Расписание электричек Ждановичи Ратомка на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 00:48первый рейс
  • 22:33последний рейс

Расписание электричек Ждановичи Ратомка на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Минск-Пасс. — Молодечно 6101 23-09-2019 01:03:00 23-09-2019 01:09:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6103 23-09-2019 04:58:00 23-09-2019 05:02:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6105 23-09-2019 05:44:00 23-09-2019 05:50:00
Минск-Пасс. — Беларусь 6303 23-09-2019 06:06:00 23-09-2019 06:12:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7305 23-09-2019 06:26:00 23-09-2019 06:32:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6107 23-09-2019 06:47:00 23-09-2019 06:53:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7307 23-09-2019 06:56:00 23-09-2019 07:02:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6109 23-09-2019 07:49:00 23-09-2019 07:56:00
Минск-Пасс. — Беларусь 6309 23-09-2019 08:01:00 23-09-2019 08:07:00
Минск-Пасс. — Олехновичи 6111 23-09-2019 08:27:00 23-09-2019 08:34:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7311 23-09-2019 08:35:00 23-09-2019 08:41:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7313 23-09-2019 08:51:00 23-09-2019 08:57:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6113 23-09-2019 09:15:00 23-09-2019 09:22:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7315 23-09-2019 09:41:00 23-09-2019 09:47:00
Минск-Пасс. — Солы 6115 23-09-2019 10:05:00 23-09-2019 10:11:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6117 23-09-2019 11:35:00 23-09-2019 11:41:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7323 23-09-2019 12:46:00 23-09-2019 12:52:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6119 23-09-2019 13:17:00 23-09-2019 13:23:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6121 23-09-2019 14:24:00 23-09-2019 14:30:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7329 23-09-2019 16:21:00 23-09-2019 16:27:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6125 23-09-2019 16:40:00 23-09-2019 16:46:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7331 23-09-2019 17:01:00 23-09-2019 17:07:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7333 23-09-2019 17:44:00 23-09-2019 17:51:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6127 23-09-2019 17:52:00 23-09-2019 17:58:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7335 23-09-2019 18:06:00 23-09-2019 18:12:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6129 23-09-2019 18:36:00 23-09-2019 18:42:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7337 23-09-2019 18:57:00 23-09-2019 19:03:00
Минск-Пасс. — Солы 6131 23-09-2019 19:44:00 23-09-2019 19:52:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7339 23-09-2019 20:01:00 23-09-2019 20:07:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7341 23-09-2019 20:40:00 23-09-2019 20:46:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6133 23-09-2019 21:02:00 23-09-2019 21:08:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6135 23-09-2019 22:33:00 23-09-2019 22:40:00

Как добраться от станции Ждановичи до станции Ратомка самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6103, проходит расстояние между станциями Ждановичи и Ратомка за 4 мин. Время отправления в 04:58:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6131, которая проедет расстояние между станциями Ждановичи и Ратомка за 8 мин. Время отправления в 19:44:00

Станции по маршруту следования Минск-Пасс. — Солы (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Минск-Пасс. — :: 07-10-2018 19:18:00
Минск-Северный 07-10-2018 19:23:00 1 мин 07-10-2018 19:24:00 6 м
Масюковщина 07-10-2018 19:28:00 1 мин 07-10-2018 19:29:00 5 м
Лебяжий 07-10-2018 19:32:00 1 мин 07-10-2018 19:33:00 4 м
Ждановичи 07-10-2018 19:36:00 8 мин 07-10-2018 19:44:00 11 м
Минское Море 07-10-2018 19:48:00 1 мин 07-10-2018 19:49:00 5 м
Ратомка 07-10-2018 19:52:00 1 мин 07-10-2018 19:53:00 4 м
Крыжовка 07-10-2018 19:56:00 1 мин 07-10-2018 19:57:00 4 м
Зелёное 07-10-2018 20:00:00 2 мин 07-10-2018 20:02:00 5 м
Беларусь 07-10-2018 20:05:00 1 мин 07-10-2018 20:06:00 4 м
Хмелевка 07-10-2018 20:09:00 1 мин 07-10-2018 20:10:00 4 м
Анусино 07-10-2018 20:13:00 1 мин 07-10-2018 20:14:00 4 м
Радошковичи 07-10-2018 20:16:00 1 мин 07-10-2018 20:17:00 3 м
Вязынка 07-10-2018 20:19:00 1 мин 07-10-2018 20:20:00 3 м
Пралески 07-10-2018 20:23:00 1 мин 07-10-2018 20:24:00 4 м
Дубравы 07-10-2018 20:26:00 1 мин 07-10-2018 20:27:00 3 м
Романы 07-10-2018 20:30:00 1 мин 07-10-2018 20:31:00 4 м
Олехновичи 07-10-2018 20:34:00 1 мин 07-10-2018 20:35:00 4 м
Бояры 07-10-2018 20:39:00 1 мин 07-10-2018 20:40:00 5 м
Лоси 07-10-2018 20:43:00 1 мин 07-10-2018 20:44:00 4 м
Уша 07-10-2018 20:48:00 1 мин 07-10-2018 20:49:00 5 м
Мясота 07-10-2018 20:52:00 1 мин 07-10-2018 20:53:00 4 м
Татарщизна 07-10-2018 20:56:00 1 мин 07-10-2018 20:57:00 4 м
Криница 07-10-2018 20:59:00 1 мин 07-10-2018 21:00:00 3 м
Селивоновка 07-10-2018 21:02:00 1 мин 07-10-2018 21:03:00 3 м
Фестивальный 07-10-2018 21:06:00 1 мин 07-10-2018 21:07:00 4 м
Молодечно 07-10-2018 21:12:00 5 мин 07-10-2018 21:17:00 10 м
Насилово 07-10-2018 21:18:00 07-10-2018 21:18:00 1 м
Асановский 07-10-2018 21:19:00 07-10-2018 21:19:00 1 м
Мороськи 07-10-2018 21:20:00 07-10-2018 21:20:00 1 м
Пруды 07-10-2018 21:30:00 1 мин 07-10-2018 21:31:00 11 м
Засковичи 07-10-2018 21:35:00 1 мин 07-10-2018 21:36:00 5 м
Залесье 07-10-2018 21:42:00 1 мин 07-10-2018 21:43:00 7 м
Белосельский 07-10-2018 21:44:00 07-10-2018 21:44:00 1 м
Молодёжный 07-10-2018 21:48:00 2 мин 07-10-2018 21:50:00 6 м
Сморгонь 07-10-2018 21:55:00 1 мин 07-10-2018 21:56:00 6 м
Гаути 07-10-2018 21:57:00 07-10-2018 21:57:00 1 м
Солы 07-10-2018 22:06:00 — :: 9 м

На данном направлении 38 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6131 по маршруту Минск-Пасс. — Солы. Продолжительность поездки между остановками Ждановичи и Ратомка на данной электричке 8 мин.

Ж/Д расписание между станциями Ждановичи Ратомка на данный момент включает в себя 40 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Ждановичи и Ратомка следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Ждановичи Ратомка всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Ждановичи Ратомка можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.