Расписание электричек Жутово Чапурники на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 05:31первый рейс
  • 05:31последний рейс

Расписание электричек Жутово Чапурники на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Котельниково — Волгоград-1 6212 19-05-2019 05:23:00 19-05-2019 07:04:00

Как добраться от станции Жутово до станции Чапурники самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6212, проходит расстояние между станциями Жутово и Чапурники за 1 ч. 37 мин. Время отправления в 05:31:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6212, которая проедет расстояние между станциями Жутово и Чапурники за 1 ч. 37 мин. Время отправления в 05:31:00

Станции по маршруту следования Котельниково — Волгоград-1 (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Котельниково — :: 29-09-2018 04:38:00
Гремячая 29-09-2018 04:56:00 1 мин 29-09-2018 04:57:00 19 м
Чилеково 29-09-2018 05:12:00 1 мин 29-09-2018 05:13:00 16 м
Жутово 29-09-2018 05:30:00 1 мин 29-09-2018 05:31:00 18 м
Гнилоаксайская 29-09-2018 05:48:00 1 мин 29-09-2018 05:49:00 18 м
Абганерово 29-09-2018 06:06:00 1 мин 29-09-2018 06:07:00 18 м
Тингута 29-09-2018 06:27:00 1 мин 29-09-2018 06:28:00 21 м
Канальная 29-09-2018 06:47:00 1 мин 29-09-2018 06:48:00 20 м
45 км 29-09-2018 06:52:00 1 мин 29-09-2018 06:53:00 5 м
43 км 29-09-2018 06:56:00 1 мин 29-09-2018 06:57:00 4 м
41 км 29-09-2018 07:00:00 1 мин 29-09-2018 07:01:00 4 м
40 км 29-09-2018 07:03:00 1 мин 29-09-2018 07:04:00 3 м
Чапурники 29-09-2018 07:08:00 1 мин 29-09-2018 07:09:00 5 м
34 км 29-09-2018 07:13:00 1 мин 29-09-2018 07:14:00 5 м
28 км 29-09-2018 07:20:00 1 мин 29-09-2018 07:21:00 7 м
Сарепта 29-09-2018 07:24:00 1 мин 29-09-2018 07:25:00 4 м
Железнодорожная 29-09-2018 07:29:00 1 мин 29-09-2018 07:30:00 5 м
Лесобаза 29-09-2018 07:32:00 1 мин 29-09-2018 07:33:00 3 м
Завод имени Кирова 29-09-2018 07:36:00 1 мин 29-09-2018 07:37:00 4 м
Волгогрэс 29-09-2018 07:40:00 1 мин 29-09-2018 07:41:00 4 м
Бекетовская 29-09-2018 07:43:00 1 мин 29-09-2018 07:44:00 3 м
Завод имени Ермана 29-09-2018 07:47:00 1 мин 29-09-2018 07:48:00 4 м
Им. Николая Руднева 29-09-2018 07:50:00 1 мин 29-09-2018 07:51:00 3 м
Горная Поляна 29-09-2018 07:54:00 1 мин 29-09-2018 07:55:00 4 м
Акварель 29-09-2018 07:57:00 1 мин 29-09-2018 07:58:00 3 м
Обувная Фабрика 29-09-2018 08:00:00 1 мин 29-09-2018 08:01:00 3 м
Завод им. Петрова 29-09-2018 08:03:00 1 мин 29-09-2018 08:04:00 3 м
Ельшанка 29-09-2018 08:06:00 1 мин 29-09-2018 08:07:00 3 м
Волгоград-2 29-09-2018 08:11:00 1 мин 29-09-2018 08:12:00 5 м
Волгоград-1 29-09-2018 08:17:00 — :: 5 м

На данном направлении 30 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6212 по маршруту Котельниково — Волгоград-1. Продолжительность поездки между остановками Жутово и Чапурники на данной электричке 1 ч. 37 мин.

Ж/Д расписание между станциями Жутово Чапурники на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Жутово и Чапурники следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Жутово Чапурники всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Жутово Чапурники можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.