Расписание электричек Жарки Галещина на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 09:50первый рейс
  • 17:22последний рейс

Расписание электричек Жарки Галещина на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Жарки до станции Галещина самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6533, проходит расстояние между станциями Жарки и Галещина за 1 ч. 11 мин. Время отправления в 09:50:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6533, которая проедет расстояние между станциями Жарки и Галещина за 1 ч. 11 мин. Время отправления в 09:50:00

Станции по маршруту следования Полтава-Южная — Кременчуг (ежедневно по 8 декабря)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Полтава-Южная — :: 25-11-2018 08:30:00
Пост Ворскла 25-11-2018 08:36:00 1 мин 25-11-2018 08:37:00 7 м
Терешки 25-11-2018 08:42:00 1 мин 25-11-2018 08:43:00 6 м
Зинцы 25-11-2018 08:46:00 1 мин 25-11-2018 08:47:00 4 м
Клюшники 25-11-2018 08:50:00 1 мин 25-11-2018 08:51:00 4 м
Безручки 25-11-2018 08:54:00 1 мин 25-11-2018 08:55:00 4 м
Головач 25-11-2018 09:00:00 1 мин 25-11-2018 09:01:00 6 м
Головачанская 25-11-2018 09:06:00 1 мин 25-11-2018 09:07:00 6 м
Писаревская 25-11-2018 09:10:00 1 мин 25-11-2018 09:11:00 4 м
160 км 25-11-2018 09:14:00 1 мин 25-11-2018 09:15:00 4 м
Ткаченково 25-11-2018 09:18:00 1 мин 25-11-2018 09:19:00 4 м
Малая Перещепинская 25-11-2018 09:24:00 1 мин 25-11-2018 09:25:00 6 м
Собковка 25-11-2018 09:31:00 1 мин 25-11-2018 09:32:00 7 м
Новосенжары 25-11-2018 09:38:00 1 мин 25-11-2018 09:39:00 7 м
Бабенково 25-11-2018 09:44:00 1 мин 25-11-2018 09:45:00 6 м
Жарки 25-11-2018 09:49:00 1 мин 25-11-2018 09:50:00 5 м
Голубово 25-11-2018 09:55:00 1 мин 25-11-2018 09:56:00 6 м
Лещиновка 25-11-2018 10:00:00 1 мин 25-11-2018 10:01:00 5 м
193 км 25-11-2018 10:07:00 1 мин 25-11-2018 10:08:00 7 м
197 км 25-11-2018 10:14:00 1 мин 25-11-2018 10:15:00 7 м
Кобеляки 25-11-2018 10:21:00 1 мин 25-11-2018 10:22:00 7 м
Куликовка 25-11-2018 10:31:00 1 мин 25-11-2018 10:32:00 10 м
Зеленовка 25-11-2018 10:38:00 1 мин 25-11-2018 10:39:00 7 м
Гановка 25-11-2018 10:43:00 1 мин 25-11-2018 10:44:00 5 м
Козельщина 25-11-2018 10:51:00 1 мин 25-11-2018 10:52:00 8 м
Галещина 25-11-2018 11:01:00 1 мин 25-11-2018 11:02:00 10 м
Беланы 25-11-2018 11:08:00 1 мин 25-11-2018 11:09:00 7 м
Потоки 25-11-2018 11:15:00 1 мин 25-11-2018 11:16:00 7 м
Омельник 25-11-2018 11:22:00 1 мин 25-11-2018 11:23:00 7 м
248 км 25-11-2018 11:27:00 1 мин 25-11-2018 11:28:00 5 м
Калачевский 25-11-2018 11:31:00 1 мин 25-11-2018 11:32:00 4 м
252 км 25-11-2018 11:35:00 1 мин 25-11-2018 11:36:00 4 м
253 км 25-11-2018 11:39:00 1 мин 25-11-2018 11:40:00 4 м
256 км 25-11-2018 11:41:00 25-11-2018 11:41:00 1 м
289 км 25-11-2018 11:44:00 1 мин 25-11-2018 11:45:00 4 м
Череднички 25-11-2018 11:48:00 1 мин 25-11-2018 11:49:00 4 м
Кременчуг 25-11-2018 11:53:00 — :: 4 м

На данном направлении 37 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6533 по маршруту Полтава-Южная — Кременчуг. Продолжительность поездки между остановками Жарки и Галещина на данной электричке 1 ч. 11 мин.

Ж/Д расписание между станциями Жарки Галещина на данный момент включает в себя 2 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Жарки и Галещина следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Жарки Галещина всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Жарки Галещина можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.