Расписание электричек Железняк Золотницкий на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 08:34первый рейс
  • 18:17последний рейс

Расписание электричек Железняк Золотницкий на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Железняк до станции Золотницкий самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6872/6871, проходит расстояние между станциями Железняк и Золотницкий за 5 мин. Время отправления в 18:17:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6066/6065, которая проедет расстояние между станциями Железняк и Золотницкий за 6 мин. Время отправления в 08:34:00

Станции по маршруту следования Сумы — Пушкарное (по выходным)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Сумы — :: 29-09-2018 07:54:00
58 км 29-09-2018 08:01:00 2 мин 29-09-2018 08:03:00 9 м
Сумы-Тов. 29-09-2018 08:07:00 2 мин 29-09-2018 08:09:00 6 м
Олдыш 29-09-2018 08:13:00 1 мин 29-09-2018 08:14:00 5 м
Басы 29-09-2018 08:19:00 1 мин 29-09-2018 08:20:00 6 м
Бездрик 29-09-2018 08:27:00 1 мин 29-09-2018 08:28:00 8 м
Железняк 29-09-2018 08:33:00 1 мин 29-09-2018 08:34:00 6 м
Золотницкий 29-09-2018 08:40:00 2 мин 29-09-2018 08:42:00 8 м
14 км 29-09-2018 08:47:00 1 мин 29-09-2018 08:48:00 6 м
Глыбное 29-09-2018 08:50:00 1 мин 29-09-2018 08:51:00 3 м
Корчаковка 29-09-2018 08:59:00 2 мин 29-09-2018 09:01:00 10 м
Краснополье 29-09-2018 09:14:00 2 мин 29-09-2018 09:16:00 15 м
33 км (Ступовка) 29-09-2018 09:23:00 1 мин 29-09-2018 09:24:00 8 м
Александровка 29-09-2018 09:31:00 1 мин 29-09-2018 09:32:00 8 м
Пятиполье 29-09-2018 09:44:00 1 мин 29-09-2018 09:45:00 13 м
Пушкарное 29-09-2018 09:55:00 — :: 10 м

На данном направлении 16 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6066/6065 по маршруту Сумы — Пушкарное. Продолжительность поездки между остановками Железняк и Золотницкий на данной электричке 6 мин.

Ж/Д расписание между станциями Железняк Золотницкий на данный момент включает в себя 2 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Железняк и Золотницкий следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Железняк Золотницкий всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Железняк Золотницкий можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.