Расписание электричек Жасминная Докторовка на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 08:16первый рейс
  • 19:15последний рейс

Расписание электричек Жасминная Докторовка на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Анисовка — Аткарск 6433 20-06-2019 08:16:00 20-06-2019 08:24:00
Анисовка — Татищево 6477 20-06-2019 10:06:00 20-06-2019 10:15:00
Анисовка — Лопуховка 6481 20-06-2019 16:08:00 20-06-2019 16:17:00
Примыкание — Аткарск 6321 20-06-2019 17:43:00 20-06-2019 17:52:00
Анисовка — Аткарск 6483 20-06-2019 19:14:00 20-06-2019 19:23:00

Как добраться от станции Жасминная до станции Докторовка самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6433, проходит расстояние между станциями Жасминная и Докторовка за 8 мин. Время отправления в 08:16:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6477, которая проедет расстояние между станциями Жасминная и Докторовка за 9 мин. Время отправления в 10:06:00

Станции по маршруту следования Анисовка — Татищево (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Анисовка — :: 01-11-2018 08:23:00
Приволжский 01-11-2018 08:27:00 1 мин 01-11-2018 08:28:00 5 м
Сазанка 01-11-2018 08:31:00 1 мин 01-11-2018 08:32:00 4 м
Лодочная база 01-11-2018 08:38:00 1 мин 01-11-2018 08:39:00 7 м
Правобережный 01-11-2018 08:41:00 1 мин 01-11-2018 08:42:00 3 м
Увек 01-11-2018 08:44:00 1 мин 01-11-2018 08:45:00 3 м
Князевка 01-11-2018 08:50:00 1 мин 01-11-2018 08:51:00 6 м
Лесопильный 01-11-2018 08:54:00 1 мин 01-11-2018 08:55:00 4 м
Радужный 01-11-2018 09:00:00 1 мин 01-11-2018 09:01:00 6 м
Зуборезный 01-11-2018 09:05:00 1 мин 01-11-2018 09:06:00 5 м
Саратов-3 01-11-2018 09:09:00 1 мин 01-11-2018 09:10:00 4 м
Астраханский переезд 01-11-2018 09:14:00 1 мин 01-11-2018 09:15:00 5 м
Депо 01-11-2018 09:18:00 1 мин 01-11-2018 09:19:00 4 м
Саратов-1-Пасс. 01-11-2018 09:23:00 5 мин 01-11-2018 09:28:00 9 м
Вагонное Депо 01-11-2018 09:33:00 1 мин 01-11-2018 09:34:00 6 м
Студенческий Городок 01-11-2018 09:36:00 1 мин 01-11-2018 09:37:00 3 м
Площадь Ленина 01-11-2018 09:40:00 2 мин 01-11-2018 09:42:00 5 м
Молодёжная 01-11-2018 09:44:00 1 мин 01-11-2018 09:45:00 3 м
Трофимовский-1 01-11-2018 09:48:00 1 мин 01-11-2018 09:49:00 4 м
Завод Контакт 01-11-2018 09:51:00 2 мин 01-11-2018 09:53:00 4 м
Поливановка 01-11-2018 09:57:00 1 мин 01-11-2018 09:58:00 5 м
841 км 01-11-2018 10:00:00 1 мин 01-11-2018 10:01:00 3 м
Жасминная 01-11-2018 10:04:00 2 мин 01-11-2018 10:06:00 5 м
837 км 01-11-2018 10:09:00 1 мин 01-11-2018 10:10:00 4 м
Докторовка 01-11-2018 10:15:00 1 мин 01-11-2018 10:16:00 6 м
Курдюм 01-11-2018 10:21:00 1 мин 01-11-2018 10:22:00 6 м
824 км 01-11-2018 10:27:00 2 мин 01-11-2018 10:29:00 7 м
822 км 01-11-2018 10:31:00 1 мин 01-11-2018 10:32:00 3 м
819 км 01-11-2018 10:35:00 1 мин 01-11-2018 10:36:00 4 м
816 км 01-11-2018 10:40:00 1 мин 01-11-2018 10:41:00 5 м
Татищево 01-11-2018 10:44:00 — :: 3 м

На данном направлении 31 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6477 по маршруту Анисовка — Татищево. Продолжительность поездки между остановками Жасминная и Докторовка на данной электричке 9 мин.

Ж/Д расписание между станциями Жасминная Докторовка на данный момент включает в себя 5 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Жасминная и Докторовка следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Жасминная Докторовка всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Жасминная Докторовка можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.