Расписание электричек Железнодорожная Серп и молот на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 00:06первый рейс
  • 23:52последний рейс

Расписание электричек Железнодорожная Серп и молот на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6637 02-12-2020 00:06:00 02-12-2020 00:38:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6501 02-12-2020 04:47:00 02-12-2020 05:20:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601 02-12-2020 05:01:00 02-12-2020 05:32:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6851 02-12-2020 05:10:00 02-12-2020 05:39:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6503 02-12-2020 05:16:00 02-12-2020 05:48:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6801 02-12-2020 05:31:00 02-12-2020 06:03:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6603 02-12-2020 05:45:00 02-12-2020 06:15:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6853 02-12-2020 05:52:00 02-12-2020 06:26:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901 02-12-2020 06:04:00 02-12-2020 06:39:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6505 02-12-2020 06:10:00 02-12-2020 06:45:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6605 02-12-2020 06:17:00 02-12-2020 06:51:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6855 02-12-2020 06:24:00 02-12-2020 06:57:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6803 02-12-2020 06:30:00 02-12-2020 07:03:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6857 02-12-2020 06:37:00 02-12-2020 07:10:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607 02-12-2020 06:47:00 02-12-2020 07:21:00
Павловский Посад — Москва (Курский вокзал) 6791 02-12-2020 06:59:00 02-12-2020 07:29:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6751 02-12-2020 07:04:00 02-12-2020 07:36:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903 02-12-2020 07:10:00 02-12-2020 07:42:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6609 02-12-2020 07:16:00 02-12-2020 07:48:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6507 02-12-2020 07:20:00 02-12-2020 07:55:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6509 02-12-2020 07:29:00 02-12-2020 08:02:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6805 02-12-2020 07:40:00 02-12-2020 08:08:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 02-12-2020 07:46:00 02-12-2020 08:21:00
Храпуново — Москва (Курский вокзал) 6565 02-12-2020 07:53:00 02-12-2020 08:29:00
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6571 02-12-2020 08:07:00 02-12-2020 08:42:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6513 02-12-2020 08:11:00 02-12-2020 08:49:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6859 02-12-2020 08:16:00 02-12-2020 08:36:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907 02-12-2020 08:23:00 02-12-2020 08:55:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6515 02-12-2020 08:28:00 02-12-2020 09:01:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6611 02-12-2020 08:36:00 02-12-2020 09:06:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6517 02-12-2020 08:44:00 02-12-2020 09:20:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6753 02-12-2020 08:57:00 02-12-2020 09:30:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6807 02-12-2020 09:03:00 02-12-2020 09:37:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6861 02-12-2020 09:09:00 02-12-2020 09:44:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6613 02-12-2020 09:17:00 02-12-2020 09:51:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 02-12-2020 09:23:00 02-12-2020 09:57:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6519 02-12-2020 09:50:00 02-12-2020 10:25:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6521 02-12-2020 09:57:00 02-12-2020 10:33:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6755 02-12-2020 10:10:00 02-12-2020 10:40:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6757 02-12-2020 10:16:00 02-12-2020 10:48:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6809 02-12-2020 10:24:00 02-12-2020 10:55:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6615 02-12-2020 10:30:00 02-12-2020 11:02:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6991 02-12-2020 10:36:00 02-12-2020 11:07:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6863 02-12-2020 10:43:00 02-12-2020 11:13:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6523 02-12-2020 11:10:00 02-12-2020 11:43:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6527 02-12-2020 13:01:00 02-12-2020 13:36:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6529 02-12-2020 13:28:00 02-12-2020 14:00:00
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6581 02-12-2020 13:39:00 02-12-2020 14:12:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6619 02-12-2020 13:48:00 02-12-2020 14:19:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6867 02-12-2020 13:54:00 02-12-2020 14:26:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6813 02-12-2020 14:03:00 02-12-2020 14:34:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6915 02-12-2020 14:14:00 02-12-2020 14:46:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6531 02-12-2020 14:19:00 02-12-2020 14:53:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6621 02-12-2020 14:44:00 02-12-2020 15:14:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6533 02-12-2020 14:48:00 02-12-2020 15:22:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6763 02-12-2020 15:03:00 02-12-2020 15:34:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6815 02-12-2020 15:10:00 02-12-2020 15:41:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6535 02-12-2020 15:14:00 02-12-2020 15:48:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6869 02-12-2020 15:21:00 02-12-2020 15:53:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6765 02-12-2020 15:28:00 02-12-2020 16:00:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917 02-12-2020 15:41:00 02-12-2020 16:10:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6539 02-12-2020 15:57:00 02-12-2020 16:31:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6623 02-12-2020 16:06:00 02-12-2020 16:38:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6767 02-12-2020 16:11:00 02-12-2020 16:44:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 02-12-2020 16:24:00 02-12-2020 16:55:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6817 02-12-2020 16:29:00 02-12-2020 17:01:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919 02-12-2020 16:36:00 02-12-2020 17:09:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6625 02-12-2020 16:54:00 02-12-2020 17:29:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6541 02-12-2020 17:06:00 02-12-2020 17:39:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6543 02-12-2020 17:12:00 02-12-2020 17:45:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6545 02-12-2020 17:19:00 02-12-2020 17:52:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6547 02-12-2020 17:25:00 02-12-2020 17:59:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6819 02-12-2020 17:40:00 02-12-2020 18:12:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6627 02-12-2020 17:47:00 02-12-2020 18:18:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6871 02-12-2020 17:59:00 02-12-2020 18:30:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6923 02-12-2020 18:12:00 02-12-2020 18:44:00
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6585 02-12-2020 18:29:00 02-12-2020 19:02:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6629 02-12-2020 18:42:00 02-12-2020 19:14:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6873 02-12-2020 18:49:00 02-12-2020 19:21:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6821 02-12-2020 18:59:00 02-12-2020 19:29:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6925 02-12-2020 19:16:00 02-12-2020 19:50:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6549 02-12-2020 19:24:00 02-12-2020 19:58:00
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6587 02-12-2020 19:34:00 02-12-2020 20:07:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6771 02-12-2020 19:47:00 02-12-2020 20:16:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6631 02-12-2020 20:01:00 02-12-2020 20:35:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6927 02-12-2020 20:09:00 02-12-2020 20:42:00
Павловский Посад — Москва (Курский вокзал) 6793 02-12-2020 20:15:00 02-12-2020 20:49:00
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6589 02-12-2020 20:23:00 02-12-2020 20:55:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6875 02-12-2020 20:34:00 02-12-2020 21:06:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6633 02-12-2020 20:45:00 02-12-2020 21:13:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6929 02-12-2020 20:51:00 02-12-2020 21:20:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6823 02-12-2020 21:05:00 02-12-2020 21:38:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6995 02-12-2020 21:19:00 02-12-2020 21:52:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6551 02-12-2020 21:39:00 02-12-2020 22:12:00
Электросталь — Москва (Курский вокзал) 6671 02-12-2020 22:01:00 02-12-2020 22:32:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6825 02-12-2020 22:08:00 02-12-2020 22:40:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6553 02-12-2020 22:31:00 02-12-2020 23:04:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6931 02-12-2020 22:49:00 02-12-2020 23:20:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6635 02-12-2020 22:58:00 02-12-2020 23:28:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6881 02-12-2020 23:05:00 02-12-2020 23:38:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6933 02-12-2020 23:29:00 03-12-2020 00:01:00

