Расписание электричек Ждановка Старая деревня на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 07:02первый рейс
  • 18:58последний рейс

Расписание электричек Ждановка Старая деревня на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Сафоново — Вязьма 6202 18-06-2019 06:52:00 18-06-2019 07:07:00
Смоленск — Вязьма 6204 18-06-2019 11:11:00 18-06-2019 11:26:00
Смоленск — Вязьма 6208 18-06-2019 19:08:00 18-06-2019 19:24:00

Как добраться от станции Ждановка до станции Старая деревня самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6204, проходит расстояние между станциями Ждановка и Старая деревня за 16 мин. Время отправления в 11:10:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6202, которая проедет расстояние между станциями Ждановка и Старая деревня за 17 мин. Время отправления в 07:02:00

Станции по маршруту следования Сафоново — Вязьма (кроме вс по 8 декабря)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Сафоново — :: 27-11-2018 06:00:00
Дурово 27-11-2018 06:10:00 1 мин 27-11-2018 06:11:00 11 м
300 км 27-11-2018 06:17:00 1 мин 27-11-2018 06:18:00 7 м
Митино 27-11-2018 06:22:00 1 мин 27-11-2018 06:23:00 5 м
Издешково 27-11-2018 06:29:00 1 мин 27-11-2018 06:30:00 7 м
286 км 27-11-2018 06:34:00 1 мин 27-11-2018 06:35:00 5 м
Алфёрово 27-11-2018 06:41:00 1 мин 27-11-2018 06:42:00 7 м
273 км 27-11-2018 06:48:00 1 мин 27-11-2018 06:49:00 7 м
Семлёво 27-11-2018 06:55:00 1 мин 27-11-2018 06:56:00 7 м
Ждановка 27-11-2018 07:01:00 1 мин 27-11-2018 07:02:00 6 м
Гредякино 27-11-2018 07:08:00 1 мин 27-11-2018 07:09:00 7 м
Золотарёвка 27-11-2018 07:14:00 1 мин 27-11-2018 07:15:00 6 м
Старая Деревня 27-11-2018 07:19:00 1 мин 27-11-2018 07:20:00 5 м
Вязьма 27-11-2018 07:25:00 — :: 5 м

На данном направлении 14 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6202 по маршруту Сафоново — Вязьма. Продолжительность поездки между остановками Ждановка и Старая деревня на данной электричке 17 мин.

Ж/Д расписание между станциями Ждановка Старая деревня на данный момент включает в себя 3 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Ждановка и Старая деревня следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Ждановка Старая деревня всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Ждановка Старая деревня можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.