Расписание электричек Железнодорожная Москва Курский вокзал на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 04:47первый рейс
  • 19:24последний рейс

Расписание электричек Железнодорожная Москва Курский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6637 20-01-2020 00:06:00 20-01-2020 00:45:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6501 20-01-2020 04:47:00 20-01-2020 05:27:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601 20-01-2020 05:01:00 20-01-2020 05:38:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6851 20-01-2020 05:10:00 20-01-2020 05:45:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6503 20-01-2020 05:16:00 20-01-2020 05:55:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7101 20-01-2020 05:31:00 20-01-2020 05:55:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6801 20-01-2020 05:31:00 20-01-2020 06:10:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6603 20-01-2020 05:44:00 20-01-2020 06:27:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6853 20-01-2020 05:52:00 20-01-2020 06:33:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6605 20-01-2020 06:05:00 20-01-2020 06:46:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901 20-01-2020 06:11:00 20-01-2020 06:52:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6505 20-01-2020 06:16:00 20-01-2020 06:58:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6855 20-01-2020 06:22:00 20-01-2020 07:04:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6803 20-01-2020 06:29:00 20-01-2020 07:10:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7103 20-01-2020 06:31:00 20-01-2020 06:54:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6857 20-01-2020 06:37:00 20-01-2020 07:16:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607 20-01-2020 06:47:00 20-01-2020 07:28:00
Павловский Посад — Москва (Курский вокзал) 6791 20-01-2020 06:59:00 20-01-2020 07:35:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7105 20-01-2020 07:03:00 20-01-2020 07:30:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6609 20-01-2020 07:04:00 20-01-2020 07:42:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903 20-01-2020 07:10:00 20-01-2020 07:49:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6751 20-01-2020 07:16:00 20-01-2020 07:57:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6507 20-01-2020 07:20:00 20-01-2020 08:03:00
Орехово-Зуево — Москва (Курский вокзал) 7071 20-01-2020 07:23:00 20-01-2020 07:54:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6509 20-01-2020 07:29:00 20-01-2020 08:09:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6805 20-01-2020 07:40:00 20-01-2020 08:15:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 20-01-2020 07:46:00 20-01-2020 08:27:00
Храпуново — Москва (Курский вокзал) 6565 20-01-2020 07:53:00 20-01-2020 08:37:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7109 20-01-2020 07:57:00 20-01-2020 08:23:00
Ногинск — Москва (Курский вокзал) 7161 20-01-2020 08:02:00 20-01-2020 08:31:00
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6571 20-01-2020 08:07:00 20-01-2020 08:49:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6513 20-01-2020 08:11:00 20-01-2020 08:55:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6859 20-01-2020 08:16:00 20-01-2020 08:43:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907 20-01-2020 08:22:00 20-01-2020 09:01:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7111 20-01-2020 08:25:00 20-01-2020 08:52:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6515 20-01-2020 08:28:00 20-01-2020 09:07:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 7195 20-01-2020 08:30:00 20-01-2020 08:57:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6611 20-01-2020 08:37:00 20-01-2020 09:13:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6517 20-01-2020 08:44:00 20-01-2020 09:28:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6753 20-01-2020 08:57:00 20-01-2020 09:37:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7113 20-01-2020 09:03:00 20-01-2020 09:26:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6807 20-01-2020 09:03:00 20-01-2020 09:44:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6861 20-01-2020 09:09:00 20-01-2020 09:52:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6613 20-01-2020 09:17:00 20-01-2020 09:58:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 20-01-2020 09:23:00 20-01-2020 10:04:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 7081 20-01-2020 09:34:00 20-01-2020 09:57:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6519 20-01-2020 09:50:00 20-01-2020 10:32:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6521 20-01-2020 09:57:00 20-01-2020 10:40:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6755 20-01-2020 10:10:00 20-01-2020 10:47:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6757 20-01-2020 10:16:00 20-01-2020 10:55:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6809 20-01-2020 10:24:00 20-01-2020 11:02:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6615 20-01-2020 10:30:00 20-01-2020 11:09:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6991 20-01-2020 10:36:00 20-01-2020 11:14:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6863 20-01-2020 10:43:00 20-01-2020 11:20:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6523 20-01-2020 11:10:00 20-01-2020 11:50:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6527 20-01-2020 13:01:00 20-01-2020 13:43:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 7175 20-01-2020 13:19:00 20-01-2020 13:54:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6529 20-01-2020 13:28:00 20-01-2020 14:08:00
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6581 20-01-2020 13:38:00 20-01-2020 14:17:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6619 20-01-2020 13:48:00 20-01-2020 14:26:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6867 20-01-2020 13:54:00 20-01-2020 14:33:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7119 20-01-2020 13:59:00 20-01-2020 14:25:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6813 20-01-2020 14:03:00 20-01-2020 14:40:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6915 20-01-2020 14:14:00 20-01-2020 14:53:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6531 20-01-2020 14:19:00 20-01-2020 15:00:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6533 20-01-2020 14:40:00 20-01-2020 15:21:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6621 20-01-2020 14:51:00 20-01-2020 15:28:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6815 20-01-2020 14:56:00 20-01-2020 15:34:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7121 20-01-2020 15:05:00 20-01-2020 15:29:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6869 20-01-2020 15:05:00 20-01-2020 15:41:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6763 20-01-2020 15:16:00 20-01-2020 15:54:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6535 20-01-2020 15:21:00 20-01-2020 16:00:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6765 20-01-2020 15:29:00 20-01-2020 16:07:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7123 20-01-2020 15:31:00 20-01-2020 15:57:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 20-01-2020 15:41:00 20-01-2020 16:17:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6537 20-01-2020 15:49:00 20-01-2020 16:30:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6539 20-01-2020 15:57:00 20-01-2020 16:38:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6623 20-01-2020 16:06:00 20-01-2020 16:44:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6767 20-01-2020 16:11:00 20-01-2020 16:50:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917 20-01-2020 16:24:00 20-01-2020 17:02:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7127 20-01-2020 16:27:00 20-01-2020 16:55:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6817 20-01-2020 16:29:00 20-01-2020 17:08:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919 20-01-2020 16:36:00 20-01-2020 17:16:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7129 20-01-2020 16:53:00 20-01-2020 17:19:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6625 20-01-2020 16:54:00 20-01-2020 17:34:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6541 20-01-2020 17:06:00 20-01-2020 17:46:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6543 20-01-2020 17:12:00 20-01-2020 17:52:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6545 20-01-2020 17:19:00 20-01-2020 17:59:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6547 20-01-2020 17:25:00 20-01-2020 18:06:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7131 20-01-2020 17:31:00 20-01-2020 17:56:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6819 20-01-2020 17:40:00 20-01-2020 18:19:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6627 20-01-2020 17:47:00 20-01-2020 18:25:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7133 20-01-2020 17:55:00 20-01-2020 18:22:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6871 20-01-2020 17:59:00 20-01-2020 18:37:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6923 20-01-2020 18:12:00 20-01-2020 18:51:00
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6585 20-01-2020 18:29:00 20-01-2020 19:09:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6629 20-01-2020 18:42:00 20-01-2020 19:21:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6873 20-01-2020 18:49:00 20-01-2020 19:27:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6821 20-01-2020 18:59:00 20-01-2020 19:36:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6925 20-01-2020 19:13:00 20-01-2020 19:51:00

