Расписание электричек Зеленая роща Терновое на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 10:53первый рейс
  • 10:53последний рейс

Расписание электричек Зеленая роща Терновое на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Зеленая роща до станции Терновое самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6822, проходит расстояние между станциями Зеленая роща и Терновое за 1 ч. 4 мин. Время отправления в 10:53:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6822, которая проедет расстояние между станциями Зеленая роща и Терновое за 1 ч. 4 мин. Время отправления в 10:53:00

Станции по маршруту следования Граково — Харьков-Левада (только 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10 октября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Граково — :: 02-10-2018 10:48:00
Зелёная Роща 02-10-2018 10:52:00 1 мин 02-10-2018 10:53:00 5 м
Ковыльный 02-10-2018 10:56:00 1 мин 02-10-2018 10:57:00 4 м
Коробочкино 02-10-2018 11:06:00 1 мин 02-10-2018 11:07:00 10 м
Малиновка 02-10-2018 11:10:00 1 мин 02-10-2018 11:11:00 4 м
Чугуев 02-10-2018 11:18:00 1 мин 02-10-2018 11:19:00 8 м
Дачи 02-10-2018 11:23:00 1 мин 02-10-2018 11:24:00 5 м
Эсхар 02-10-2018 11:29:00 1 мин 02-10-2018 11:30:00 6 м
Покровка 02-10-2018 11:32:00 1 мин 02-10-2018 11:33:00 3 м
41 км 02-10-2018 11:36:00 1 мин 02-10-2018 11:37:00 4 м
Мохнач 02-10-2018 11:41:00 1 мин 02-10-2018 11:42:00 5 м
Зелёный Колодезь 02-10-2018 11:46:00 1 мин 02-10-2018 11:47:00 5 м
13 км 02-10-2018 11:51:00 1 мин 02-10-2018 11:52:00 5 м
Терновое 02-10-2018 11:57:00 1 мин 02-10-2018 11:58:00 6 м
5 км 02-10-2018 12:03:00 1 мин 02-10-2018 12:04:00 6 м
3 км 02-10-2018 12:07:00 1 мин 02-10-2018 12:08:00 4 м
Безлюдовка 02-10-2018 12:13:00 1 мин 02-10-2018 12:14:00 6 м
ЭЦ-2 02-10-2018 12:15:00 02-10-2018 12:15:00 1 м
Предузловая 02-10-2018 12:20:00 1 мин 02-10-2018 12:21:00 6 м
Основа 02-10-2018 12:26:00 1 мин 02-10-2018 12:27:00 6 м
Харьков-товарный 02-10-2018 12:31:00 1 мин 02-10-2018 12:32:00 5 м
Верещаковка-левадская 02-10-2018 12:36:00 1 мин 02-10-2018 12:37:00 5 м
Харьков-Левада 02-10-2018 12:42:00 — :: 5 м

На данном направлении 23 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6822 по маршруту Граково — Харьков-Левада. Продолжительность поездки между остановками Зеленая роща и Терновое на данной электричке 1 ч. 4 мин.

Ж/Д расписание между станциями Зеленая роща Терновое на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Зеленая роща и Терновое следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Зеленая роща Терновое всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Зеленая роща Терновое можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.