Расписание электричек Златоуст Бишкиль на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 07:18первый рейс
  • 17:43последний рейс

Расписание электричек Златоуст Бишкиль на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Златоуст — Челябинск-Главный 6056 09-04-2020 07:07:00 09-04-2020 09:25:00
Златоуст — Челябинск-Главный 6042 09-04-2020 18:31:00 09-04-2020 20:45:00

Как добраться от станции Златоуст до станции Бишкиль самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6042, проходит расстояние между станциями Златоуст и Бишкиль за 2 ч. 15 мин. Время отправления в 17:43:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6056, которая проедет расстояние между станциями Златоуст и Бишкиль за 2 ч. 16 мин. Время отправления в 07:18:00

Станции по маршруту следования Златоуст — Челябинск-Главный (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Златоуст — :: 04-10-2018 07:18:00
Таганай 04-10-2018 07:34:00 1 мин 04-10-2018 07:35:00 17 м
Уржумка 04-10-2018 07:44:00 1 мин 04-10-2018 07:45:00 10 м
Хребет 04-10-2018 08:00:00 1 мин 04-10-2018 08:01:00 16 м
Сыростан 04-10-2018 08:15:00 1 мин 04-10-2018 08:16:00 15 м
1988 км 04-10-2018 08:21:00 1 мин 04-10-2018 08:22:00 6 м
Тургояк 04-10-2018 08:26:00 1 мин 04-10-2018 08:27:00 5 м
Флюсовая 04-10-2018 08:32:00 1 мин 04-10-2018 08:33:00 6 м
2000 км 04-10-2018 08:36:00 1 мин 04-10-2018 08:37:00 4 м
Миасс-1 04-10-2018 08:40:00 1 мин 04-10-2018 08:41:00 4 м
Миасс (Старый вокзал) 04-10-2018 08:44:00 1 мин 04-10-2018 08:45:00 4 м
2008 км 04-10-2018 08:46:00 04-10-2018 08:46:00 1 м
2015 км 04-10-2018 08:53:00 1 мин 04-10-2018 08:54:00 8 м
Кисегач 04-10-2018 08:59:00 1 мин 04-10-2018 09:00:00 6 м
Чебаркуль 04-10-2018 09:06:00 1 мин 04-10-2018 09:07:00 7 м
Каширинский 04-10-2018 09:11:00 1 мин 04-10-2018 09:12:00 5 м
Мисяш 04-10-2018 09:15:00 1 мин 04-10-2018 09:16:00 4 м
2033 км 04-10-2018 09:17:00 04-10-2018 09:17:00 1 м
Шахматово 04-10-2018 09:22:00 1 мин 04-10-2018 09:23:00 6 м
2042 км 04-10-2018 09:27:00 1 мин 04-10-2018 09:28:00 5 м
Аджатар 04-10-2018 09:29:00 04-10-2018 09:29:00 1 м
2047 км 04-10-2018 09:30:00 04-10-2018 09:30:00 1 м
Бишкиль 04-10-2018 09:34:00 1 мин 04-10-2018 09:35:00 5 м
Тактыбай 04-10-2018 09:36:00 04-10-2018 09:36:00 1 м
2059 км 04-10-2018 09:37:00 04-10-2018 09:37:00 1 м
2060 км 04-10-2018 09:43:00 1 мин 04-10-2018 09:44:00 7 м
Биргильда 04-10-2018 09:47:00 1 мин 04-10-2018 09:48:00 4 м
2068 км 04-10-2018 09:49:00 04-10-2018 09:49:00 1 м
2070 км 04-10-2018 09:50:00 04-10-2018 09:50:00 1 м
Полетаево-1 04-10-2018 09:56:00 1 мин 04-10-2018 09:57:00 7 м
2078 км 04-10-2018 09:58:00 04-10-2018 09:58:00 1 м
Бутаки 04-10-2018 09:59:00 04-10-2018 09:59:00 1 м
Смолино 04-10-2018 10:00:00 04-10-2018 10:00:00 1 м
Сосновка 04-10-2018 10:01:00 04-10-2018 10:01:00 1 м
2092 км 04-10-2018 10:02:00 04-10-2018 10:02:00 1 м
Пост 1120 км 04-10-2018 10:03:00 04-10-2018 10:03:00 1 м
Шершни 04-10-2018 10:04:00 04-10-2018 10:04:00 1 м
Подстанция 04-10-2018 10:05:00 04-10-2018 10:05:00 1 м
Локомотивная-1 04-10-2018 10:06:00 04-10-2018 10:06:00 1 м
Челябинск-Главный 04-10-2018 10:21:00 — :: 15 м

На данном направлении 40 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6056 по маршруту Златоуст — Челябинск-Главный. Продолжительность поездки между остановками Златоуст и Бишкиль на данной электричке 2 ч. 16 мин.

Ж/Д расписание между станциями Златоуст Бишкиль на данный момент включает в себя 2 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Златоуст и Бишкиль следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Златоуст Бишкиль всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Златоуст Бишкиль можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.