1 мин 26-11-2018 14:27:00 5 м
294 км 26-11-2018 14:31:00 1 мин 26-11-2018 14:32:00 5 м
Павлыш 26-11-2018 14:42:00 2 мин 26-11-2018 14:44:00 12 м
Коцюбинский 26-11-2018 14:47:00 1 мин 26-11-2018 14:48:00 4 м
279 км 26-11-2018 14:49:00 26-11-2018 14:49:00 1 м
Бурты 26-11-2018 14:58:00 2 мин 26-11-2018 15:00:00 11 м
Белецковка 26-11-2018 15:06:00 1 мин 26-11-2018 15:07:00 7 м
270 км 26-11-2018 15:13:00 1 мин 26-11-2018 15:14:00 7 м
Малановка 26-11-2018 15:19:00 1 мин 26-11-2018 15:20:00 6 м
Вагонозавод 26-11-2018 15:25:00 1 мин 26-11-2018 15:26:00 6 м
Крюков-на-Днепре 26-11-2018 15:30:00 2 мин 26-11-2018 15:32:00 6 м
Кременчуг 26-11-2018 15:42:00 — :: 10 м

На данном направлении 23 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6664 по маршруту Знаменка-Пасс. — Кременчуг. Продолжительность поездки между остановками Знаменка-пассажирская и Белецковка на данной электричке 2 ч. 1 мин.

Ж/Д расписание между станциями Знаменка-пассажирская Белецковка на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Знаменка-пассажирская и Белецковка следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Знаменка-пассажирская Белецковка всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Знаменка-пассажирская Белецковка можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.