Расписание электричек Жана караганды Соцгородок на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 07:48первый рейс
  • 19:23последний рейс

Расписание электричек Жана караганды Соцгородок на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Калагир — Темиртау 867М 24-03-2019 07:48:00 24-03-2019 09:15:00
Акадыр — Темиртау 869Г 24-03-2019 19:23:00 24-03-2019 21:18:00

Как добраться от станции Жана караганды до станции Соцгородок самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 867М, проходит расстояние между станциями Жана караганды и Соцгородок за 1 ч. 27 мин. Время отправления в 07:48:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 869Г, которая проедет расстояние между станциями Жана караганды и Соцгородок за 2 ч. 25 мин. Время отправления в 19:23:00

Станции по маршруту следования Акадыр — Темиртау (ежедневно, кроме вт, чт)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Акадыр — :: 02-01-2019 15:32:00
Тагайлы 02-01-2019 15:41:00 1 мин 02-01-2019 15:42:00 10 м
Айса 02-01-2019 16:01:00 1 мин 02-01-2019 16:02:00 20 м
Нилды 02-01-2019 16:17:00 1 мин 02-01-2019 16:18:00 16 м
Жарык 02-01-2019 16:41:00 1 мин 02-01-2019 16:42:00 24 м
Бурма 02-01-2019 16:50:00 1 мин 02-01-2019 16:51:00 9 м
Дария 02-01-2019 17:06:00 1 мин 02-01-2019 17:07:00 16 м
Карамурын 02-01-2019 17:29:00 1 мин 02-01-2019 17:30:00 23 м
Калагир 02-01-2019 17:43:00 1 мин 02-01-2019 17:44:00 14 м
Чурбай-Нура 02-01-2019 17:51:00 1 мин 02-01-2019 17:52:00 8 м
767 км 02-01-2019 18:03:00 1 мин 02-01-2019 18:04:00 12 м
Карабас 02-01-2019 18:13:00 1 мин 02-01-2019 18:14:00 10 м
Караганозек 02-01-2019 18:43:00 1 мин 02-01-2019 18:44:00 30 м
Караганды-Пасс. 02-01-2019 18:52:00 2 мин 02-01-2019 18:54:00 10 м
Май-Кудук 02-01-2019 19:02:00 1 мин 02-01-2019 19:03:00 9 м
Жана Караганды 02-01-2019 19:20:00 3 мин 02-01-2019 19:23:00 20 м
713 км 02-01-2019 19:30:00 1 мин 02-01-2019 19:31:00 8 м
Паровозное Депо 02-01-2019 19:34:00 7 мин 02-01-2019 19:41:00 10 м
Караганды-Сорт. 02-01-2019 19:47:00 2 мин 02-01-2019 19:49:00 8 м
Кокпекты 02-01-2019 20:01:00 1 мин 02-01-2019 20:02:00 13 м
Ортас 02-01-2019 20:12:00 1 мин 02-01-2019 20:13:00 11 м
Жанааул 02-01-2019 20:20:00 60 мин 02-01-2019 21:20:00 1 ч 7 м
Входная 02-01-2019 21:29:00 1 мин 02-01-2019 21:30:00 10 м
Аккудык 02-01-2019 21:36:00 1 мин 02-01-2019 21:37:00 7 м
Соцгородок 02-01-2019 21:48:00 1 мин 02-01-2019 21:49:00 12 м
Темиртау 02-01-2019 21:53:00 — :: 4 м

На данном направлении 26 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 869Г по маршруту Акадыр — Темиртау. Продолжительность поездки между остановками Жана караганды и Соцгородок на данной электричке 2 ч. 25 мин.

Ж/Д расписание между станциями Жана караганды Соцгородок на данный момент включает в себя 2 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Жана караганды и Соцгородок следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Жана караганды Соцгородок всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Жана караганды Соцгородок можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.