Расписание электричек Жорнава Луг на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 10:31первый рейс
  • 22:15последний рейс

Расписание электричек Жорнава Луг на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Жорнава до станции Луг самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6517/6518, проходит расстояние между станциями Жорнава и Луг за 18 мин. Время отправления в 10:31:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6519/6520, которая проедет расстояние между станциями Жорнава и Луг за 22 мин. Время отправления в 12:24:00

Станции по маршруту следования Мукачево — Сянки (ежедневно по 8 декабря)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Мукачево — :: 27-11-2018 08:25:00
Мукачево-перевалочная 27-11-2018 08:29:00 1 мин 27-11-2018 08:30:00 5 м
Ключарки 27-11-2018 08:36:00 1 мин 27-11-2018 08:37:00 7 м
Страбичево 27-11-2018 08:43:00 1 мин 27-11-2018 08:44:00 7 м
Баркасово 27-11-2018 08:50:00 1 мин 27-11-2018 08:51:00 7 м
Ровное 27-11-2018 08:54:00 1 мин 27-11-2018 08:55:00 4 м
1727 км 27-11-2018 08:58:00 1 мин 27-11-2018 08:59:00 4 м
Батево 27-11-2018 09:04:00 2 мин 27-11-2018 09:06:00 7 м
Свобода 27-11-2018 09:10:00 1 мин 27-11-2018 09:11:00 5 м
Есень 27-11-2018 09:16:00 1 мин 27-11-2018 09:17:00 6 м
Есень (платформа) 27-11-2018 09:22:00 1 мин 27-11-2018 09:23:00 6 м
Минеральное 27-11-2018 09:27:00 1 мин 27-11-2018 09:28:00 5 м
Перевалочная база 27-11-2018 09:32:00 1 мин 27-11-2018 09:33:00 5 м
Чоп 27-11-2018 09:36:00 10 мин 27-11-2018 09:46:00 13 м
Дачная 27-11-2018 09:53:00 1 мин 27-11-2018 09:54:00 8 м
Цегловка 27-11-2018 09:58:00 1 мин 27-11-2018 09:59:00 5 м
Струмковка 27-11-2018 10:03:00 1 мин 27-11-2018 10:04:00 5 м
Холмок 27-11-2018 10:10:00 1 мин 27-11-2018 10:11:00 7 м
ЛВЧ-5 27-11-2018 10:17:00 1 мин 27-11-2018 10:18:00 7 м
Ужгород 27-11-2018 10:20:00 15 мин 27-11-2018 10:35:00 17 м
Доманинцы 27-11-2018 10:41:00 1 мин 27-11-2018 10:42:00 7 м
Онаковцы 27-11-2018 10:44:00 1 мин 27-11-2018 10:45:00 3 м
Невицкое 27-11-2018 10:48:00 1 мин 27-11-2018 10:49:00 4 м
Невицкое-Подзамок 27-11-2018 10:51:00 1 мин 27-11-2018 10:52:00 3 м
Камьяница 27-11-2018 10:55:00 2 мин 27-11-2018 10:57:00 5 м
Ворочево 27-11-2018 11:03:00 1 мин 27-11-2018 11:04:00 7 м
Перечин 27-11-2018 11:10:00 2 мин 27-11-2018 11:12:00 8 м
Заричево 27-11-2018 11:19:00 1 мин 27-11-2018 11:20:00 8 м
Дубрыничи (платформа) 27-11-2018 11:24:00 1 мин 27-11-2018 11:25:00 5 м
Дубрыничи 27-11-2018 11:28:00 1 мин 27-11-2018 11:29:00 4 м
Мирча 27-11-2018 11:34:00 1 мин 27-11-2018 11:35:00 6 м
Малый Березный 27-11-2018 11:38:00 1 мин 27-11-2018 11:39:00 4 м
Школа-Интернат 27-11-2018 11:42:00 1 мин 27-11-2018 11:43:00 4 м
Великий Березный 27-11-2018 11:47:00 2 мин 27-11-2018 11:49:00 6 м
Забродь 27-11-2018 11:53:00 1 мин 27-11-2018 11:54:00 5 м
Пороги 27-11-2018 11:56:00 1 мин 27-11-2018 11:57:00 3 м
Соля 27-11-2018 12:05:00 1 мин 27-11-2018 12:06:00 9 м
202 км 27-11-2018 12:09:00 1 мин 27-11-2018 12:10:00 4 м
Кострино 27-11-2018 12:14:00 1 мин 27-11-2018 12:15:00 5 м
Жорнава 27-11-2018 12:23:00 1 мин 27-11-2018 12:24:00 9 м
Загорб 27-11-2018 12:26:00 2 мин 27-11-2018 12:28:00 4 м
Ставне-2 27-11-2018 12:32:00 1 мин 27-11-2018 12:33:00 5 м
Ставне 27-11-2018 12:38:00 2 мин 27-11-2018 12:40:00 7 м
Луг 27-11-2018 12:46:00 1 мин 27-11-2018 12:47:00 7 м
Волосянка-Закарпатская 27-11-2018 12:53:00 2 мин 27-11-2018 12:55:00 8 м
Ужок 27-11-2018 13:00:00 1 мин 27-11-2018 13:01:00 6 м
Щербин 27-11-2018 13:14:00 1 мин 27-11-2018 13:15:00 14 м
Сянки 27-11-2018 13:35:00 — :: 20 м

На данном направлении 48 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6519/6520 по маршруту Мукачево — Сянки. Продолжительность поездки между остановками Жорнава и Луг на данной электричке 22 мин.

Ж/Д расписание между станциями Жорнава Луг на данный момент включает в себя 4 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Жорнава и Луг следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Жорнава Луг всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Жорнава Луг можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.