Расписание электричек Зеленчук Псыж на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 06:06первый рейс
  • 15:44последний рейс

Расписание электричек Зеленчук Псыж на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Невинномысская — Черкесск 6821 18-02-2019 06:07:00 18-02-2019 07:21:00
Невинномысская — Черкесск 6823 18-02-2019 15:37:00 18-02-2019 16:52:00

Как добраться от станции Зеленчук до станции Псыж самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6821, проходит расстояние между станциями Зеленчук и Псыж за 1 ч. 14 мин. Время отправления в 06:06:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6823, которая проедет расстояние между станциями Зеленчук и Псыж за 1 ч. 15 мин. Время отправления в 15:44:00

Станции по маршруту следования Невинномысская — Черкесск (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Невинномысская — :: 02-10-2018 15:32:00
Зеленчук 02-10-2018 15:43:00 1 мин 02-10-2018 15:44:00 12 м
Чистая 02-10-2018 15:49:00 1 мин 02-10-2018 15:50:00 6 м
Красная Деревня 02-10-2018 15:54:00 1 мин 02-10-2018 15:55:00 5 м
7 км 02-10-2018 15:59:00 1 мин 02-10-2018 16:00:00 5 м
8 км 02-10-2018 16:02:00 1 мин 02-10-2018 16:03:00 3 м
Дегтяревский 02-10-2018 16:07:00 1 мин 02-10-2018 16:08:00 5 м
16 км 02-10-2018 16:14:00 1 мин 02-10-2018 16:15:00 7 м
20 км 02-10-2018 16:19:00 1 мин 02-10-2018 16:20:00 5 м
Ураковская 02-10-2018 16:25:00 1 мин 02-10-2018 16:26:00 6 м
28 км 02-10-2018 16:33:00 1 мин 02-10-2018 16:34:00 8 м
Эркен-Шахар 02-10-2018 16:41:00 1 мин 02-10-2018 16:42:00 8 м
Садовый 02-10-2018 16:55:00 1 мин 02-10-2018 16:56:00 14 м
Псыж 02-10-2018 16:59:00 1 мин 02-10-2018 17:00:00 4 м
Черкесск 02-10-2018 17:10:00 — :: 10 м

На данном направлении 15 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6823 по маршруту Невинномысская — Черкесск. Продолжительность поездки между остановками Зеленчук и Псыж на данной электричке 1 ч. 15 мин.

Ж/Д расписание между станциями Зеленчук Псыж на данный момент включает в себя 2 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Зеленчук и Псыж следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Зеленчук Псыж всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Зеленчук Псыж можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.