Расписание электричек Жмеринка-подольская Гришки на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 05:22первый рейс
  • 08:32последний рейс

Расписание электричек Жмеринка-подольская Гришки на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Жмеринка-подольская до станции Гришки самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6321, проходит расстояние между станциями Жмеринка-подольская и Гришки за 36 мин. Время отправления в 08:32:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6357, которая проедет расстояние между станциями Жмеринка-подольская и Гришки за 37 мин. Время отправления в 05:22:00

Станции по маршруту следования Жмеринка — Гречаны (ежедневно по 8 декабря)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Жмеринка — :: 25-11-2018 05:10:00
Жмеринка-Подольская 25-11-2018 05:21:00 1 мин 25-11-2018 05:22:00 12 м
Межиров 25-11-2018 05:29:00 1 мин 25-11-2018 05:30:00 8 м
Лопатиницы 25-11-2018 05:33:00 1 мин 25-11-2018 05:34:00 4 м
Дубки 25-11-2018 05:37:00 1 мин 25-11-2018 05:38:00 4 м
Сербиновцы 25-11-2018 05:42:00 1 мин 25-11-2018 05:43:00 5 м
Стодульцы 25-11-2018 05:48:00 1 мин 25-11-2018 05:49:00 6 м
Васютинцы 25-11-2018 05:54:00 1 мин 25-11-2018 05:55:00 6 м
Гришки 25-11-2018 05:59:00 1 мин 25-11-2018 06:00:00 5 м
Радовцы 25-11-2018 06:03:00 1 мин 25-11-2018 06:04:00 4 м
Комаровцы 25-11-2018 06:08:00 1 мин 25-11-2018 06:09:00 5 м
Кориченцы 25-11-2018 06:15:00 1 мин 25-11-2018 06:16:00 7 м
Новая Гута 25-11-2018 06:20:00 1 мин 25-11-2018 06:21:00 5 м
Волоское 25-11-2018 06:25:00 1 мин 25-11-2018 06:26:00 5 м
Деражня 25-11-2018 06:34:00 1 мин 25-11-2018 06:35:00 9 м
Летки 25-11-2018 06:40:00 1 мин 25-11-2018 06:41:00 6 м
Коржевцы 25-11-2018 06:47:00 1 мин 25-11-2018 06:48:00 7 м
Масивцы 25-11-2018 06:53:00 1 мин 25-11-2018 06:54:00 6 м
Верхний Участок 25-11-2018 06:58:00 1 мин 25-11-2018 06:59:00 5 м
Богдановцы 25-11-2018 07:05:00 1 мин 25-11-2018 07:06:00 7 м
Грузовой Двор 25-11-2018 07:08:00 1 мин 25-11-2018 07:09:00 3 м
Раково 25-11-2018 07:14:00 1 мин 25-11-2018 07:15:00 6 м
Хмельницкий 25-11-2018 07:20:00 5 мин 25-11-2018 07:25:00 10 м
Каменецкий переезд 25-11-2018 07:30:00 1 мин 25-11-2018 07:31:00 6 м
Вещевой рынок 25-11-2018 07:34:00 1 мин 25-11-2018 07:35:00 4 м
Гречаны 25-11-2018 07:39:00 — :: 4 м

На данном направлении 26 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6357 по маршруту Жмеринка — Гречаны. Продолжительность поездки между остановками Жмеринка-подольская и Гришки на данной электричке 37 мин.

Ж/Д расписание между станциями Жмеринка-подольская Гришки на данный момент включает в себя 2 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Жмеринка-подольская и Гришки следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Жмеринка-подольская Гришки всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Жмеринка-подольская Гришки можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.