Расписание электричек Железнодорожная Москва Курский вокзал на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 04:47первый рейс
  • 19:24последний рейс

Расписание электричек Железнодорожная Москва Курский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Захарово — Москва (Курский вокзал)663913-08-2022 00:06:0013-08-2022 00:47:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)660113-08-2022 04:59:0013-08-2022 05:39:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)685113-08-2022 05:19:0013-08-2022 05:58:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)680113-08-2022 05:30:0013-08-2022 06:10:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)660313-08-2022 05:36:0013-08-2022 06:16:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)685313-08-2022 05:51:0013-08-2022 06:34:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)690113-08-2022 06:00:0013-08-2022 06:40:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)685513-08-2022 06:20:0013-08-2022 06:58:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)680313-08-2022 06:26:0013-08-2022 07:04:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)685713-08-2022 06:32:0013-08-2022 07:10:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)660713-08-2022 06:43:0013-08-2022 07:28:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал)710913-08-2022 06:54:0013-08-2022 07:22:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)690313-08-2022 07:00:0013-08-2022 07:34:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал)666113-08-2022 07:07:0013-08-2022 07:52:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал)711113-08-2022 07:18:0013-08-2022 07:46:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)660913-08-2022 07:26:0013-08-2022 08:04:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)680513-08-2022 07:41:0013-08-2022 08:22:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)690513-08-2022 07:55:0013-08-2022 08:40:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)690713-08-2022 08:13:0013-08-2022 08:46:00
Владимир — Москва (Курский вокзал)719513-08-2022 08:25:0013-08-2022 08:58:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)661113-08-2022 08:37:0013-08-2022 09:16:00
Купавна — Москва (Курский вокзал)657313-08-2022 08:53:0013-08-2022 09:34:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал)711713-08-2022 08:54:0013-08-2022 09:22:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал)666313-08-2022 09:00:0013-08-2022 09:40:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)680713-08-2022 09:07:0013-08-2022 09:52:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)690913-08-2022 09:21:0013-08-2022 10:04:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)661313-08-2022 09:29:0013-08-2022 10:10:00
Владимир — Москва (Курский вокзал)708113-08-2022 09:36:0013-08-2022 10:16:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал)651713-08-2022 09:50:0013-08-2022 10:35:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал)666513-08-2022 10:19:0013-08-2022 10:59:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)661513-08-2022 10:27:0013-08-2022 11:07:00
Владимир — Москва (Курский вокзал)699113-08-2022 10:36:0013-08-2022 11:13:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)680913-08-2022 10:50:0013-08-2022 11:34:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)717313-08-2022 11:30:0013-08-2022 11:54:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)661713-08-2022 11:52:0013-08-2022 12:33:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)681113-08-2022 12:01:0013-08-2022 12:47:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)691113-08-2022 12:24:0013-08-2022 13:08:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал)667113-08-2022 12:45:0013-08-2022 13:29:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)691313-08-2022 13:12:0013-08-2022 13:54:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал)652513-08-2022 13:18:0013-08-2022 14:01:00
Купавна — Москва (Курский вокзал)657713-08-2022 13:37:0013-08-2022 14:16:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)661913-08-2022 13:52:0013-08-2022 14:34:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)686513-08-2022 13:58:0013-08-2022 14:40:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)681313-08-2022 14:05:0013-08-2022 14:46:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)662113-08-2022 14:57:0013-08-2022 15:38:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)686713-08-2022 15:15:0013-08-2022 15:56:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)681513-08-2022 15:21:0013-08-2022 16:02:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)691713-08-2022 15:38:0013-08-2022 16:20:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)717913-08-2022 15:53:0013-08-2022 16:26:00
Владимир — Москва (Курский вокзал)699313-08-2022 16:18:0013-08-2022 16:56:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)681713-08-2022 16:26:0013-08-2022 17:08:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)691913-08-2022 16:40:0013-08-2022 17:20:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)662513-08-2022 16:47:0013-08-2022 17:26:00
Купавна — Москва (Курский вокзал)657913-08-2022 17:08:0013-08-2022 17:50:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)692113-08-2022 17:38:0013-08-2022 18:14:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)662713-08-2022 17:44:0013-08-2022 18:26:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал)713513-08-2022 17:52:0013-08-2022 18:20:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)692313-08-2022 18:19:0013-08-2022 18:50:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)682113-08-2022 19:02:0013-08-2022 19:44:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)692513-08-2022 19:25:0013-08-2022 20:08:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)687513-08-2022 19:46:0013-08-2022 20:26:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)663113-08-2022 19:53:0013-08-2022 20:38:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал)676913-08-2022 20:05:0013-08-2022 20:50:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал)604313-08-2022 20:23:0013-08-2022 21:02:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)687713-08-2022 20:55:0013-08-2022 21:36:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)663313-08-2022 21:01:0013-08-2022 21:43:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)682313-08-2022 21:07:0013-08-2022 21:55:00
Владимир — Москва (Курский вокзал)699513-08-2022 21:20:0013-08-2022 22:01:00
Купавна — Москва (Курский вокзал)658313-08-2022 21:53:0013-08-2022 22:32:00
Электросталь — Москва (Курский вокзал)663513-08-2022 22:03:0013-08-2022 22:52:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)682513-08-2022 22:11:0013-08-2022 22:59:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)663713-08-2022 22:48:0013-08-2022 23:30:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)693113-08-2022 22:56:0013-08-2022 23:38:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)688113-08-2022 23:14:0013-08-2022 23:54:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)693313-08-2022 23:31:0014-08-2022 00:14:00

