Расписание электричек Зеленая роща Левковка на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 19:37первый рейс
  • 19:37последний рейс

Расписание электричек Зеленая роща Левковка на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Зеленая роща до станции Левковка самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6830, проходит расстояние между станциями Зеленая роща и Левковка за 1 ч. 9 мин. Время отправления в 19:37:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6830, которая проедет расстояние между станциями Зеленая роща и Левковка за 1 ч. 9 мин. Время отправления в 19:37:00

Станции по маршруту следования Граково — Харьков-Левада (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Граково — :: 28-09-2018 19:32:00
Зелёная Роща 28-09-2018 19:36:00 1 мин 28-09-2018 19:37:00 5 м
Ковыльный 28-09-2018 19:40:00 1 мин 28-09-2018 19:41:00 4 м
Коробочкино 28-09-2018 19:46:00 1 мин 28-09-2018 19:47:00 6 м
20 км 28-09-2018 19:54:00 1 мин 28-09-2018 19:55:00 8 м
Скрипаи 28-09-2018 20:05:00 1 мин 28-09-2018 20:06:00 11 м
Занки 28-09-2018 20:20:00 3 мин 28-09-2018 20:23:00 17 м
Дом отдыха 28-09-2018 20:27:00 1 мин 28-09-2018 20:28:00 5 м
Гинеевка 28-09-2018 20:31:00 1 мин 28-09-2018 20:32:00 4 м
Зидьки 28-09-2018 20:33:00 1 мин 28-09-2018 20:34:00 2 м
Змиёв 28-09-2018 20:40:00 1 мин 28-09-2018 20:41:00 7 м
Левковка 28-09-2018 20:46:00 1 мин 28-09-2018 20:47:00 6 м
Дружный 28-09-2018 20:50:00 1 мин 28-09-2018 20:51:00 4 м
Аксютовка 28-09-2018 20:53:00 1 мин 28-09-2018 20:54:00 3 м
Звидки 28-09-2018 20:58:00 1 мин 28-09-2018 20:59:00 5 м
Боровская-Южная 28-09-2018 21:02:00 1 мин 28-09-2018 21:03:00 4 м
Васищево 28-09-2018 21:06:00 1 мин 28-09-2018 21:07:00 4 м
Жихор 28-09-2018 21:10:00 1 мин 28-09-2018 21:11:00 4 м
Удянская 28-09-2018 21:14:00 1 мин 28-09-2018 21:15:00 4 м
Безлюдовка 28-09-2018 21:18:00 1 мин 28-09-2018 21:19:00 4 м
ЭЦ-2 28-09-2018 21:23:00 1 мин 28-09-2018 21:24:00 5 м
Предузловая 28-09-2018 21:26:00 1 мин 28-09-2018 21:27:00 3 м
Основа 28-09-2018 21:32:00 1 мин 28-09-2018 21:33:00 6 м
Харьков-товарный 28-09-2018 21:37:00 1 мин 28-09-2018 21:38:00 5 м
Верещаковка-левадская 28-09-2018 21:41:00 1 мин 28-09-2018 21:42:00 4 м
Харьков-Левада 28-09-2018 21:47:00 — :: 5 м

На данном направлении 26 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6830 по маршруту Граково — Харьков-Левада. Продолжительность поездки между остановками Зеленая роща и Левковка на данной электричке 1 ч. 9 мин.

Ж/Д расписание между станциями Зеленая роща Левковка на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Зеленая роща и Левковка следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Зеленая роща Левковка всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Зеленая роща Левковка можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.