Расписание электричек Жорнава Забродь на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 05:33первый рейс
  • 17:50последний рейс

Расписание электричек Жорнава Забродь на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Жорнава до станции Забродь самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6545/6546, проходит расстояние между станциями Жорнава и Забродь за 29 мин. Время отправления в 09:20:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6541/6542, которая проедет расстояние между станциями Жорнава и Забродь за 31 мин. Время отправления в 05:33:00

Станции по маршруту следования Сянки — Мукачево (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Сянки — :: 01-10-2018 04:21:00
Щербин 01-10-2018 04:42:00 3 мин 01-10-2018 04:45:00 24 м
Ужок 01-10-2018 04:57:00 1 мин 01-10-2018 04:58:00 13 м
Волосянка-Закарпатская 01-10-2018 05:04:00 2 мин 01-10-2018 05:06:00 8 м
Луг 01-10-2018 05:11:00 1 мин 01-10-2018 05:12:00 6 м
Ставне 01-10-2018 05:18:00 1 мин 01-10-2018 05:19:00 7 м
Ставне-2 01-10-2018 05:23:00 1 мин 01-10-2018 05:24:00 5 м
Загорб 01-10-2018 05:28:00 1 мин 01-10-2018 05:29:00 5 м
Жорнава 01-10-2018 05:32:00 1 мин 01-10-2018 05:33:00 4 м
Кострино 01-10-2018 05:42:00 1 мин 01-10-2018 05:43:00 10 м
202 км 01-10-2018 05:46:00 1 мин 01-10-2018 05:47:00 4 м
Соля 01-10-2018 05:52:00 1 мин 01-10-2018 05:53:00 6 м
Пороги 01-10-2018 06:00:00 1 мин 01-10-2018 06:01:00 8 м
Забродь 01-10-2018 06:04:00 1 мин 01-10-2018 06:05:00 4 м
Великий Березный 01-10-2018 06:10:00 2 мин 01-10-2018 06:12:00 7 м
Школа-Интернат 01-10-2018 06:15:00 1 мин 01-10-2018 06:16:00 4 м
Малый Березный 01-10-2018 06:19:00 1 мин 01-10-2018 06:20:00 4 м
Мирча 01-10-2018 06:24:00 1 мин 01-10-2018 06:25:00 5 м
Дубрыничи 01-10-2018 06:30:00 1 мин 01-10-2018 06:31:00 6 м
Дубрыничи (платформа) 01-10-2018 06:34:00 1 мин 01-10-2018 06:35:00 4 м
Заричево 01-10-2018 06:39:00 1 мин 01-10-2018 06:40:00 5 м
Перечин 01-10-2018 06:47:00 2 мин 01-10-2018 06:49:00 9 м
Ворочево 01-10-2018 06:55:00 1 мин 01-10-2018 06:56:00 7 м
Камьяница 01-10-2018 07:01:00 2 мин 01-10-2018 07:03:00 7 м
Невицкое-Подзамок 01-10-2018 07:06:00 1 мин 01-10-2018 07:07:00 4 м
Невицкое 01-10-2018 07:09:00 1 мин 01-10-2018 07:10:00 3 м
Онаковцы 01-10-2018 07:13:00 1 мин 01-10-2018 07:14:00 4 м
Доманинцы 01-10-2018 07:17:00 1 мин 01-10-2018 07:18:00 4 м
Ужгород 01-10-2018 07:25:00 18 мин 01-10-2018 07:43:00 25 м
ЛВЧ-5 01-10-2018 07:45:00 1 мин 01-10-2018 07:46:00 3 м
Пункт МПРВ 01-10-2018 07:49:00 2 мин 01-10-2018 07:51:00 5 м
Ужгород-2 01-10-2018 07:53:00 10 мин 01-10-2018 08:03:00 12 м
Пункт МПРВ 01-10-2018 08:04:00 1 мин 01-10-2018 08:05:00 2 м
ЛВЧ-5 01-10-2018 08:09:00 1 мин 01-10-2018 08:10:00 5 м
Ужгород 01-10-2018 08:13:00 11 мин 01-10-2018 08:24:00 14 м
ЛВЧ-5 01-10-2018 08:25:00 1 мин 01-10-2018 08:26:00 2 м
Холмок 01-10-2018 08:32:00 1 мин 01-10-2018 08:33:00 7 м
Струмковка 01-10-2018 08:39:00 1 мин 01-10-2018 08:40:00 7 м
Цегловка 01-10-2018 08:44:00 1 мин 01-10-2018 08:45:00 5 м
Дачная 01-10-2018 08:49:00 1 мин 01-10-2018 08:50:00 5 м
Чоп 01-10-2018 08:56:00 10 мин 01-10-2018 09:06:00 16 м
Перевалочная база 01-10-2018 09:09:00 1 мин 01-10-2018 09:10:00 4 м
Минеральное 01-10-2018 09:13:00 1 мин 01-10-2018 09:14:00 4 м
Есень (платформа) 01-10-2018 09:18:00 1 мин 01-10-2018 09:19:00 5 м
Есень 01-10-2018 09:23:00 1 мин 01-10-2018 09:24:00 5 м
Свобода 01-10-2018 09:29:00 1 мин 01-10-2018 09:30:00 6 м
Батево 01-10-2018 09:34:00 5 мин 01-10-2018 09:39:00 9 м
1727 км 01-10-2018 09:41:00 1 мин 01-10-2018 09:42:00 3 м
Ровное 01-10-2018 09:46:00 1 мин 01-10-2018 09:47:00 5 м
Баркасово 01-10-2018 09:51:00 2 мин 01-10-2018 09:53:00 6 м
Страбичево 01-10-2018 10:02:00 1 мин 01-10-2018 10:03:00 10 м
Ключарки 01-10-2018 10:12:00 1 мин 01-10-2018 10:13:00 10 м
Мукачево-перевалочная 01-10-2018 10:18:00 1 мин 01-10-2018 10:19:00 6 м
Мукачево 01-10-2018 10:24:00 — :: 5 м

На данном направлении 54 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6541/6542 по маршруту Сянки — Мукачево. Продолжительность поездки между остановками Жорнава и Забродь на данной электричке 31 мин.

Ж/Д расписание между станциями Жорнава Забродь на данный момент включает в себя 3 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Жорнава и Забродь следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Жорнава Забродь всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Жорнава Забродь можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.