Расписание электричек Жигули Безымянка на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 05:19первый рейс
  • 19:38последний рейс

Расписание электричек Жигули Безымянка на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Безенчук — Мирная 6578 11-05-2021 05:20:00 11-05-2021 06:12:00
Безенчук — Мирная 6576 11-05-2021 06:12:00 11-05-2021 07:04:00
Чапаевск — Мирная 6580 11-05-2021 07:03:00 11-05-2021 07:55:00
Сызрань-1 — Мирная 6570 11-05-2021 07:48:00 11-05-2021 08:41:00
Безенчук — Мирная 6574 11-05-2021 09:07:00 11-05-2021 09:59:00
Сызрань-1 — Мирная 6552 11-05-2021 11:30:00 11-05-2021 12:22:00
Сызрань-1 — Мирная 6558 11-05-2021 17:32:00 11-05-2021 18:24:00

Как добраться от станции Жигули до станции Безымянка самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6578, проходит расстояние между станциями Жигули и Безымянка за 53 мин. Время отправления в 05:19:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6578, которая проедет расстояние между станциями Жигули и Безымянка за 53 мин. Время отправления в 05:19:00

Станции по маршруту следования Безенчук — Мирная (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Безенчук — :: 29-09-2018 04:40:00
Восток 29-09-2018 04:44:00 1 мин 29-09-2018 04:45:00 5 м
Звезда 29-09-2018 04:51:00 1 мин 29-09-2018 04:52:00 7 м
1053 км 29-09-2018 04:57:00 1 мин 29-09-2018 04:58:00 6 м
Чапаевск 29-09-2018 05:01:00 1 мин 29-09-2018 05:02:00 4 м
Томылово 29-09-2018 05:07:00 1 мин 29-09-2018 05:08:00 6 м
1063 км 29-09-2018 05:10:00 1 мин 29-09-2018 05:11:00 3 м
Маяк 29-09-2018 05:14:00 1 мин 29-09-2018 05:15:00 4 м
Жигули 29-09-2018 05:18:00 1 мин 29-09-2018 05:19:00 4 м
Химик 29-09-2018 05:21:00 1 мин 29-09-2018 05:22:00 3 м
Новокуйбышевская 29-09-2018 05:26:00 1 мин 29-09-2018 05:27:00 5 м
Молодёжная 29-09-2018 05:29:00 1 мин 29-09-2018 05:30:00 3 м
Липяги 29-09-2018 05:34:00 1 мин 29-09-2018 05:35:00 5 м
1084 км 29-09-2018 05:36:00 1 мин 29-09-2018 05:37:00 2 м
Конструкторская 29-09-2018 05:39:00 1 мин 29-09-2018 05:40:00 3 м
Соцгород 29-09-2018 05:43:00 1 мин 29-09-2018 05:44:00 4 м
Красный Кряжок 29-09-2018 05:46:00 1 мин 29-09-2018 05:47:00 3 м
Самара 29-09-2018 05:53:00 1 мин 29-09-2018 05:54:00 7 м
Школьная 29-09-2018 05:56:00 1 мин 29-09-2018 05:57:00 3 м
Речная 29-09-2018 05:59:00 1 мин 29-09-2018 06:00:00 3 м
Толевая 29-09-2018 06:03:00 1 мин 29-09-2018 06:04:00 4 м
Киркомбинат 29-09-2018 06:06:00 1 мин 29-09-2018 06:07:00 3 м
Стахановская 29-09-2018 06:10:00 1 мин 29-09-2018 06:11:00 4 м
Безымянка 29-09-2018 06:12:00 1 мин 29-09-2018 06:13:00 2 м
Пятилетка 29-09-2018 06:15:00 1 мин 29-09-2018 06:16:00 3 м
Мирная 29-09-2018 06:19:00 — :: 3 м

На данном направлении 26 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6578 по маршруту Безенчук — Мирная. Продолжительность поездки между остановками Жигули и Безымянка на данной электричке 53 мин.

Ж/Д расписание между станциями Жигули Безымянка на данный момент включает в себя 8 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Жигули и Безымянка следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Жигули Безымянка всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Жигули Безымянка можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.