Расписание электричек Желтухино Ольховка на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 14:28первый рейс
  • 14:28последний рейс

Расписание электричек Желтухино Ольховка на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Ряжск-1 — Узловая-1 — Ожерелье (согласованные поезда)6843/672823-05-2022 14:28:0023-05-2022 18:09:00

Как добраться от станции Желтухино до станции Ольховка самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6843/6728, проходит расстояние между станциями Желтухино и Ольховка за 3 ч. 41 мин. Время отправления в 14:28:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6843/6728, которая проедет расстояние между станциями Желтухино и Ольховка за 3 ч. 41 мин. Время отправления в 14:28:00

Станции по маршруту следования Ряжск-1 — Узловая-1 — Ожерелье (согласованные поезда) (ежедневно)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Ряжск-1— ::07-05-2022 13:58:00
Говорово07-05-2022 14:15:001 мин07-05-2022 14:16:0018 м
Желтухино07-05-2022 14:27:001 мин07-05-2022 14:28:0012 м
464 км07-05-2022 14:38:001 мин07-05-2022 14:39:0011 м
Брикетная07-05-2022 14:47:001 мин07-05-2022 14:48:009 м
Скопин07-05-2022 14:56:001 мин07-05-2022 14:57:009 м
Вослебово07-05-2022 15:04:006 мин07-05-2022 15:10:0013 м
Лазинка07-05-2022 15:18:001 мин07-05-2022 15:19:009 м
431 км07-05-2022 15:25:001 мин07-05-2022 15:26:007 м
Павелец-2-Сызранский07-05-2022 15:35:001 мин07-05-2022 15:36:0010 м
Кремлево07-05-2022 15:40:001 мин07-05-2022 15:41:005 м
Миллионная07-05-2022 15:55:001 мин07-05-2022 15:56:0015 м
Клекотки07-05-2022 16:09:001 мин07-05-2022 16:10:0014 м
393 км07-05-2022 16:17:001 мин07-05-2022 16:18:008 м
Львово07-05-2022 16:24:001 мин07-05-2022 16:25:007 м
Водбольское07-05-2022 16:31:001 мин07-05-2022 16:32:007 м
Кимовск07-05-2022 16:40:001 мин07-05-2022 16:41:009 м
Гранки07-05-2022 16:51:001 мин07-05-2022 16:52:0011 м
Бобрик-Донской07-05-2022 17:00:001 мин07-05-2022 17:01:009 м
Руднево07-05-2022 17:08:001 мин07-05-2022 17:09:008 м
Узловая-107-05-2022 17:15:005 мин07-05-2022 17:20:0011 м
Узловая-207-05-2022 17:30:001 мин07-05-2022 17:31:0011 м
Маклец07-05-2022 17:39:001 мин07-05-2022 17:40:009 м
Грицово07-05-2022 17:51:001 мин07-05-2022 17:52:0012 м
193 км07-05-2022 18:00:001 мин07-05-2022 18:01:009 м
Ольховка07-05-2022 18:09:001 мин07-05-2022 18:10:009 м
180 км07-05-2022 18:16:001 мин07-05-2022 18:17:007 м
Венёв07-05-2022 18:23:001 мин07-05-2022 18:24:007 м
168 км07-05-2022 18:31:001 мин07-05-2022 18:32:008 м
166 км07-05-2022 18:34:001 мин07-05-2022 18:35:003 м
163 км07-05-2022 18:39:001 мин07-05-2022 18:40:005 м
Настасьино07-05-2022 18:44:001 мин07-05-2022 18:45:005 м
156 км07-05-2022 18:50:001 мин07-05-2022 18:51:006 м
Мордвес07-05-2022 18:59:001 мин07-05-2022 19:00:009 м
142 км07-05-2022 19:07:001 мин07-05-2022 19:08:008 м
137 км07-05-2022 19:12:001 мин07-05-2022 19:13:005 м
Пчеловодное07-05-2022 19:20:001 мин07-05-2022 19:21:008 м
126 км07-05-2022 19:25:001 мин07-05-2022 19:26:005 м
123 км07-05-2022 19:30:001 мин07-05-2022 19:31:005 м
Ожерелье07-05-2022 19:40:00— ::9 м

На данном направлении 40 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6843/6728 по маршруту Ряжск-1 — Узловая-1 — Ожерелье (согласованные поезда). Продолжительность поездки между остановками Желтухино и Ольховка на данной электричке 3 ч. 41 мин.

Ж/Д расписание между станциями Желтухино Ольховка на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Желтухино и Ольховка следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Желтухино Ольховка всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Желтухино Ольховка можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.