Расписание электричек Жасминная Лесопильный на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 05:52первый рейс
  • 16:40последний рейс

Расписание электричек Жасминная Лесопильный на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Аткарск — Анисовка 6470 18-10-2018 05:52:00 18-10-2018 06:49:00
Татищево — Анисовка 6474 18-10-2018 07:56:00 18-10-2018 08:58:00
Аткарск — Анисовка 6434 18-10-2018 16:40:00 18-10-2018 17:41:00

Как добраться от станции Жасминная до станции Лесопильный самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6470, проходит расстояние между станциями Жасминная и Лесопильный за 57 мин. Время отправления в 05:52:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6474, которая проедет расстояние между станциями Жасминная и Лесопильный за 1 ч. 2 мин. Время отправления в 07:56:00

Станции по маршруту следования Татищево — Анисовка (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Татищево — :: 10-10-2018 07:17:00
816 км 10-10-2018 07:19:00 1 мин 10-10-2018 07:20:00 3 м
819 км 10-10-2018 07:23:00 1 мин 10-10-2018 07:24:00 4 м
822 км 10-10-2018 07:28:00 1 мин 10-10-2018 07:29:00 5 м
824 км 10-10-2018 07:32:00 2 мин 10-10-2018 07:34:00 5 м
Курдюм 10-10-2018 07:39:00 1 мин 10-10-2018 07:40:00 6 м
Докторовка 10-10-2018 07:45:00 1 мин 10-10-2018 07:46:00 6 м
837 км 10-10-2018 07:51:00 1 мин 10-10-2018 07:52:00 6 м
Жасминная 10-10-2018 07:54:00 2 мин 10-10-2018 07:56:00 4 м
841 км 10-10-2018 08:00:00 1 мин 10-10-2018 08:01:00 5 м
Поливановка 10-10-2018 08:04:00 1 мин 10-10-2018 08:05:00 4 м
Завод Контакт 10-10-2018 08:10:00 1 мин 10-10-2018 08:11:00 6 м
Трофимовский-1 10-10-2018 08:15:00 1 мин 10-10-2018 08:16:00 5 м
Молодёжная 10-10-2018 08:19:00 2 мин 10-10-2018 08:21:00 5 м
Площадь Ленина 10-10-2018 08:24:00 2 мин 10-10-2018 08:26:00 5 м
Студенческий Городок 10-10-2018 08:29:00 1 мин 10-10-2018 08:30:00 4 м
Вагонное Депо 10-10-2018 08:32:00 1 мин 10-10-2018 08:33:00 3 м
Саратов-1-Пасс. 10-10-2018 08:38:00 2 мин 10-10-2018 08:40:00 7 м
Саратов-2 10-10-2018 08:44:00 1 мин 10-10-2018 08:45:00 5 м
860 км 10-10-2018 08:53:00 1 мин 10-10-2018 08:54:00 9 м
Лесопильный 10-10-2018 08:58:00 1 мин 10-10-2018 08:59:00 5 м
Князевка 10-10-2018 09:02:00 1 мин 10-10-2018 09:03:00 4 м
Увек 10-10-2018 09:07:00 1 мин 10-10-2018 09:08:00 5 м
Правобережный 10-10-2018 09:11:00 1 мин 10-10-2018 09:12:00 4 м
Лодочная база 10-10-2018 09:14:00 1 мин 10-10-2018 09:15:00 3 м
Сазанка 10-10-2018 09:20:00 1 мин 10-10-2018 09:21:00 6 м
Приволжский 10-10-2018 09:25:00 1 мин 10-10-2018 09:26:00 5 м
Анисовка 10-10-2018 09:30:00 — :: 4 м

На данном направлении 28 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6474 по маршруту Татищево — Анисовка. Продолжительность поездки между остановками Жасминная и Лесопильный на данной электричке 1 ч. 2 мин.

Ж/Д расписание между станциями Жасминная Лесопильный на данный момент включает в себя 3 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Жасминная и Лесопильный следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Жасминная Лесопильный всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Жасминная Лесопильный можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.