Как добраться от станции Железнодорожная до станции Серп и молот самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6859, проходит расстояние между станциями Железнодорожная и Серп и молот за 20 мин. Время отправления в 08:16:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6513, которая проедет расстояние между станциями Железнодорожная и Серп и молот за 38 мин. Время отправления в 08:11:00

Станции по маршруту следования Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) (по будням)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Железнодорожная — :: 26-10-2020 08:11:00
Кучино 26-10-2020 08:16:00 1 мин 26-10-2020 08:17:00 6 м
Салтыковская 26-10-2020 08:20:00 1 мин 26-10-2020 08:21:00 4 м
Никольское 26-10-2020 08:24:00 1 мин 26-10-2020 08:25:00 4 м
Реутово 26-10-2020 08:28:00 1 мин 26-10-2020 08:29:00 4 м
Новогиреево 26-10-2020 08:33:00 1 мин 26-10-2020 08:34:00 5 м
Кусково 26-10-2020 08:37:00 1 мин 26-10-2020 08:38:00 4 м
Чухлинка 26-10-2020 08:40:00 1 мин 26-10-2020 08:41:00 3 м
Нижегородская (бывш. Карачарово) 26-10-2020 08:43:00 1 мин 26-10-2020 08:44:00 3 м
Серп и Молот 26-10-2020 08:49:00 1 мин 26-10-2020 08:50:00 6 м
Москва (Курский вокзал) 26-10-2020 08:55:00 — :: 5 м

На данном направлении 11 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6513 по маршруту Железнодорожная — Москва (Курский вокзал). Продолжительность поездки между остановками Железнодорожная и Серп и молот на данной электричке 38 мин.

Ж/Д расписание между станциями Железнодорожная Серп и молот на данный момент включает в себя 101 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Железнодорожная и Серп и молот следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Железнодорожная Серп и молот всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Железнодорожная Серп и молот можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.