Расписание электричек Зеленокумск Минеральные воды на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 09:48первый рейс
  • 21:18последний рейс

Расписание электричек Зеленокумск Минеральные воды на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Буденновск — Минеральные Воды 6801 13-05-2021 08:49:00 13-05-2021 10:33:00
Буденновск — Минеральные Воды 6809 13-05-2021 21:20:00 13-05-2021 23:03:00

Как добраться от станции Зеленокумск до станции Минеральные воды самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6801, проходит расстояние между станциями Зеленокумск и Минеральные воды за 1 ч. 42 мин. Время отправления в 09:48:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6809, которая проедет расстояние между станциями Зеленокумск и Минеральные воды за 1 ч. 43 мин. Время отправления в 21:18:00

Станции по маршруту следования Буденновск — Минеральные Воды (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Буденновск — :: 02-10-2018 20:02:00
150 км 02-10-2018 20:20:00 1 мин 02-10-2018 20:21:00 19 м
Плаксейка 02-10-2018 20:29:00 1 мин 02-10-2018 20:30:00 9 м
Маслов Кут 02-10-2018 20:42:00 1 мин 02-10-2018 20:43:00 13 м
Нины 02-10-2018 21:00:00 1 мин 02-10-2018 21:01:00 18 м
Зеленокумск 02-10-2018 21:12:00 6 мин 02-10-2018 21:18:00 17 м
Отказное 02-10-2018 21:31:00 1 мин 02-10-2018 21:32:00 14 м
Кума 02-10-2018 21:43:00 1 мин 02-10-2018 21:44:00 12 м
Михайловская 02-10-2018 21:56:00 1 мин 02-10-2018 21:57:00 13 м
Андреевский 02-10-2018 22:05:00 1 мин 02-10-2018 22:06:00 9 м
Обильный 02-10-2018 22:14:00 1 мин 02-10-2018 22:15:00 9 м
Георгиевск 02-10-2018 22:24:00 2 мин 02-10-2018 22:26:00 11 м
1863 км 02-10-2018 22:27:00 02-10-2018 22:27:00 1 м
1861 км 02-10-2018 22:28:00 02-10-2018 22:28:00 1 м
Виноградная 02-10-2018 22:37:00 1 мин 02-10-2018 22:38:00 10 м
1856 км 02-10-2018 22:39:00 02-10-2018 22:39:00 1 м
1854 км 02-10-2018 22:40:00 02-10-2018 22:40:00 1 м
Дебри 02-10-2018 22:46:00 1 мин 02-10-2018 22:47:00 7 м
1844 км 02-10-2018 22:48:00 02-10-2018 22:48:00 1 м
1842 км 02-10-2018 22:49:00 02-10-2018 22:49:00 1 м
Минеральные Воды 02-10-2018 23:01:00 — :: 12 м

На данном направлении 21 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6809 по маршруту Буденновск — Минеральные Воды. Продолжительность поездки между остановками Зеленокумск и Минеральные воды на данной электричке 1 ч. 43 мин.

Ж/Д расписание между станциями Зеленокумск Минеральные воды на данный момент включает в себя 2 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Зеленокумск и Минеральные воды следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Зеленокумск Минеральные воды всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Зеленокумск Минеральные воды можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.