Расписание электричек Желуцк Польская гора на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 04:28первый рейс
  • 21:03последний рейс

Расписание электричек Желуцк Польская гора на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Желуцк до станции Польская гора самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6319, проходит расстояние между станциями Желуцк и Польская гора за 55 мин. Время отправления в 09:10:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6317, которая проедет расстояние между станциями Желуцк и Польская гора за 1 ч. Время отправления в 04:28:00

Станции по маршруту следования Сарны — Ковель (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Сарны — :: 11-11-2018 03:30:00
Орловка 11-11-2018 03:39:00 1 мин 11-11-2018 03:40:00 10 м
Чемерне 11-11-2018 03:50:00 1 мин 11-11-2018 03:51:00 11 м
Тутовичи 11-11-2018 03:55:00 1 мин 11-11-2018 03:56:00 5 м
329 км 11-11-2018 04:02:00 1 мин 11-11-2018 04:03:00 7 м
Антоновка 11-11-2018 04:12:00 4 мин 11-11-2018 04:16:00 13 м
Желуцк 11-11-2018 04:27:00 1 мин 11-11-2018 04:28:00 12 м
Жолудск 11-11-2018 04:34:00 1 мин 11-11-2018 04:35:00 7 м
Рафаловка 11-11-2018 04:46:00 2 мин 11-11-2018 04:48:00 13 м
362 км 11-11-2018 04:54:00 1 мин 11-11-2018 04:55:00 7 м
Вараш (бывш.Кузнецовск) 11-11-2018 05:01:00 1 мин 11-11-2018 05:02:00 7 м
Чарторийск 11-11-2018 05:11:00 3 мин 11-11-2018 05:14:00 12 м
Медвежка 11-11-2018 05:19:00 1 мин 11-11-2018 05:20:00 6 м
Польская Гора 11-11-2018 05:28:00 1 мин 11-11-2018 05:29:00 9 м
Маневичи 11-11-2018 05:40:00 1 мин 11-11-2018 05:41:00 12 м
397 км 11-11-2018 05:48:00 1 мин 11-11-2018 05:49:00 8 м
Трояновка 11-11-2018 05:59:00 1 мин 11-11-2018 06:00:00 11 м
Майдан 11-11-2018 06:06:00 1 мин 11-11-2018 06:07:00 7 м
Рысь 11-11-2018 06:12:00 1 мин 11-11-2018 06:13:00 6 м
Заячевка 11-11-2018 06:18:00 1 мин 11-11-2018 06:19:00 6 м
Повурск 11-11-2018 06:25:00 1 мин 11-11-2018 06:26:00 7 м
Луковка 11-11-2018 06:34:00 1 мин 11-11-2018 06:35:00 9 м
Гривятки 11-11-2018 06:41:00 1 мин 11-11-2018 06:42:00 7 м
Уховецк 11-11-2018 06:49:00 1 мин 11-11-2018 06:50:00 8 м
Стебле 11-11-2018 06:55:00 1 мин 11-11-2018 06:56:00 6 м
442 км 11-11-2018 07:03:00 1 мин 11-11-2018 07:04:00 8 м
Белин-Волынский 11-11-2018 07:08:00 1 мин 11-11-2018 07:09:00 5 м
448 км 11-11-2018 07:15:00 1 мин 11-11-2018 07:16:00 7 м
Ковель 11-11-2018 07:24:00 — :: 8 м

На данном направлении 29 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6317 по маршруту Сарны — Ковель. Продолжительность поездки между остановками Желуцк и Польская гора на данной электричке 1 ч.

Ж/Д расписание между станциями Желуцк Польская гора на данный момент включает в себя 4 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Желуцк и Польская гора следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Желуцк Польская гора всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Желуцк Польская гора можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.