Расписание электричек Жуковка Холмечи на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 06:24первый рейс
  • 16:18последний рейс

Расписание электричек Жуковка Холмечи на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Жуковка — Суземка 6291 18-10-2018 06:24:00 18-10-2018 10:01:00
Жуковка — Суземка 6293 18-10-2018 16:18:00 18-10-2018 19:49:00

Как добраться от станции Жуковка до станции Холмечи самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6293, проходит расстояние между станциями Жуковка и Холмечи за 3 ч. 31 мин. Время отправления в 16:18:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6291, которая проедет расстояние между станциями Жуковка и Холмечи за 3 ч. 37 мин. Время отправления в 06:24:00

Станции по маршруту следования Жуковка — Суземка (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Жуковка — :: 28-09-2018 06:24:00
183 км 28-09-2018 06:32:00 1 мин 28-09-2018 06:33:00 9 м
Тросна 28-09-2018 06:37:00 1 мин 28-09-2018 06:38:00 5 м
176 км 28-09-2018 06:43:00 1 мин 28-09-2018 06:44:00 6 м
Ржаница 28-09-2018 06:49:00 1 мин 28-09-2018 06:50:00 6 м
Эдазия 28-09-2018 06:55:00 1 мин 28-09-2018 06:56:00 6 м
Чернетово 28-09-2018 06:58:00 1 мин 28-09-2018 06:59:00 3 м
162 км 28-09-2018 07:02:00 1 мин 28-09-2018 07:03:00 4 м
Сельцо 28-09-2018 07:08:00 6 мин 28-09-2018 07:14:00 11 м
Хотылево 28-09-2018 07:19:00 1 мин 28-09-2018 07:20:00 6 м
Нетьинка 28-09-2018 07:23:00 1 мин 28-09-2018 07:24:00 4 м
Бордовичи 28-09-2018 07:27:00 1 мин 28-09-2018 07:28:00 4 м
Отрадное 28-09-2018 07:30:00 1 мин 28-09-2018 07:31:00 3 м
Фасонолитейная 28-09-2018 07:33:00 1 мин 28-09-2018 07:34:00 3 м
Орджоникидзеград 28-09-2018 07:38:00 1 мин 28-09-2018 07:39:00 5 м
Красный Профинтерн 28-09-2018 07:42:00 1 мин 28-09-2018 07:43:00 4 м
Самара-Радица 28-09-2018 07:46:00 1 мин 28-09-2018 07:47:00 4 м
Мальцевская 28-09-2018 07:50:00 1 мин 28-09-2018 07:51:00 4 м
Брянск-1-Орловский 28-09-2018 07:57:00 14 мин 28-09-2018 08:11:00 20 м
Деповская 28-09-2018 08:15:00 1 мин 28-09-2018 08:16:00 5 м
Рижский Пост 28-09-2018 08:17:00 1 мин 28-09-2018 08:18:00 2 м
5 км 28-09-2018 08:21:00 1 мин 28-09-2018 08:22:00 4 м
Брянск-2-Льговский 28-09-2018 08:26:00 1 мин 28-09-2018 08:27:00 5 м
Западный Парк 28-09-2018 08:28:00 1 мин 28-09-2018 08:29:00 2 м
Пост Брянск-Южный 28-09-2018 08:32:00 1 мин 28-09-2018 08:33:00 4 м
387 км 28-09-2018 08:38:00 1 мин 28-09-2018 08:39:00 6 м
Стяжное 28-09-2018 08:42:00 1 мин 28-09-2018 08:43:00 4 м
Синезёрки 28-09-2018 08:53:00 1 мин 28-09-2018 08:54:00 11 м
Чичково 28-09-2018 09:00:00 1 мин 28-09-2018 09:01:00 7 м
Клюковники 28-09-2018 09:06:00 1 мин 28-09-2018 09:07:00 6 м
Калигаевка 28-09-2018 09:11:00 1 мин 28-09-2018 09:12:00 5 м
Навля 28-09-2018 09:17:00 1 мин 28-09-2018 09:18:00 6 м
Земляничная 28-09-2018 09:23:00 1 мин 28-09-2018 09:24:00 6 м
Алтухово 28-09-2018 09:34:00 1 мин 28-09-2018 09:35:00 11 м
448 км 28-09-2018 09:41:00 1 мин 28-09-2018 09:42:00 7 м
Кокоревка 28-09-2018 09:48:00 1 мин 28-09-2018 09:49:00 7 м
460 км 28-09-2018 09:54:00 1 мин 28-09-2018 09:55:00 6 м
Холмечи 28-09-2018 10:01:00 1 мин 28-09-2018 10:02:00 7 м
Нерусса 28-09-2018 10:08:00 1 мин 28-09-2018 10:09:00 7 м
480 км 28-09-2018 10:14:00 1 мин 28-09-2018 10:15:00 6 м
483 км 28-09-2018 10:17:00 1 мин 28-09-2018 10:18:00 3 м
Суземка 28-09-2018 10:26:00 — :: 8 м

На данном направлении 42 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6291 по маршруту Жуковка — Суземка. Продолжительность поездки между остановками Жуковка и Холмечи на данной электричке 3 ч. 37 мин.

Ж/Д расписание между станциями Жуковка Холмечи на данный момент включает в себя 2 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Жуковка и Холмечи следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Жуковка Холмечи всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Жуковка Холмечи можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.