Расписание электричек Железнодорожная Москва Курский вокзал на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 04:47первый рейс
  • 19:24последний рейс

Расписание электричек Железнодорожная Москва Курский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6501 16-09-2019 04:47:00 16-09-2019 05:24:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601 16-09-2019 05:01:00 16-09-2019 05:39:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6851 16-09-2019 05:19:00 16-09-2019 05:55:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6801 16-09-2019 05:31:00 16-09-2019 06:07:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7101 16-09-2019 05:42:00 16-09-2019 06:06:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6603 16-09-2019 05:43:00 16-09-2019 06:18:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6503 16-09-2019 05:56:00 16-09-2019 06:33:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6853 16-09-2019 06:02:00 16-09-2019 06:39:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6605 16-09-2019 06:08:00 16-09-2019 06:45:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901 16-09-2019 06:15:00 16-09-2019 06:51:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6505 16-09-2019 06:20:00 16-09-2019 07:02:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6855 16-09-2019 06:27:00 16-09-2019 07:07:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7103 16-09-2019 06:34:00 16-09-2019 06:57:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6803 16-09-2019 06:39:00 16-09-2019 07:14:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6857 16-09-2019 06:46:00 16-09-2019 07:21:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607 16-09-2019 06:59:00 16-09-2019 07:34:00
Павловский Посад — Москва (Курский вокзал) 6791 16-09-2019 07:05:00 16-09-2019 07:40:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903 16-09-2019 07:10:00 16-09-2019 07:46:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6609 16-09-2019 07:16:00 16-09-2019 07:52:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6859 16-09-2019 07:21:00 16-09-2019 07:58:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6507 16-09-2019 07:25:00 16-09-2019 08:04:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6509 16-09-2019 07:30:00 16-09-2019 08:10:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7105 16-09-2019 07:39:00 16-09-2019 08:02:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6751 16-09-2019 07:40:00 16-09-2019 08:16:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6805 16-09-2019 07:47:00 16-09-2019 08:28:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6511 16-09-2019 07:50:00 16-09-2019 08:34:00
Орехово-Зуево — Москва (Курский вокзал) 7071 16-09-2019 07:51:00 16-09-2019 08:13:00
Храпуново — Москва (Курский вокзал) 6581 16-09-2019 08:00:00 16-09-2019 08:41:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 16-09-2019 08:06:00 16-09-2019 08:47:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6513 16-09-2019 08:11:00 16-09-2019 08:53:00
Ногинск — Москва (Курский вокзал) 7161 16-09-2019 08:12:00 16-09-2019 08:38:00
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6583 16-09-2019 08:18:00 16-09-2019 08:59:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7107 16-09-2019 08:20:00 16-09-2019 08:47:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6611 16-09-2019 08:24:00 16-09-2019 09:05:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6515 16-09-2019 08:29:00 16-09-2019 09:11:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 7195 16-09-2019 08:31:00 16-09-2019 08:54:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907 16-09-2019 08:38:00 16-09-2019 09:17:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6517 16-09-2019 08:43:00 16-09-2019 09:23:00
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6585 16-09-2019 08:52:00 16-09-2019 09:35:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6753 16-09-2019 08:57:00 16-09-2019 09:41:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7109 16-09-2019 09:02:00 16-09-2019 09:27:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6807 16-09-2019 09:03:00 16-09-2019 09:47:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6861 16-09-2019 09:11:00 16-09-2019 09:53:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6613 16-09-2019 09:17:00 16-09-2019 09:59:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 16-09-2019 09:25:00 16-09-2019 10:05:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 7081 16-09-2019 09:37:00 16-09-2019 10:12:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6755 16-09-2019 09:47:00 16-09-2019 10:23:00
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6587 16-09-2019 09:55:00 16-09-2019 10:31:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6521 16-09-2019 10:10:00 16-09-2019 10:47:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6757 16-09-2019 10:19:00 16-09-2019 10:54:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7111 16-09-2019 10:23:00 16-09-2019 10:46:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6809 16-09-2019 10:26:00 16-09-2019 11:02:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6615 16-09-2019 10:33:00 16-09-2019 11:08:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6991 16-09-2019 10:39:00 16-09-2019 11:14:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6863 16-09-2019 10:45:00 16-09-2019 11:20:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6523 16-09-2019 11:12:00 16-09-2019 11:50:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6527 16-09-2019 13:04:00 16-09-2019 13:43:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6529 16-09-2019 13:19:00 16-09-2019 13:55:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6531 16-09-2019 13:31:00 16-09-2019 14:10:00
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6589 16-09-2019 13:44:00 16-09-2019 14:22:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6619 16-09-2019 13:51:00 16-09-2019 14:29:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 7175 16-09-2019 13:59:00 16-09-2019 14:23:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6813 16-09-2019 14:06:00 16-09-2019 14:41:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6867 16-09-2019 14:13:00 16-09-2019 14:47:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6533 16-09-2019 14:22:00 16-09-2019 14:59:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6535 16-09-2019 14:40:00 16-09-2019 15:18:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6915 16-09-2019 14:46:00 16-09-2019 15:24:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6621 16-09-2019 14:52:00 16-09-2019 15:29:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6815 16-09-2019 14:59:00 16-09-2019 15:35:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7113 16-09-2019 15:10:00 16-09-2019 15:34:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6869 16-09-2019 15:11:00 16-09-2019 15:47:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7151 16-09-2019 15:37:00 16-09-2019 16:04:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6539 16-09-2019 15:37:00 16-09-2019 16:12:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6763 16-09-2019 15:43:00 16-09-2019 16:18:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 16-09-2019 15:51:00 16-09-2019 16:25:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6541 16-09-2019 15:57:00 16-09-2019 16:33:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7115 16-09-2019 16:02:00 16-09-2019 16:29:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6543 16-09-2019 16:02:00 16-09-2019 16:40:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6623 16-09-2019 16:09:00 16-09-2019 16:46:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6765 16-09-2019 16:16:00 16-09-2019 16:52:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917 16-09-2019 16:27:00 16-09-2019 17:05:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6545 16-09-2019 16:33:00 16-09-2019 17:10:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6817 16-09-2019 16:39:00 16-09-2019 17:16:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919 16-09-2019 16:45:00 16-09-2019 17:22:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6547 16-09-2019 16:51:00 16-09-2019 17:28:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6625 16-09-2019 17:00:00 16-09-2019 17:34:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6549 16-09-2019 17:04:00 16-09-2019 17:40:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6551 16-09-2019 17:09:00 16-09-2019 17:45:00
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6591 16-09-2019 17:26:00 16-09-2019 18:06:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7117 16-09-2019 17:30:00 16-09-2019 17:56:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6767 16-09-2019 17:45:00 16-09-2019 18:22:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7153 16-09-2019 17:50:00 16-09-2019 18:18:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6553 16-09-2019 17:51:00 16-09-2019 18:28:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6627 16-09-2019 17:56:00 16-09-2019 18:34:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6819 16-09-2019 18:02:00 16-09-2019 18:40:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7119 16-09-2019 18:03:00 16-09-2019 18:28:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6871 16-09-2019 18:09:00 16-09-2019 18:46:00
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6593 16-09-2019 18:22:00 16-09-2019 18:59:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6923 16-09-2019 18:32:00 16-09-2019 19:10:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6873 16-09-2019 18:40:00 16-09-2019 19:16:00

