Расписание электричек Житомля Скрибовцы на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 04:33первый рейс
  • 21:07последний рейс

Расписание электричек Житомля Скрибовцы на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Гродно — Лида 6252 11-05-2021 04:33:00 11-05-2021 06:31:00
Гродно — Лида 6254 11-05-2021 13:05:00 11-05-2021 14:52:00
Гродно — Лида 6256 11-05-2021 16:49:00 11-05-2021 18:41:00
Гродно — Лида 6258 11-05-2021 20:54:00 11-05-2021 22:55:00

Как добраться от станции Житомля до станции Скрибовцы самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6256, проходит расстояние между станциями Житомля и Скрибовцы за 1 ч. 44 мин. Время отправления в 17:21:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6258, которая проедет расстояние между станциями Житомля и Скрибовцы за 2 ч. 7 мин. Время отправления в 21:07:00

Станции по маршруту следования Гродно — Лида (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Гродно — :: 28-09-2018 20:35:00
Полесский парк 28-09-2018 20:36:00 28-09-2018 20:36:00 1 м
Аульс 28-09-2018 20:49:00 1 мин 28-09-2018 20:50:00 14 м
Мурованка 28-09-2018 20:56:00 1 мин 28-09-2018 20:57:00 7 м
Завадичи 28-09-2018 21:00:00 1 мин 28-09-2018 21:01:00 4 м
Житомля 28-09-2018 21:06:00 1 мин 28-09-2018 21:07:00 6 м
Бирюличи 28-09-2018 21:13:00 1 мин 28-09-2018 21:14:00 7 м
Скидель 28-09-2018 21:19:00 1 мин 28-09-2018 21:20:00 6 м
Хвойняны 28-09-2018 21:26:00 1 мин 28-09-2018 21:27:00 7 м
Черлена 28-09-2018 21:33:00 22 мин 28-09-2018 21:55:00 28 м
Дубно 28-09-2018 22:02:00 1 мин 28-09-2018 22:03:00 8 м
Заполье 28-09-2018 22:08:00 2 мин 28-09-2018 22:10:00 7 м
Мосты 28-09-2018 22:17:00 2 мин 28-09-2018 22:19:00 9 м
Микелевщина 28-09-2018 22:29:00 1 мин 28-09-2018 22:30:00 11 м
Турья 28-09-2018 22:36:00 1 мин 28-09-2018 22:37:00 7 м
Бобры 28-09-2018 22:41:00 1 мин 28-09-2018 22:42:00 5 м
Рожанка 28-09-2018 22:48:00 1 мин 28-09-2018 22:49:00 7 м
Логвины 28-09-2018 22:55:00 1 мин 28-09-2018 22:56:00 7 м
Желудок 28-09-2018 23:01:00 1 мин 28-09-2018 23:02:00 6 м
Халечино 28-09-2018 23:08:00 1 мин 28-09-2018 23:09:00 7 м
Скрибовцы 28-09-2018 23:14:00 1 мин 28-09-2018 23:15:00 6 м
Семашки 28-09-2018 23:21:00 1 мин 28-09-2018 23:22:00 7 м
Курган 28-09-2018 23:27:00 1 мин 28-09-2018 23:28:00 6 м
Поречаны 28-09-2018 23:32:00 1 мин 28-09-2018 23:33:00 5 м
Белогруда 28-09-2018 23:37:00 1 мин 28-09-2018 23:38:00 5 м
Далекий 28-09-2018 23:43:00 1 мин 28-09-2018 23:44:00 6 м
Раклевцы 28-09-2018 23:48:00 1 мин 28-09-2018 23:49:00 5 м
Лида 28-09-2018 23:57:00 — :: 8 м

На данном направлении 28 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6258 по маршруту Гродно — Лида. Продолжительность поездки между остановками Житомля и Скрибовцы на данной электричке 2 ч. 7 мин.

Ж/Д расписание между станциями Житомля Скрибовцы на данный момент включает в себя 4 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Житомля и Скрибовцы следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Житомля Скрибовцы всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Житомля Скрибовцы можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.