Расписание электричек Железнодорожная Москва Курский вокзал на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 04:47первый рейс
  • 19:24последний рейс

Расписание электричек Железнодорожная Москва Курский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6639 16-04-2021 00:08:00 16-04-2021 00:45:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6501 16-04-2021 04:34:00 16-04-2021 05:11:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601 16-04-2021 04:56:00 16-04-2021 05:34:00
Орехово-Зуево — Москва (Курский вокзал) 6851 16-04-2021 05:18:00 16-04-2021 05:53:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7101 16-04-2021 05:21:00 16-04-2021 05:44:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6801 16-04-2021 05:30:00 16-04-2021 06:07:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6603 16-04-2021 05:44:00 16-04-2021 06:20:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6853 16-04-2021 05:50:00 16-04-2021 06:26:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6503 16-04-2021 05:54:00 16-04-2021 06:32:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901 16-04-2021 06:01:00 16-04-2021 06:39:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7103 16-04-2021 06:03:00 16-04-2021 06:28:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6605 16-04-2021 06:14:00 16-04-2021 06:51:00
Орехово-Зуево — Москва (Курский вокзал) 6855 16-04-2021 06:20:00 16-04-2021 06:58:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6803 16-04-2021 06:27:00 16-04-2021 07:04:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6857 16-04-2021 06:34:00 16-04-2021 07:10:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7105 16-04-2021 06:36:00 16-04-2021 07:01:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607 16-04-2021 06:43:00 16-04-2021 07:22:00
Павловский Посад — Москва (Курский вокзал) 6791 16-04-2021 06:49:00 16-04-2021 07:28:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6765 16-04-2021 07:02:00 16-04-2021 07:41:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7107 16-04-2021 07:03:00 16-04-2021 07:30:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903 16-04-2021 07:09:00 16-04-2021 07:35:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6505 16-04-2021 07:12:00 16-04-2021 07:53:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 7071 16-04-2021 07:16:00 16-04-2021 07:47:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6507 16-04-2021 07:18:00 16-04-2021 07:59:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6609 16-04-2021 07:23:00 16-04-2021 08:05:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6509 16-04-2021 07:31:00 16-04-2021 08:11:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7111 16-04-2021 07:38:00 16-04-2021 08:04:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6805 16-04-2021 07:39:00 16-04-2021 08:23:00
Храпуново — Москва (Курский вокзал) 6593 16-04-2021 07:47:00 16-04-2021 08:29:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 16-04-2021 07:52:00 16-04-2021 08:35:00
Ногинск — Москва (Курский вокзал) 7161 16-04-2021 07:59:00 16-04-2021 08:22:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7113 16-04-2021 08:05:00 16-04-2021 08:28:00
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6571 16-04-2021 08:06:00 16-04-2021 08:48:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6859 16-04-2021 08:12:00 16-04-2021 08:41:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6511 16-04-2021 08:15:00 16-04-2021 08:55:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7115 16-04-2021 08:22:00 16-04-2021 08:50:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907 16-04-2021 08:22:00 16-04-2021 09:01:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6513 16-04-2021 08:28:00 16-04-2021 09:07:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 7195 16-04-2021 08:29:00 16-04-2021 08:55:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6611 16-04-2021 08:36:00 16-04-2021 09:13:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6515 16-04-2021 08:46:00 16-04-2021 09:25:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6767 16-04-2021 08:58:00 16-04-2021 09:37:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7117 16-04-2021 09:03:00 16-04-2021 09:28:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6807 16-04-2021 09:05:00 16-04-2021 09:43:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6861 16-04-2021 09:13:00 16-04-2021 09:55:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 16-04-2021 09:19:00 16-04-2021 10:01:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6613 16-04-2021 09:27:00 16-04-2021 10:07:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 7081 16-04-2021 09:34:00 16-04-2021 09:57:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6517 16-04-2021 09:53:00 16-04-2021 10:34:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7119 16-04-2021 10:06:00 16-04-2021 10:31:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6769 16-04-2021 10:15:00 16-04-2021 10:52:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6615 16-04-2021 10:23:00 16-04-2021 10:59:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6809 16-04-2021 10:29:00 16-04-2021 11:05:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6991 16-04-2021 10:36:00 16-04-2021 11:11:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7121 16-04-2021 10:42:00 16-04-2021 11:10:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6771 16-04-2021 10:45:00 16-04-2021 11:23:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6863 16-04-2021 10:53:00 16-04-2021 11:29:00
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6575 16-04-2021 11:01:00 16-04-2021 11:37:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6521 16-04-2021 13:01:00 16-04-2021 13:40:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 7175 16-04-2021 13:19:00 16-04-2021 13:41:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6523 16-04-2021 13:27:00 16-04-2021 14:08:00
