Расписание электричек Жодино-южное Новосады на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 05:58первый рейс
  • 20:19последний рейс

Расписание электричек Жодино-южное Новосады на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Минск-Пасс. — Орша-Центр. 6006 28-09-2020 06:06:00 28-09-2020 06:41:00
Минск-Восточный — Крупки 6008 28-09-2020 06:50:00 28-09-2020 07:38:00
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6010 28-09-2020 08:02:00 28-09-2020 08:41:00
Минск-Восточный — Орша-Центр. 6016 28-09-2020 11:41:00 28-09-2020 12:19:00
Минск-Восточный — Орша-Центр. 6018 28-09-2020 14:07:00 28-09-2020 14:54:00
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6020 28-09-2020 16:16:00 28-09-2020 16:51:00
Минск-Восточный — Орша-Центр. 6022 28-09-2020 17:19:00 28-09-2020 17:57:00
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6028 28-09-2020 20:11:00 28-09-2020 20:46:00

Как добраться от станции Жодино-южное до станции Новосады самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6006, проходит расстояние между станциями Жодино-южное и Новосады за 35 мин. Время отправления в 05:58:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6022, которая проедет расстояние между станциями Жодино-южное и Новосады за 50 мин. Время отправления в 17:02:00

Станции по маршруту следования Минск-Восточный — Орша-Центр. (ежедневно по 27 октября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Минск-Восточный — :: 02-10-2018 15:51:00
Тракторный 02-10-2018 15:57:00 1 мин 02-10-2018 15:58:00 7 м
Степянка 02-10-2018 16:03:00 1 мин 02-10-2018 16:04:00 6 м
Озерище 02-10-2018 16:08:00 1 мин 02-10-2018 16:09:00 5 м
Колодищи 02-10-2018 16:13:00 1 мин 02-10-2018 16:14:00 5 м
Садовый 02-10-2018 16:19:00 1 мин 02-10-2018 16:20:00 6 м
Городище 02-10-2018 16:23:00 1 мин 02-10-2018 16:24:00 4 м
Слобода 02-10-2018 16:28:00 1 мин 02-10-2018 16:29:00 5 м
Домашаны 02-10-2018 16:32:00 1 мин 02-10-2018 16:33:00 4 м
Загорье 02-10-2018 16:36:00 1 мин 02-10-2018 16:37:00 4 м
Смолевичи 02-10-2018 16:41:00 1 мин 02-10-2018 16:42:00 5 м
Заречное 02-10-2018 16:45:00 1 мин 02-10-2018 16:46:00 4 м
Красное Знамя 02-10-2018 16:51:00 1 мин 02-10-2018 16:52:00 6 м
Барсуки 02-10-2018 16:57:00 1 мин 02-10-2018 16:58:00 6 м
Жодино-Южное 02-10-2018 17:01:00 1 мин 02-10-2018 17:02:00 4 м
Жодино 02-10-2018 17:05:00 1 мин 02-10-2018 17:06:00 4 м
Пролетарская Победа 02-10-2018 17:11:00 1 мин 02-10-2018 17:12:00 6 м
Печинский 02-10-2018 17:17:00 1 мин 02-10-2018 17:18:00 6 м
Борисов 02-10-2018 17:25:00 13 мин 02-10-2018 17:38:00 20 м
Березина 02-10-2018 17:41:00 1 мин 02-10-2018 17:42:00 4 м
Неманица 02-10-2018 17:47:00 1 мин 02-10-2018 17:48:00 6 м
Новосады 02-10-2018 17:52:00 8 мин 02-10-2018 18:00:00 12 м
Замужанье 02-10-2018 18:06:00 1 мин 02-10-2018 18:07:00 7 м
Приямино 02-10-2018 18:12:00 1 мин 02-10-2018 18:13:00 6 м
Бережок 02-10-2018 18:17:00 1 мин 02-10-2018 18:18:00 5 м
Крупки 02-10-2018 18:25:00 1 мин 02-10-2018 18:26:00 8 м
Новая Жизнь 02-10-2018 18:30:00 1 мин 02-10-2018 18:31:00 5 м
Бобр 02-10-2018 18:37:00 1 мин 02-10-2018 18:38:00 7 м
Красновка 02-10-2018 18:43:00 1 мин 02-10-2018 18:44:00 6 м
Славное 02-10-2018 18:48:00 1 мин 02-10-2018 18:49:00 5 м
Нарцизово 02-10-2018 18:55:00 1 мин 02-10-2018 18:56:00 7 м
Троцилово 02-10-2018 18:58:00 1 мин 02-10-2018 18:59:00 3 м
Красная Горка 02-10-2018 19:04:00 1 мин 02-10-2018 19:05:00 6 м
Толочин 02-10-2018 19:10:00 1 мин 02-10-2018 19:11:00 6 м
Выдерщина 02-10-2018 19:16:00 1 мин 02-10-2018 19:17:00 6 м
Перевалочный 02-10-2018 19:21:00 1 мин 02-10-2018 19:22:00 5 м
Мартюхово 02-10-2018 19:25:00 1 мин 02-10-2018 19:26:00 4 м
Коханово 02-10-2018 19:29:00 1 мин 02-10-2018 19:30:00 4 м
Голошевка 02-10-2018 19:33:00 1 мин 02-10-2018 19:34:00 4 м
Дятлово 02-10-2018 19:37:00 1 мин 02-10-2018 19:38:00 4 м
Солнечный 02-10-2018 19:42:00 1 мин 02-10-2018 19:43:00 5 м
Ломачино 02-10-2018 19:46:00 1 мин 02-10-2018 19:47:00 4 м
Веровойша 02-10-2018 19:49:00 1 мин 02-10-2018 19:50:00 3 м
Хороброво 02-10-2018 19:53:00 1 мин 02-10-2018 19:54:00 4 м
Орша-Центр. 02-10-2018 20:01:00 — :: 7 м

На данном направлении 45 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6022 по маршруту Минск-Восточный — Орша-Центр.. Продолжительность поездки между остановками Жодино-южное и Новосады на данной электричке 50 мин.

Ж/Д расписание между станциями Жодино-южное Новосады на данный момент включает в себя 7 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Жодино-южное и Новосады следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Жодино-южное Новосады всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Жодино-южное Новосады можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.