Расписание электричек Жолнино Решетиха на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 05:43первый рейс
  • 21:21последний рейс

Расписание электричек Жолнино Решетиха на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6301 23-08-2019 05:43:00 23-08-2019 05:45:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6303 23-08-2019 07:27:00 23-08-2019 07:29:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6305 23-08-2019 08:35:00 23-08-2019 08:37:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6313 23-08-2019 15:10:00 23-08-2019 15:12:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6315 23-08-2019 16:30:00 23-08-2019 16:32:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6317 23-08-2019 17:26:00 23-08-2019 17:28:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6319 23-08-2019 18:41:00 23-08-2019 18:43:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6323 23-08-2019 20:09:00 23-08-2019 20:11:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6325 23-08-2019 21:21:00 23-08-2019 21:23:00

Как добраться от станции Жолнино до станции Решетиха самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6301, проходит расстояние между станциями Жолнино и Решетиха за 2 мин. Время отправления в 05:43:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6301, которая проедет расстояние между станциями Жолнино и Решетиха за 2 мин. Время отправления в 05:43:00

Станции по маршруту следования Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) — :: 29-09-2018 04:44:00
435 км 29-09-2018 04:50:00 1 мин 29-09-2018 04:51:00 7 м
Нижний Новгород-сортировочный 29-09-2018 04:53:00 1 мин 29-09-2018 04:54:00 3 м
Кондукторская 29-09-2018 04:56:00 1 мин 29-09-2018 04:57:00 3 м
429 км 29-09-2018 04:58:00 29-09-2018 04:58:00 1 м
Доскино 29-09-2018 05:01:00 1 мин 29-09-2018 05:02:00 4 м
421 км 29-09-2018 05:03:00 29-09-2018 05:03:00 1 м
Ворошиловская 29-09-2018 05:07:00 1 мин 29-09-2018 05:08:00 5 м
Игумново 29-09-2018 05:11:00 1 мин 29-09-2018 05:12:00 4 м
Калининская 29-09-2018 05:13:00 29-09-2018 05:13:00 1 м
Дзержинск 29-09-2018 05:19:00 14 мин 29-09-2018 05:33:00 20 м
Пушкино 29-09-2018 05:37:00 1 мин 29-09-2018 05:38:00 5 м
Жолнино 29-09-2018 05:42:00 1 мин 29-09-2018 05:43:00 5 м
Решетиха 29-09-2018 05:45:00 1 мин 29-09-2018 05:46:00 3 м
392 км 29-09-2018 05:50:00 1 мин 29-09-2018 05:51:00 5 м
Сейма 29-09-2018 05:53:00 1 мин 29-09-2018 05:54:00 3 м
Горбатовка 29-09-2018 05:59:00 1 мин 29-09-2018 06:00:00 6 м
Ильиногорская 29-09-2018 06:05:00 1 мин 29-09-2018 06:06:00 6 м
Ильино 29-09-2018 06:09:00 1 мин 29-09-2018 06:10:00 4 м
Галицкая 29-09-2018 06:16:00 1 мин 29-09-2018 06:17:00 7 м
Гороховец 29-09-2018 06:24:00 — :: 7 м

На данном направлении 21 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6301 по маршруту Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец. Продолжительность поездки между остановками Жолнино и Решетиха на данной электричке 2 мин.

Ж/Д расписание между станциями Жолнино Решетиха на данный момент включает в себя 8 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Жолнино и Решетиха следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Жолнино Решетиха всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Жолнино Решетиха можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.