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6577 16-04-2021 13:36:00 16-04-2021 14:14:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6619 16-04-2021 13:49:00 16-04-2021 14:26:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6865 16-04-2021 13:57:00 16-04-2021 14:33:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6813 16-04-2021 14:05:00 16-04-2021 14:39:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6915 16-04-2021 14:12:00 16-04-2021 14:51:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7123 16-04-2021 14:19:00 16-04-2021 14:46:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6525 16-04-2021 14:24:00 16-04-2021 15:02:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6733 16-04-2021 14:31:00 16-04-2021 15:11:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6779 16-04-2021 14:46:00 16-04-2021 15:23:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6527 16-04-2021 14:51:00 16-04-2021 15:29:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7125 16-04-2021 15:00:00 16-04-2021 15:27:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6621 16-04-2021 15:00:00 16-04-2021 15:38:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6867 16-04-2021 15:09:00 16-04-2021 15:44:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6815 16-04-2021 15:20:00 16-04-2021 15:56:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6781 16-04-2021 15:27:00 16-04-2021 16:02:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917 16-04-2021 15:34:00 16-04-2021 16:08:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6529 16-04-2021 15:43:00 16-04-2021 16:22:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6531 16-04-2021 15:51:00 16-04-2021 16:31:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6533 16-04-2021 16:06:00 16-04-2021 16:45:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7127 16-04-2021 16:09:00 16-04-2021 16:32:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6623 16-04-2021 16:13:00 16-04-2021 16:51:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 16-04-2021 16:19:00 16-04-2021 16:57:00
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6579 16-04-2021 16:26:00 16-04-2021 17:03:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7129 16-04-2021 16:30:00 16-04-2021 16:54:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6817 16-04-2021 16:33:00 16-04-2021 17:09:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919 16-04-2021 16:40:00 16-04-2021 17:15:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6625 16-04-2021 16:52:00 16-04-2021 17:28:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7131 16-04-2021 16:53:00 16-04-2021 17:18:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6535 16-04-2021 16:59:00 16-04-2021 17:34:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6537 16-04-2021 17:11:00 16-04-2021 17:48:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7133 16-04-2021 17:27:00 16-04-2021 17:55:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6539 16-04-2021 17:29:00 16-04-2021 18:06:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6819 16-04-2021 17:43:00 16-04-2021 18:18:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7135 16-04-2021 17:47:00 16-04-2021 18:15:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6627 16-04-2021 17:49:00 16-04-2021 18:24:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6871 16-04-2021 17:59:00 16-04-2021 18:36:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6923 16-04-2021 18:06:00 16-04-2021 18:42:00
Храпуново — Москва (Курский вокзал) 6595 16-04-2021 18:25:00 16-04-2021 19:01:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7137 16-04-2021 18:27:00 16-04-2021 18:55:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6783 16-04-2021 18:33:00 16-04-2021 19:07:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6873 16-04-2021 18:49:00 16-04-2021 19:25:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6541 16-04-2021 19:00:00 16-04-2021 19:37:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6821 16-04-2021 19:07:00 16-04-2021 19:50:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7139 16-04-2021 19:13:00 16-04-2021 19:38:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6925 16-04-2021 19:18:00 16-04-2021 19:59:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6543 16-04-2021 19:24:00 16-04-2021 20:05:00
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6585 16-04-2021 19:33:00 16-04-2021 20:11:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7141 16-04-2021 19:42:00 16-04-2021 20:07:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6631 16-04-2021 19:48:00 16-04-2021 20:25:00
Павловский Посад — Москва (Курский вокзал) 6793 16-04-2021 19:55:00 16-04-2021 20:31:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6927 16-04-2021 20:06:00 16-04-2021 20:43:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6875 16-04-2021 20:16:00 16-04-2021 20:56:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 7061 16-04-2021 20:22:00 16-04-2021 20:45:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7143 16-04-2021 20:28:00 16-04-2021 20:56:00
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6587 16-04-2021 20:34:00 16-04-2021 21:09:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6929 16-04-2021 20:45:00 16-04-2021 21:25:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6633 16-04-2021 20:55:00 16-04-2021 21:31:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6823 16-04-2021 21:05:00 16-04-2021 21:42:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6995 16-04-2021 21:19:00 16-04-2021 21:57:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7145 16-04-2021 21:37:00 16-04-2021 22:02:00
Электросталь — Москва (Курский вокзал) 6635 16-04-2021 22:00:00 16-04-2021 22:40:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6825 16-04-2021 22:10:00 16-04-2021 22:47:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6545 16-04-2021 22:31:00 16-04-2021 23:12:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6637 16-04-2021 22:45:00 16-04-2021 23:22:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6931 16-04-2021 22:53:00 16-04-2021 23:31:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6881 16-04-2021 23:05:00 16-04-2021 23:44:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6933 16-04-2021 23:32:00 17-04-2021 00:08:00