Как добраться от станции Железнодорожная до станции Москва Курский вокзал самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7071, проходит расстояние между станциями Железнодорожная и Москва Курский вокзал за 22 мин. Время отправления в 07:51:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6753, которая проедет расстояние между станциями Железнодорожная и Москва Курский вокзал за 44 мин. Время отправления в 08:57:00

Станции по маршруту следования Фрязево — Москва (Курский вокзал) (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Фрязево — :: 01-07-2019 08:24:00
Есино 01-07-2019 08:25:00 01-07-2019 08:25:00 1 м
Храпуново 01-07-2019 08:30:00 1 мин 01-07-2019 08:31:00 6 м
43 км 01-07-2019 08:34:00 1 мин 01-07-2019 08:35:00 4 м
Электроугли 01-07-2019 08:39:00 1 мин 01-07-2019 08:40:00 5 м
33 км 01-07-2019 08:41:00 01-07-2019 08:41:00 1 м
Купавна 01-07-2019 08:45:00 1 мин 01-07-2019 08:46:00 5 м
Заря 01-07-2019 08:48:00 1 мин 01-07-2019 08:49:00 3 м
Чёрное 01-07-2019 08:51:00 1 мин 01-07-2019 08:52:00 3 м
Железнодорожная 01-07-2019 08:56:00 1 мин 01-07-2019 08:57:00 5 м
Кучино 01-07-2019 09:00:00 1 мин 01-07-2019 09:01:00 4 м
Салтыковская 01-07-2019 09:03:00 1 мин 01-07-2019 09:04:00 3 м
Никольское 01-07-2019 09:06:00 1 мин 01-07-2019 09:07:00 3 м
Реутово 01-07-2019 09:10:00 1 мин 01-07-2019 09:11:00 4 м
Новогиреево 01-07-2019 09:15:00 1 мин 01-07-2019 09:16:00 5 м
Кусково 01-07-2019 09:18:00 1 мин 01-07-2019 09:19:00 3 м
Чухлинка 01-07-2019 09:22:00 1 мин 01-07-2019 09:23:00 4 м
Карачарово 01-07-2019 09:27:00 1 мин 01-07-2019 09:28:00 5 м
Серп и Молот 01-07-2019 09:33:00 2 мин 01-07-2019 09:35:00 7 м
Москва (Курский вокзал) 01-07-2019 09:41:00 — :: 6 м

На данном направлении 20 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6753 по маршруту Фрязево — Москва (Курский вокзал). Продолжительность поездки между остановками Железнодорожная и Москва Курский вокзал на данной электричке 44 мин.

Ж/Д расписание между станциями Железнодорожная Москва Курский вокзал на данный момент включает в себя 100 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Железнодорожная и Москва Курский вокзал следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Железнодорожная Москва Курский вокзал всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Железнодорожная Москва Курский вокзал можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.