Расписание электричек Ждановичи Селивоновка на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 04:58первый рейс
  • 18:46последний рейс

Расписание электричек Ждановичи Селивоновка на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Минск-Пасс. — Гудогай 6103 12-05-2021 04:48:00 12-05-2021 05:58:00
Минск-Северный — Молодечно 7031 12-05-2021 05:33:00 12-05-2021 06:35:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6105 12-05-2021 05:41:00 12-05-2021 06:59:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6107 12-05-2021 06:45:00 12-05-2021 08:09:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6109 12-05-2021 07:49:00 12-05-2021 09:14:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6113 12-05-2021 09:09:00 12-05-2021 10:28:00
Минск-Пасс. — Солы 6115 12-05-2021 09:58:00 12-05-2021 11:27:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6119 12-05-2021 13:15:00 12-05-2021 14:47:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6121 12-05-2021 13:58:00 12-05-2021 15:33:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6125 12-05-2021 16:33:00 12-05-2021 17:50:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6127 12-05-2021 17:53:00 12-05-2021 19:10:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6129 12-05-2021 18:38:00 12-05-2021 19:55:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6131 12-05-2021 19:47:00 12-05-2021 21:05:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6133 12-05-2021 21:10:00 12-05-2021 22:28:00

Как добраться от станции Ждановичи до станции Селивоновка самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6103, проходит расстояние между станциями Ждановичи и Селивоновка за 1 ч. 3 мин. Время отправления в 04:58:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6771, которая проедет расстояние между станциями Ждановичи и Селивоновка за 1 ч. 59 мин. Время отправления в 14:54:00

Станции по маршруту следования Минск-Пасс. — Молодечно (только 3 октября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Минск-Пасс. — :: 03-10-2018 14:36:00
Минск-Северный 03-10-2018 14:41:00 1 мин 03-10-2018 14:42:00 6 м
Масюковщина 03-10-2018 14:46:00 1 мин 03-10-2018 14:47:00 5 м
Лебяжий 03-10-2018 14:50:00 1 мин 03-10-2018 14:51:00 4 м
Ждановичи 03-10-2018 14:53:00 1 мин 03-10-2018 14:54:00 3 м
Минское Море 03-10-2018 14:57:00 1 мин 03-10-2018 14:58:00 4 м
Ратомка 03-10-2018 15:00:00 1 мин 03-10-2018 15:01:00 3 м
Крыжовка 03-10-2018 15:04:00 1 мин 03-10-2018 15:05:00 4 м
Зелёное 03-10-2018 15:08:00 2 мин 03-10-2018 15:10:00 5 м
Беларусь 03-10-2018 15:13:00 1 мин 03-10-2018 15:14:00 4 м
Хмелевка 03-10-2018 15:17:00 1 мин 03-10-2018 15:18:00 4 м
Анусино 03-10-2018 15:21:00 1 мин 03-10-2018 15:22:00 4 м
Радошковичи 03-10-2018 15:24:00 1 мин 03-10-2018 15:25:00 3 м
Вязынка 03-10-2018 15:27:00 1 мин 03-10-2018 15:28:00 3 м
Пралески 03-10-2018 15:31:00 1 мин 03-10-2018 15:32:00 4 м
Дубравы 03-10-2018 15:34:00 1 мин 03-10-2018 15:35:00 3 м
Романы 03-10-2018 15:38:00 1 мин 03-10-2018 15:39:00 4 м
Олехновичи 03-10-2018 15:44:00 21 мин 03-10-2018 16:05:00 26 м
Бояры 03-10-2018 16:11:00 1 мин 03-10-2018 16:12:00 7 м
Лоси 03-10-2018 16:16:00 1 мин 03-10-2018 16:17:00 5 м
Уша 03-10-2018 16:29:00 2 мин 03-10-2018 16:31:00 14 м
Мясота 03-10-2018 16:38:00 1 мин 03-10-2018 16:39:00 8 м
Татарщизна 03-10-2018 16:43:00 1 мин 03-10-2018 16:44:00 5 м
Криница 03-10-2018 16:48:00 1 мин 03-10-2018 16:49:00 5 м
Селивоновка 03-10-2018 16:53:00 1 мин 03-10-2018 16:54:00 5 м
Фестивальный 03-10-2018 16:59:00 1 мин 03-10-2018 17:00:00 6 м
Молодечно 03-10-2018 17:15:00 — :: 15 м

На данном направлении 27 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6771 по маршруту Минск-Пасс. — Молодечно. Продолжительность поездки между остановками Ждановичи и Селивоновка на данной электричке 1 ч. 59 мин.

Ж/Д расписание между станциями Ждановичи Селивоновка на данный момент включает в себя 9 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Ждановичи и Селивоновка следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Ждановичи Селивоновка всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Ждановичи Селивоновка можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.