Расписание электричек Зеленый бор Ивантеевка на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 00:20первый рейс
  • 23:43последний рейс

Расписание электричек Зеленый бор Ивантеевка на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6870 11-05-2021 00:24:00 11-05-2021 00:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6872 11-05-2021 01:31:00 11-05-2021 01:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6802 11-05-2021 05:52:00 11-05-2021 05:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6806 11-05-2021 06:21:00 11-05-2021 06:25:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6808 11-05-2021 06:44:00 11-05-2021 06:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6810 11-05-2021 07:03:00 11-05-2021 07:08:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6812 11-05-2021 07:25:00 11-05-2021 07:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6814 11-05-2021 07:47:00 11-05-2021 07:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6816 11-05-2021 08:09:00 11-05-2021 08:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6818 11-05-2021 08:50:00 11-05-2021 08:54:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6820 11-05-2021 09:10:00 11-05-2021 09:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6822 11-05-2021 09:50:00 11-05-2021 09:54:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6824 11-05-2021 10:07:00 11-05-2021 10:12:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6826 11-05-2021 10:31:00 11-05-2021 10:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6834 11-05-2021 13:20:00 11-05-2021 13:24:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6836 11-05-2021 14:16:00 11-05-2021 14:20:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6838 11-05-2021 15:01:00 11-05-2021 15:06:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6840 11-05-2021 15:49:00 11-05-2021 15:54:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6842 11-05-2021 16:28:00 11-05-2021 16:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6844 11-05-2021 16:56:00 11-05-2021 17:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6846 11-05-2021 17:58:00 11-05-2021 18:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6848 11-05-2021 18:29:00 11-05-2021 18:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6850 11-05-2021 18:50:00 11-05-2021 18:54:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6852 11-05-2021 19:32:00 11-05-2021 19:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6854 11-05-2021 19:51:00 11-05-2021 19:56:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6858 11-05-2021 20:17:00 11-05-2021 20:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6860 11-05-2021 21:01:00 11-05-2021 21:06:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6862 11-05-2021 21:20:00 11-05-2021 21:25:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6864 11-05-2021 22:19:00 11-05-2021 22:24:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6866 11-05-2021 22:54:00 11-05-2021 22:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6868 11-05-2021 23:48:00 11-05-2021 23:52:00

Как добраться от станции Зеленый бор до станции Ивантеевка самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6806, проходит расстояние между станциями Зеленый бор и Ивантеевка за 4 мин. Время отправления в 06:20:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6870, которая проедет расстояние между станциями Зеленый бор и Ивантеевка за 5 мин. Время отправления в 00:20:00

Станции по маршруту следования Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 03-10-2018 23:28:00
Москва-3 03-10-2018 23:33:00 1 мин 03-10-2018 23:34:00 6 м
Маленковская 03-10-2018 23:36:00 1 мин 03-10-2018 23:37:00 3 м
Яуза 03-10-2018 23:38:00 1 мин 03-10-2018 23:39:00 2 м
Северянин 03-10-2018 23:42:00 1 мин 03-10-2018 23:43:00 4 м
Лосиноостровская 03-10-2018 23:45:00 1 мин 03-10-2018 23:46:00 3 м
Лось 03-10-2018 23:49:00 1 мин 03-10-2018 23:50:00 4 м
Перловская 03-10-2018 23:51:00 1 мин 03-10-2018 23:52:00 2 м
Тайнинская 03-10-2018 23:54:00 1 мин 03-10-2018 23:55:00 3 м
Мытищи 03-10-2018 23:58:00 1 мин 03-10-2018 23:59:00 4 м
Подлипки-Дачные 04-10-2018 00:04:00 1 мин 04-10-2018 00:05:00 6 м
Болшево 04-10-2018 00:10:00 1 мин 04-10-2018 00:11:00 6 м
Фабрика 1 Мая 04-10-2018 00:14:00 1 мин 04-10-2018 00:15:00 4 м
Зелёный Бор 04-10-2018 00:19:00 1 мин 04-10-2018 00:20:00 5 м
Ивантеевка-2 04-10-2018 00:22:00 1 мин 04-10-2018 00:23:00 3 м
Ивантеевка 04-10-2018 00:25:00 1 мин 04-10-2018 00:26:00 3 м
Детская 04-10-2018 00:28:00 1 мин 04-10-2018 00:29:00 3 м
Фрязино-Тов. 04-10-2018 00:32:00 1 мин 04-10-2018 00:33:00 4 м
Фрязино-Пасс. 04-10-2018 00:38:00 — :: 5 м

На данном направлении 19 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6870 по маршруту Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.. Продолжительность поездки между остановками Зеленый бор и Ивантеевка на данной электричке 5 мин.

Ж/Д расписание между станциями Зеленый бор Ивантеевка на данный момент включает в себя 31 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Зеленый бор и Ивантеевка следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Зеленый бор Ивантеевка всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Зеленый бор Ивантеевка можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.