Расписание электричек Жлобин-северный Задрутье на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 14:13первый рейс
  • 20:41последний рейс

Расписание электричек Жлобин-северный Задрутье на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Жлобин-Пасс. — Могилёв-1 6556 09-05-2021 14:20:00 09-05-2021 14:42:00
Жлобин-Пасс. — Могилёв-1 6558 09-05-2021 17:40:00 09-05-2021 18:02:00
Жлобин-Пасс. — Рогачев 6560 09-05-2021 20:52:00 09-05-2021 21:15:00

Как добраться от станции Жлобин-северный до станции Задрутье самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6558, проходит расстояние между станциями Жлобин-северный и Задрутье за 22 мин. Время отправления в 14:13:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6438, которая проедет расстояние между станциями Жлобин-северный и Задрутье за 23 мин. Время отправления в 20:41:00

Станции по маршруту следования Жлобин-Пасс. — Рогачев (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Жлобин-Пасс. — :: 03-10-2018 20:25:00
Деповской 03-10-2018 20:32:00 1 мин 03-10-2018 20:33:00 8 м
Больница 03-10-2018 20:36:00 1 мин 03-10-2018 20:37:00 4 м
Жлобин-Северный 03-10-2018 20:40:00 1 мин 03-10-2018 20:41:00 4 м
Новые Луки 03-10-2018 20:46:00 1 мин 03-10-2018 20:47:00 6 м
Лукское 03-10-2018 20:51:00 1 мин 03-10-2018 20:52:00 5 м
Сверково 03-10-2018 21:00:00 1 мин 03-10-2018 21:01:00 9 м
Задрутье 03-10-2018 21:04:00 1 мин 03-10-2018 21:05:00 4 м
Рогачев 03-10-2018 21:11:00 — :: 6 м

На данном направлении 9 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6438 по маршруту Жлобин-Пасс. — Рогачев. Продолжительность поездки между остановками Жлобин-северный и Задрутье на данной электричке 23 мин.

Ж/Д расписание между станциями Жлобин-северный Задрутье на данный момент включает в себя 3 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Жлобин-северный и Задрутье следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Жлобин-северный Задрутье всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Жлобин-северный Задрутье можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.