Расписание электричек Зеленый дол Арск на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 11:25первый рейс
  • 11:25последний рейс

Расписание электричек Зеленый дол Арск на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Зеленый дол до станции Арск самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6476, проходит расстояние между станциями Зеленый дол и Арск за 2 ч. 15 мин. Время отправления в 11:25:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6476, которая проедет расстояние между станциями Зеленый дол и Арск за 2 ч. 15 мин. Время отправления в 11:25:00

Станции по маршруту следования Свияжск — Арск (ежедневно по 30 сентября)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Свияжск— ::27-09-2018 11:12:00
753 км27-09-2018 11:14:001 мин27-09-2018 11:15:003 м
Волга27-09-2018 11:20:001 мин27-09-2018 11:21:006 м
Зелёный Дол27-09-2018 11:24:001 мин27-09-2018 11:25:004 м
Атлашкино27-09-2018 11:30:001 мин27-09-2018 11:31:006 м
766 км27-09-2018 11:33:001 мин27-09-2018 11:34:003 м
Васильево27-09-2018 11:37:001 мин27-09-2018 11:38:004 м
771 км27-09-2018 11:41:001 мин27-09-2018 11:42:004 м
774 км27-09-2018 11:45:001 мин27-09-2018 11:46:004 м
Обсерватория27-09-2018 11:48:001 мин27-09-2018 11:49:003 м
Займище27-09-2018 11:52:001 мин27-09-2018 11:53:004 м
ВРД27-09-2018 11:55:001 мин27-09-2018 11:56:003 м
Юдино27-09-2018 11:58:001 мин27-09-2018 11:59:003 м
Юдино (восточный парк)27-09-2018 12:00:0027-09-2018 12:00:001 м
787 км27-09-2018 12:08:001 мин27-09-2018 12:09:009 м
Левченко27-09-2018 12:13:001 мин27-09-2018 12:14:005 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.)27-09-2018 12:19:001 мин27-09-2018 12:20:006 м
795 км27-09-2018 12:22:001 мин27-09-2018 12:23:003 м
797 км27-09-2018 12:25:001 мин27-09-2018 12:26:003 м
Дербышки27-09-2018 12:29:001 мин27-09-2018 12:30:004 м
804 км27-09-2018 12:34:001 мин27-09-2018 12:35:005 м
807 км27-09-2018 12:38:001 мин27-09-2018 12:39:004 м
Кендери27-09-2018 12:41:001 мин27-09-2018 12:42:003 м
Высокая Гора27-09-2018 12:47:001 мин27-09-2018 12:48:006 м
Каменка (Санаторий)27-09-2018 12:50:001 мин27-09-2018 12:51:003 м
Калинино27-09-2018 12:54:001 мин27-09-2018 12:55:004 м
Бирюли27-09-2018 12:59:001 мин27-09-2018 13:00:005 м
823 км27-09-2018 13:02:001 мин27-09-2018 13:03:003 м
Чепчуги27-09-2018 13:06:001 мин27-09-2018 13:07:004 м
Куркачи27-09-2018 13:12:001 мин27-09-2018 13:13:006 м
835 км27-09-2018 13:16:001 мин27-09-2018 13:17:004 м
Камаево27-09-2018 13:20:001 мин27-09-2018 13:21:004 м
Чурилино27-09-2018 13:25:001 мин27-09-2018 13:26:005 м
Чулпаново27-09-2018 13:29:001 мин27-09-2018 13:30:004 м
849 км27-09-2018 13:33:001 мин27-09-2018 13:34:004 м
Арск27-09-2018 13:40:00— ::6 м

На данном направлении 36 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6476 по маршруту Свияжск — Арск. Продолжительность поездки между остановками Зеленый дол и Арск на данной электричке 2 ч. 15 мин.

Ж/Д расписание между станциями Зеленый дол Арск на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Зеленый дол и Арск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Зеленый дол Арск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Зеленый дол Арск можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.