Расписание электричек Знаменка-пассажирская Алеевка на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 04:00первый рейс
  • 19:04последний рейс

Расписание электричек Знаменка-пассажирская Алеевка на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Знаменка-пассажирская до станции Алеевка самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6330, проходит расстояние между станциями Знаменка-пассажирская и Алеевка за 27 мин. Время отправления в 04:00:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6002, которая проедет расстояние между станциями Знаменка-пассажирская и Алеевка за 35 мин. Время отправления в 07:30:00

Станции по маршруту следования Знаменка-Пасс. — Пятихатки-Пасс. (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Знаменка-Пасс. — :: 08-11-2018 07:30:00
309 км 08-11-2018 07:40:00 1 мин 08-11-2018 07:41:00 11 м
Пантаевка 08-11-2018 07:50:00 2 мин 08-11-2018 07:52:00 11 м
Морозовка 08-11-2018 07:58:00 1 мин 08-11-2018 07:59:00 7 м
Алиевка 08-11-2018 08:05:00 1 мин 08-11-2018 08:06:00 7 м
Протопоповка 08-11-2018 08:09:00 2 мин 08-11-2018 08:11:00 5 м
Користовка 08-11-2018 08:16:00 2 мин 08-11-2018 08:18:00 7 м
Александрия 08-11-2018 08:31:00 4 мин 08-11-2018 08:35:00 17 м
Новофилипповка 08-11-2018 08:40:00 1 мин 08-11-2018 08:41:00 6 м
Байдаковка 08-11-2018 08:45:00 1 мин 08-11-2018 08:46:00 5 м
Песчаный Брод 08-11-2018 08:53:00 1 мин 08-11-2018 08:54:00 8 м
Королевка 08-11-2018 08:57:00 2 мин 08-11-2018 08:59:00 5 м
Соловьевка 08-11-2018 09:07:00 1 мин 08-11-2018 09:08:00 9 м
Счастливая 08-11-2018 09:13:00 2 мин 08-11-2018 09:15:00 7 м
Тарасовка 08-11-2018 09:22:00 1 мин 08-11-2018 09:23:00 8 м
Зелёная 08-11-2018 09:30:00 2 мин 08-11-2018 09:32:00 9 м
Желтая 08-11-2018 09:39:00 1 мин 08-11-2018 09:40:00 8 м
Яковлевка 08-11-2018 09:52:00 1 мин 08-11-2018 09:53:00 13 м
Пятихатки-Стыковая 08-11-2018 10:00:00 30 мин 08-11-2018 10:30:00 37 м
Пятихатки-Пасс. 08-11-2018 10:40:00 — :: 10 м

На данном направлении 20 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6002 по маршруту Знаменка-Пасс. — Пятихатки-Пасс.. Продолжительность поездки между остановками Знаменка-пассажирская и Алеевка на данной электричке 35 мин.

Ж/Д расписание между станциями Знаменка-пассажирская Алеевка на данный момент включает в себя 4 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Знаменка-пассажирская и Алеевка следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Знаменка-пассажирская Алеевка всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Знаменка-пассажирская Алеевка можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.