Как добраться от станции Железнодорожная до станции Москва Курский вокзал самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7071, проходит расстояние между станциями Железнодорожная и Москва Курский вокзал за 22 мин. Время отправления в 07:51:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6753, которая проедет расстояние между станциями Железнодорожная и Москва Курский вокзал за 44 мин. Время отправления в 08:57:00

Станции по маршруту следования Фрязево — Москва (Курский вокзал) (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Фрязево — :: 01-07-2019 08:24:00
Есино 01-07-2019 08:25:00 01-07-2019 08:25:00 1 м
Храпуново 01-07-2019 08:30:00 1 мин 01-07-2019 08:31:00 6 м
43 км 01-07-2019 08:34:00 1 мин 01-07-2019 08:35:00 4 м
Электроугли 01-07-2019 08:39:00 1 мин 01-07-2019 08:40:00 5 м
33 км 01-07-2019 08:41:00 01-07-2019 08:41:00 1 м
Купавна 01-07-2019 08:45:00 1 мин 01-07-2019 08:46:00 5 м
Заря 01-07-2019 08:48:00 1 мин 01-07-2019 08:49:00 3 м
Чёрное 01-07-2019 08:51:00 1 мин 01-07-2019 08:52:00 3 м
Железнодорожная 01-07-2019 08:56:00 1 мин 01-07-2019 08:57:00 5 м
Кучино 01-07-2019 09:00:00 1 мин 01-07-2019 09:01:00 4 м
Салтыковская 01-07-2019 09:03:00 1 мин 01-07-2019 09:04:00 3 м
Никольское 01-07-2019 09:06:00 1 мин 01-07-2019 09:07:00 3 м
Реутово 01-07-2019 09:10:00 1 мин 01-07-2019 09:11:00 4 м
Новогиреево 01-07-2019 09:15:00 1 мин 01-07-2019 09:16:00 5 м
Кусково 01-07-2019 09:18:00 1 мин 01-07-2019 09:19:00 3 м
Чухлинка 01-07-2019 09:22:00 1 мин 01-07-2019 09:23:00 4 м
Карачарово 01-07-2019 09:27:00 1 мин 01-07-2019 09:28:00 5 м
Серп и Молот 01-07-2019 09:33:00 2 мин 01-07-2019 09:35:00 7 м
Москва (Курский вокзал) 01-07-2019 09:41:00 — :: 6 м

На данном направлении 20 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6753 по маршруту Фрязево — Москва (Курский вокзал). Продолжительность поездки между остановками Железнодорожная и Москва Курский вокзал на данной электричке 44 мин.

Ж/Д расписание между станциями Железнодорожная Москва Курский вокзал на данный момент включает в себя 100 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Железнодорожная и Москва Курский вокзал следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Железнодорожная Москва Курский вокзал всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Железнодорожная Москва Курский вокзал можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.