Расписание электричек Желудок Халечино на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 06:27первый рейс
  • 23:02последний рейс

Расписание электричек Желудок Халечино на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Гродно — Лида 6252 18-02-2019 06:23:00 18-02-2019 06:29:00
Гродно — Лида 6254 18-02-2019 14:44:00 18-02-2019 14:50:00
Гродно — Лида 6256 18-02-2019 18:52:00 18-02-2019 18:58:00
Гродно — Лида 6258 18-02-2019 23:05:00 18-02-2019 23:11:00

Как добраться от станции Желудок до станции Халечино самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6256, проходит расстояние между станциями Желудок и Халечино за 5 мин. Время отправления в 18:52:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6252, которая проедет расстояние между станциями Желудок и Халечино за 6 мин. Время отправления в 06:27:00

Станции по маршруту следования Гродно — Лида (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Гродно — :: 29-09-2018 04:01:00
Полесский парк 29-09-2018 04:02:00 29-09-2018 04:02:00 1 м
Аульс 29-09-2018 04:14:00 1 мин 29-09-2018 04:15:00 13 м
Мурованка 29-09-2018 04:21:00 1 мин 29-09-2018 04:22:00 7 м
Завадичи 29-09-2018 04:25:00 1 мин 29-09-2018 04:26:00 4 м
Житомля 29-09-2018 04:32:00 1 мин 29-09-2018 04:33:00 7 м
Бирюличи 29-09-2018 04:38:00 1 мин 29-09-2018 04:39:00 6 м
Скидель 29-09-2018 04:44:00 1 мин 29-09-2018 04:45:00 6 м
Хвойняны 29-09-2018 04:50:00 1 мин 29-09-2018 04:51:00 6 м
Черлена 29-09-2018 04:57:00 15 мин 29-09-2018 05:12:00 21 м
Дубно 29-09-2018 05:19:00 1 мин 29-09-2018 05:20:00 8 м
Заполье 29-09-2018 05:26:00 2 мин 29-09-2018 05:28:00 8 м
Мосты 29-09-2018 05:35:00 9 мин 29-09-2018 05:44:00 16 м
Микелевщина 29-09-2018 05:54:00 1 мин 29-09-2018 05:55:00 11 м
Турья 29-09-2018 06:01:00 1 мин 29-09-2018 06:02:00 7 м
Бобры 29-09-2018 06:06:00 1 мин 29-09-2018 06:07:00 5 м
Рожанка 29-09-2018 06:13:00 1 мин 29-09-2018 06:14:00 7 м
Логвины 29-09-2018 06:20:00 1 мин 29-09-2018 06:21:00 7 м
Желудок 29-09-2018 06:26:00 1 мин 29-09-2018 06:27:00 6 м
Халечино 29-09-2018 06:33:00 1 мин 29-09-2018 06:34:00 7 м
Скрибовцы 29-09-2018 06:38:00 5 мин 29-09-2018 06:43:00 9 м
Семашки 29-09-2018 06:49:00 1 мин 29-09-2018 06:50:00 7 м
Курган 29-09-2018 06:55:00 1 мин 29-09-2018 06:56:00 6 м
Поречаны 29-09-2018 07:00:00 1 мин 29-09-2018 07:01:00 5 м
Белогруда 29-09-2018 07:05:00 1 мин 29-09-2018 07:06:00 5 м
Далекий 29-09-2018 07:11:00 1 мин 29-09-2018 07:12:00 6 м
Раклевцы 29-09-2018 07:16:00 1 мин 29-09-2018 07:17:00 5 м
Лида 29-09-2018 07:26:00 — :: 9 м

На данном направлении 28 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6252 по маршруту Гродно — Лида. Продолжительность поездки между остановками Желудок и Халечино на данной электричке 6 мин.

Ж/Д расписание между станциями Желудок Халечино на данный момент включает в себя 4 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Желудок и Халечино следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Желудок Халечино всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Желудок Халечино можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.