Расписание электричек Жаворонки Тучково на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 06:05первый рейс
  • 22:14последний рейс

Расписание электричек Жаворонки Тучково на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Дмитров — Бородино 6281 07-05-2021 00:38:00 07-05-2021 01:23:00
Лобня — Дорохово 6289 07-05-2021 01:09:00 07-05-2021 01:55:00
Лобня — Бородино 6291 07-05-2021 01:37:00 07-05-2021 02:24:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301 07-05-2021 05:14:00 07-05-2021 05:57:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321 07-05-2021 06:05:00 07-05-2021 06:44:00
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6751 07-05-2021 06:35:00 07-05-2021 07:34:00
Лобня — Можайск 6111 07-05-2021 07:08:00 07-05-2021 07:46:00
Дмитров — Можайск 6117 07-05-2021 07:56:00 07-05-2021 08:38:00
Икша — Бородино 6121 07-05-2021 08:11:00 07-05-2021 08:58:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7451 07-05-2021 08:49:00 07-05-2021 09:17:00
Лобня — Можайск 6133 07-05-2021 09:02:00 07-05-2021 09:41:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7453 07-05-2021 09:51:00 07-05-2021 10:25:00
Икша — Можайск 6151 07-05-2021 10:40:00 07-05-2021 11:23:00
Лобня — Бородино 6155 07-05-2021 11:06:00 07-05-2021 11:51:00
Дубна — Можайск 6391/6161 07-05-2021 11:30:00 07-05-2021 12:08:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7455 07-05-2021 15:00:00 07-05-2021 15:35:00
Москва (Савёловский вокзал) — Можайск 6195 07-05-2021 15:32:00 07-05-2021 16:13:00
Икша — Бородино 6207 07-05-2021 16:38:00 07-05-2021 17:17:00
Дмитров — Дорохово 6209 07-05-2021 16:57:00 07-05-2021 17:41:00
Лобня — Можайск 6219 07-05-2021 17:34:00 07-05-2021 18:18:00
Лобня — Бородино 6227 07-05-2021 18:03:00 07-05-2021 18:45:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7459 07-05-2021 19:27:00 07-05-2021 20:00:00
Икша — Можайск 6255 07-05-2021 20:10:00 07-05-2021 20:53:00
Икша — Дорохово 6307 07-05-2021 20:41:00 07-05-2021 21:26:00
Лобня — Можайск 6273 07-05-2021 22:11:00 07-05-2021 22:53:00
Дмитров — Бородино 6281 07-05-2021 23:12:00 07-05-2021 23:57:00

Как добраться от станции Жаворонки до станции Тучково самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7535, проходит расстояние между станциями Жаворонки и Тучково за 29 мин. Время отправления в 14:14:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6327, которая проедет расстояние между станциями Жаворонки и Тучково за 52 мин. Время отправления в 17:53:00

Станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Бородино (только 3 октября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 03-10-2018 17:05:00
Беговая 03-10-2018 17:09:00 2 мин 03-10-2018 17:11:00 6 м
Тестовская 03-10-2018 17:13:00 1 мин 03-10-2018 17:14:00 3 м
Фили 03-10-2018 17:16:00 2 мин 03-10-2018 17:18:00 4 м
Кунцево 03-10-2018 17:22:00 1 мин 03-10-2018 17:23:00 5 м
Рабочий Посёлок 03-10-2018 17:24:00 03-10-2018 17:24:00 1 м
Сетунь 03-10-2018 17:26:00 1 мин 03-10-2018 17:27:00 3 м
Немчиновка 03-10-2018 17:29:00 1 мин 03-10-2018 17:30:00 3 м
Трёхгорка 03-10-2018 17:31:00 03-10-2018 17:31:00 1 м
Баковка 03-10-2018 17:34:00 1 мин 03-10-2018 17:35:00 4 м
Одинцово 03-10-2018 17:37:00 1 мин 03-10-2018 17:38:00 3 м
Отрадное 03-10-2018 17:40:00 1 мин 03-10-2018 17:41:00 3 м
Пионерская 03-10-2018 17:43:00 1 мин 03-10-2018 17:44:00 3 м
Перхушково 03-10-2018 17:46:00 1 мин 03-10-2018 17:47:00 3 м
Здравница 03-10-2018 17:48:00 03-10-2018 17:48:00 1 м
Жаворонки 03-10-2018 17:52:00 1 мин 03-10-2018 17:53:00 5 м
Дачное 03-10-2018 17:54:00 03-10-2018 17:54:00 1 м
Малые Вязёмы 03-10-2018 17:59:00 1 мин 03-10-2018 18:00:00 6 м
Голицыно 03-10-2018 18:04:00 12 мин 03-10-2018 18:16:00 16 м
Сушкинская 03-10-2018 18:21:00 1 мин 03-10-2018 18:22:00 6 м
Петелино 03-10-2018 18:25:00 1 мин 03-10-2018 18:26:00 4 м
Часцовская 03-10-2018 18:27:00 1 мин 03-10-2018 18:28:00 2 м
Портновская 03-10-2018 18:29:00 03-10-2018 18:29:00 1 м
Кубинка 1 03-10-2018 18:34:00 1 мин 03-10-2018 18:35:00 6 м
Чапаевка 03-10-2018 18:36:00 03-10-2018 18:36:00 1 м
Полушкино 03-10-2018 18:37:00 03-10-2018 18:37:00 1 м
Санаторная 03-10-2018 18:38:00 03-10-2018 18:38:00 1 м
Тучково 03-10-2018 18:45:00 1 мин 03-10-2018 18:46:00 8 м
Театральная 03-10-2018 18:48:00 1 мин 03-10-2018 18:49:00 3 м
Садовая 03-10-2018 18:52:00 1 мин 03-10-2018 18:53:00 4 м
Дорохово 03-10-2018 18:55:00 1 мин 03-10-2018 18:56:00 3 м
Партизанская 03-10-2018 18:57:00 03-10-2018 18:57:00 1 м
Шаликово 03-10-2018 18:58:00 03-10-2018 18:58:00 1 м
Кукаринская 03-10-2018 18:59:00 03-10-2018 18:59:00 1 м
109 км 03-10-2018 19:11:00 1 мин 03-10-2018 19:12:00 13 м
Можайск 03-10-2018 19:15:00 1 мин 03-10-2018 19:16:00 4 м
Бородино 03-10-2018 19:27:00 — :: 11 м

На данном направлении 37 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6327 по маршруту Москва (Белорусский вокзал) — Бородино. Продолжительность поездки между остановками Жаворонки и Тучково на данной электричке 52 мин.

Ж/Д расписание между станциями Жаворонки Тучково на данный момент включает в себя 13 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Жаворонки и Тучково следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Жаворонки Тучково всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Жаворонки Тучково можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.