Расписание электричек Жасминная Лесопильный на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 05:52первый рейс
  • 16:40последний рейс

Расписание электричек Жасминная Лесопильный на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Аткарск — Анисовка647010-12-2018 05:52:0010-12-2018 06:49:00
Татищево — Анисовка647410-12-2018 07:56:0010-12-2018 08:58:00
Аткарск — Анисовка643410-12-2018 16:42:0010-12-2018 17:42:00

Как добраться от станции Жасминная до станции Лесопильный самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6470, проходит расстояние между станциями Жасминная и Лесопильный за 57 мин. Время отправления в 05:52:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6474, которая проедет расстояние между станциями Жасминная и Лесопильный за 1 ч. 2 мин. Время отправления в 07:56:00

Станции по маршруту следования Татищево — Анисовка (ежедневно)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Татищево— ::10-10-2018 07:17:00
816 км10-10-2018 07:19:001 мин10-10-2018 07:20:003 м
819 км10-10-2018 07:23:001 мин10-10-2018 07:24:004 м
822 км10-10-2018 07:28:001 мин10-10-2018 07:29:005 м
824 км10-10-2018 07:32:002 мин10-10-2018 07:34:005 м
Курдюм10-10-2018 07:39:001 мин10-10-2018 07:40:006 м
Докторовка10-10-2018 07:45:001 мин10-10-2018 07:46:006 м
837 км10-10-2018 07:51:001 мин10-10-2018 07:52:006 м
Жасминная10-10-2018 07:54:002 мин10-10-2018 07:56:004 м
841 км10-10-2018 08:00:001 мин10-10-2018 08:01:005 м
Поливановка10-10-2018 08:04:001 мин10-10-2018 08:05:004 м
Завод Контакт10-10-2018 08:10:001 мин10-10-2018 08:11:006 м
Трофимовский-110-10-2018 08:15:001 мин10-10-2018 08:16:005 м
Молодёжная10-10-2018 08:19:002 мин10-10-2018 08:21:005 м
Площадь Ленина10-10-2018 08:24:002 мин10-10-2018 08:26:005 м
Студенческий Городок10-10-2018 08:29:001 мин10-10-2018 08:30:004 м
Вагонное Депо10-10-2018 08:32:001 мин10-10-2018 08:33:003 м
Саратов-1-Пасс.10-10-2018 08:38:002 мин10-10-2018 08:40:007 м
Саратов-210-10-2018 08:44:001 мин10-10-2018 08:45:005 м
860 км10-10-2018 08:53:001 мин10-10-2018 08:54:009 м
Лесопильный10-10-2018 08:58:001 мин10-10-2018 08:59:005 м
Князевка10-10-2018 09:02:001 мин10-10-2018 09:03:004 м
Увек10-10-2018 09:07:001 мин10-10-2018 09:08:005 м
Правобережный10-10-2018 09:11:001 мин10-10-2018 09:12:004 м
Лодочная база10-10-2018 09:14:001 мин10-10-2018 09:15:003 м
Сазанка10-10-2018 09:20:001 мин10-10-2018 09:21:006 м
Приволжский10-10-2018 09:25:001 мин10-10-2018 09:26:005 м
Анисовка10-10-2018 09:30:00— ::4 м

На данном направлении 28 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6474 по маршруту Татищево — Анисовка. Продолжительность поездки между остановками Жасминная и Лесопильный на данной электричке 1 ч. 2 мин.

Ж/Д расписание между станциями Жасминная Лесопильный на данный момент включает в себя 3 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Жасминная и Лесопильный следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Жасминная Лесопильный всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Жасминная Лесопильный можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.