Расписание электричек Жлобин Ящицы на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 05:18первый рейс
  • 21:16последний рейс

Расписание электричек Жлобин Ящицы на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Жлобин-Пасс. — Калинковичи 6421 23-08-2019 05:18:00 23-08-2019 05:53:00
Жлобин-Пасс. — Калинковичи 6423 23-08-2019 08:36:00 23-08-2019 09:12:00
Жлобин-Пасс. — Калинковичи 6425 23-08-2019 12:22:00 23-08-2019 12:58:00
Жлобин-Пасс. — Калинковичи 6427 23-08-2019 17:18:00 23-08-2019 17:53:00
Жлобин-Пасс. — Калинковичи 6429 23-08-2019 21:16:00 23-08-2019 21:55:00

Как добраться от станции Жлобин до станции Ящицы самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6421, проходит расстояние между станциями Жлобин и Ящицы за 35 мин. Время отправления в 05:18:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6429, которая проедет расстояние между станциями Жлобин и Ящицы за 39 мин. Время отправления в 21:16:00

Станции по маршруту следования Жлобин-Пасс. — Калинковичи (ежедневно с 28 сентября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Жлобин-Пасс. — :: 29-09-2018 21:16:00
Жлобин-Подольский 29-09-2018 21:24:00 3 мин 29-09-2018 21:27:00 11 м
Солоноя 29-09-2018 21:31:00 1 мин 29-09-2018 21:32:00 5 м
Нивы 29-09-2018 21:37:00 1 мин 29-09-2018 21:38:00 6 м
Истопки 29-09-2018 21:41:00 1 мин 29-09-2018 21:42:00 4 м
Мормаль 29-09-2018 21:45:00 1 мин 29-09-2018 21:46:00 4 м
Ящицы 29-09-2018 21:55:00 1 мин 29-09-2018 21:56:00 10 м
Сельное 29-09-2018 22:01:00 1 мин 29-09-2018 22:02:00 6 м
Светлогорск-на-Березине 29-09-2018 22:11:00 2 мин 29-09-2018 22:13:00 11 м
Жердь 29-09-2018 22:24:00 2 мин 29-09-2018 22:26:00 13 м
Узнаж 29-09-2018 22:33:00 1 мин 29-09-2018 22:34:00 8 м
Останковичи 29-09-2018 22:43:00 8 мин 29-09-2018 22:51:00 17 м
Плудим 29-09-2018 22:59:00 1 мин 29-09-2018 23:00:00 9 м
Холодники 29-09-2018 23:06:00 1 мин 29-09-2018 23:07:00 7 м
Уболоть 29-09-2018 23:14:00 1 мин 29-09-2018 23:15:00 8 м
Горочичи 29-09-2018 23:21:00 1 мин 29-09-2018 23:22:00 7 м
Юшки 29-09-2018 23:31:00 4 мин 29-09-2018 23:35:00 13 м
Дудичи 29-09-2018 23:39:00 1 мин 29-09-2018 23:40:00 5 м
Дубровичи 29-09-2018 23:41:00 29-09-2018 23:41:00 1 м
Мелькомбинат 29-09-2018 23:45:00 1 мин 29-09-2018 23:46:00 5 м
Калинковичи 29-09-2018 23:52:00 — :: 6 м

На данном направлении 21 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6429 по маршруту Жлобин-Пасс. — Калинковичи. Продолжительность поездки между остановками Жлобин и Ящицы на данной электричке 39 мин.

Ж/Д расписание между станциями Жлобин Ящицы на данный момент включает в себя 5 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Жлобин и Ящицы следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Жлобин Ящицы всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Жлобин Ящицы можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.