Как добраться от станции Железнодорожная до станции Москва Курский вокзал самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7071, проходит расстояние между станциями Железнодорожная и Москва Курский вокзал за 22 мин. Время отправления в 07:51:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6753, которая проедет расстояние между станциями Железнодорожная и Москва Курский вокзал за 44 мин. Время отправления в 08:57:00

Станции по маршруту следования Фрязево — Москва (Курский вокзал) (ежедневно)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Фрязево— ::01-07-2019 08:24:00
Есино01-07-2019 08:25:0001-07-2019 08:25:001 м
Храпуново01-07-2019 08:30:001 мин01-07-2019 08:31:006 м
43 км01-07-2019 08:34:001 мин01-07-2019 08:35:004 м
Электроугли01-07-2019 08:39:001 мин01-07-2019 08:40:005 м
33 км01-07-2019 08:41:0001-07-2019 08:41:001 м
Купавна01-07-2019 08:45:001 мин01-07-2019 08:46:005 м
Заря01-07-2019 08:48:001 мин01-07-2019 08:49:003 м
Чёрное01-07-2019 08:51:001 мин01-07-2019 08:52:003 м
Железнодорожная01-07-2019 08:56:001 мин01-07-2019 08:57:005 м
Кучино01-07-2019 09:00:001 мин01-07-2019 09:01:004 м
Салтыковская01-07-2019 09:03:001 мин01-07-2019 09:04:003 м
Никольское01-07-2019 09:06:001 мин01-07-2019 09:07:003 м
Реутово01-07-2019 09:10:001 мин01-07-2019 09:11:004 м
Новогиреево01-07-2019 09:15:001 мин01-07-2019 09:16:005 м
Кусково01-07-2019 09:18:001 мин01-07-2019 09:19:003 м
Чухлинка01-07-2019 09:22:001 мин01-07-2019 09:23:004 м
Карачарово01-07-2019 09:27:001 мин01-07-2019 09:28:005 м
Серп и Молот01-07-2019 09:33:002 мин01-07-2019 09:35:007 м
Москва (Курский вокзал)01-07-2019 09:41:00— ::6 м

На данном направлении 20 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6753 по маршруту Фрязево — Москва (Курский вокзал). Продолжительность поездки между остановками Железнодорожная и Москва Курский вокзал на данной электричке 44 мин.

Ж/Д расписание между станциями Железнодорожная Москва Курский вокзал на данный момент включает в себя 100 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Железнодорожная и Москва Курский вокзал следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Железнодорожная Москва Курский вокзал всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Железнодорожная Москва Курский вокзал можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.