Как добраться от станции Железнодорожная до станции Москва Курский вокзал самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7071, проходит расстояние между станциями Железнодорожная и Москва Курский вокзал за 22 мин. Время отправления в 07:51:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6753, которая проедет расстояние между станциями Железнодорожная и Москва Курский вокзал за 44 мин. Время отправления в 08:57:00

Станции по маршруту следования Фрязево — Москва (Курский вокзал) (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Фрязево — :: 01-07-2019 08:24:00
Есино 01-07-2019 08:25:00 01-07-2019 08:25:00 1 м
Храпуново 01-07-2019 08:30:00 1 мин 01-07-2019 08:31:00 6 м
43 км 01-07-2019 08:34:00 1 мин 01-07-2019 08:35:00 4 м
Электроугли 01-07-2019 08:39:00 1 мин 01-07-2019 08:40:00 5 м
33 км 01-07-2019 08:41:00 01-07-2019 08:41:00 1 м
Купавна 01-07-2019 08:45:00 1 мин 01-07-2019 08:46:00 5 м
Заря 01-07-2019 08:48:00 1 мин 01-07-2019 08:49:00 3 м
Чёрное 01-07-2019 08:51:00 1 мин 01-07-2019 08:52:00 3 м
Железнодорожная 01-07-2019 08:56:00 1 мин 01-07-2019 08:57:00 5 м
Кучино 01-07-2019 09:00:00 1 мин 01-07-2019 09:01:00 4 м
Салтыковская 01-07-2019 09:03:00 1 мин 01-07-2019 09:04:00 3 м
Никольское 01-07-2019 09:06:00 1 мин 01-07-2019 09:07:00 3 м
Реутово 01-07-2019 09:10:00 1 мин 01-07-2019 09:11:00 4 м
Новогиреево 01-07-2019 09:15:00 1 мин 01-07-2019 09:16:00 5 м
Кусково 01-07-2019 09:18:00 1 мин 01-07-2019 09:19:00 3 м
Чухлинка 01-07-2019 09:22:00 1 мин 01-07-2019 09:23:00 4 м
Карачарово 01-07-2019 09:27:00 1 мин 01-07-2019 09:28:00 5 м
Серп и Молот 01-07-2019 09:33:00 2 мин 01-07-2019 09:35:00 7 м
Москва (Курский вокзал) 01-07-2019 09:41:00 — :: 6 м

На данном направлении 20 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6753 по маршруту Фрязево — Москва (Курский вокзал). Продолжительность поездки между остановками Железнодорожная и Москва Курский вокзал на данной электричке 44 мин.

Ж/Д расписание между станциями Железнодорожная Москва Курский вокзал на данный момент включает в себя 100 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Железнодорожная и Москва Курский вокзал следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Железнодорожная Москва Курский вокзал всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Железнодорожная Москва Курский вокзал можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.