Расписание электричек Жуковка Холмечи на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 06:24первый рейс
  • 16:18последний рейс

Расписание электричек Жуковка Холмечи на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Жуковка — Суземка629111-12-2018 06:24:0011-12-2018 09:54:00
Жуковка — Суземка629311-12-2018 16:18:0011-12-2018 19:45:00

Как добраться от станции Жуковка до станции Холмечи самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6293, проходит расстояние между станциями Жуковка и Холмечи за 3 ч. 31 мин. Время отправления в 16:18:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6291, которая проедет расстояние между станциями Жуковка и Холмечи за 3 ч. 37 мин. Время отправления в 06:24:00

Станции по маршруту следования Жуковка — Суземка (ежедневно)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Жуковка— ::28-09-2018 06:24:00
183 км28-09-2018 06:32:001 мин28-09-2018 06:33:009 м
Тросна28-09-2018 06:37:001 мин28-09-2018 06:38:005 м
176 км28-09-2018 06:43:001 мин28-09-2018 06:44:006 м
Ржаница28-09-2018 06:49:001 мин28-09-2018 06:50:006 м
Эдазия28-09-2018 06:55:001 мин28-09-2018 06:56:006 м
Чернетово28-09-2018 06:58:001 мин28-09-2018 06:59:003 м
162 км28-09-2018 07:02:001 мин28-09-2018 07:03:004 м
Сельцо28-09-2018 07:08:006 мин28-09-2018 07:14:0011 м
Хотылево28-09-2018 07:19:001 мин28-09-2018 07:20:006 м
Нетьинка28-09-2018 07:23:001 мин28-09-2018 07:24:004 м
Бордовичи28-09-2018 07:27:001 мин28-09-2018 07:28:004 м
Отрадное28-09-2018 07:30:001 мин28-09-2018 07:31:003 м
Фасонолитейная28-09-2018 07:33:001 мин28-09-2018 07:34:003 м
Орджоникидзеград28-09-2018 07:38:001 мин28-09-2018 07:39:005 м
Красный Профинтерн28-09-2018 07:42:001 мин28-09-2018 07:43:004 м
Самара-Радица28-09-2018 07:46:001 мин28-09-2018 07:47:004 м
Мальцевская28-09-2018 07:50:001 мин28-09-2018 07:51:004 м
Брянск-1-Орловский28-09-2018 07:57:0014 мин28-09-2018 08:11:0020 м
Деповская28-09-2018 08:15:001 мин28-09-2018 08:16:005 м
Рижский Пост28-09-2018 08:17:001 мин28-09-2018 08:18:002 м
5 км28-09-2018 08:21:001 мин28-09-2018 08:22:004 м
Брянск-2-Льговский28-09-2018 08:26:001 мин28-09-2018 08:27:005 м
Западный Парк28-09-2018 08:28:001 мин28-09-2018 08:29:002 м
Пост Брянск-Южный28-09-2018 08:32:001 мин28-09-2018 08:33:004 м
387 км28-09-2018 08:38:001 мин28-09-2018 08:39:006 м
Стяжное28-09-2018 08:42:001 мин28-09-2018 08:43:004 м
Синезёрки28-09-2018 08:53:001 мин28-09-2018 08:54:0011 м
Чичково28-09-2018 09:00:001 мин28-09-2018 09:01:007 м
Клюковники28-09-2018 09:06:001 мин28-09-2018 09:07:006 м
Калигаевка28-09-2018 09:11:001 мин28-09-2018 09:12:005 м
Навля28-09-2018 09:17:001 мин28-09-2018 09:18:006 м
Земляничная28-09-2018 09:23:001 мин28-09-2018 09:24:006 м
Алтухово28-09-2018 09:34:001 мин28-09-2018 09:35:0011 м
448 км28-09-2018 09:41:001 мин28-09-2018 09:42:007 м
Кокоревка28-09-2018 09:48:001 мин28-09-2018 09:49:007 м
460 км28-09-2018 09:54:001 мин28-09-2018 09:55:006 м
Холмечи28-09-2018 10:01:001 мин28-09-2018 10:02:007 м
Нерусса28-09-2018 10:08:001 мин28-09-2018 10:09:007 м
480 км28-09-2018 10:14:001 мин28-09-2018 10:15:006 м
483 км28-09-2018 10:17:001 мин28-09-2018 10:18:003 м
Суземка28-09-2018 10:26:00— ::8 м

На данном направлении 42 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6291 по маршруту Жуковка — Суземка. Продолжительность поездки между остановками Жуковка и Холмечи на данной электричке 3 ч. 37 мин.

Ж/Д расписание между станциями Жуковка Холмечи на данный момент включает в себя 2 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Жуковка и Холмечи следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Жуковка Холмечи всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Жуковка Холмечи можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.