Расписание электричек Здравница Некрасовская на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 06:31первый рейс
  • 18:53последний рейс

Расписание электричек Здравница Некрасовская на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Кубинка 1 — Дмитров 6108 09-05-2021 05:24:00 09-05-2021 07:15:00
Можайск — Дмитров 6118 09-05-2021 06:03:00 09-05-2021 07:53:00
Кубинка 1 — Дмитров 6124 09-05-2021 06:27:00 09-05-2021 08:14:00
Можайск — Икша 6142 09-05-2021 08:05:00 09-05-2021 09:53:00
Голицыно — Икша 6166 09-05-2021 10:09:00 09-05-2021 11:58:00
Можайск — Дмитров 6174 09-05-2021 10:57:00 09-05-2021 12:44:00
Звенигород — Дмитров 6180 09-05-2021 11:39:00 09-05-2021 13:25:00
Бородино — Дмитров 6186 09-05-2021 12:25:00 09-05-2021 14:11:00
Звенигород — Дубна 6206 09-05-2021 14:33:00 09-05-2021 16:25:00
Кубинка 1 — Дмитров 6208 09-05-2021 14:55:00 09-05-2021 16:44:00
Голицыно — Дмитров 6214 09-05-2021 15:20:00 09-05-2021 17:09:00
Бородино — Икша 6216 09-05-2021 15:25:00 09-05-2021 17:15:00
Можайск — Дмитров 6230 09-05-2021 16:55:00 09-05-2021 18:39:00
Голицыно — Большая Волга 6304/6396 09-05-2021 17:05:00 09-05-2021 18:54:00
Голицыно — Дмитров 6242 09-05-2021 17:53:00 09-05-2021 19:43:00
Голицыно — Икша 6244 09-05-2021 18:06:00 09-05-2021 19:54:00
Дорохово — Икша 6258 09-05-2021 19:04:00 09-05-2021 20:54:00
Звенигород — Икша 6268 09-05-2021 20:10:00 09-05-2021 21:59:00
Можайск — Талдом 6270/6374 09-05-2021 20:34:00 09-05-2021 22:24:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 09-05-2021 21:18:00 09-05-2021 23:08:00
Кубинка 1 — Икша 6284 09-05-2021 21:50:00 09-05-2021 23:39:00
Голицыно — Дмитров 6294 09-05-2021 23:05:00 10-05-2021 00:54:00
Бородино — Дмитров 6302 09-05-2021 23:53:00 10-05-2021 01:38:00

Как добраться от станции Здравница до станции Некрасовская самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6212, проходит расстояние между станциями Здравница и Некрасовская за 1 ч. 35 мин. Время отправления в 06:31:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6246, которая проедет расстояние между станциями Здравница и Некрасовская за 1 ч. 42 мин. Время отправления в 15:49:00

Станции по маршруту следования Голицыно — Дмитров (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Голицыно — :: 03-10-2018 15:37:00
Малые Вязёмы 03-10-2018 15:38:00 03-10-2018 15:38:00 1 м
Дачное 03-10-2018 15:39:00 03-10-2018 15:39:00 1 м
Жаворонки 03-10-2018 15:44:00 1 мин 03-10-2018 15:45:00 6 м
Здравница 03-10-2018 15:48:00 1 мин 03-10-2018 15:49:00 4 м
Перхушково 03-10-2018 15:51:00 1 мин 03-10-2018 15:52:00 3 м
Пионерская 03-10-2018 15:53:00 1 мин 03-10-2018 15:54:00 2 м
Отрадное 03-10-2018 15:56:00 1 мин 03-10-2018 15:57:00 3 м
Одинцово 03-10-2018 16:00:00 1 мин 03-10-2018 16:01:00 4 м
Баковка 03-10-2018 16:03:00 1 мин 03-10-2018 16:04:00 3 м
Трёхгорка 03-10-2018 16:06:00 1 мин 03-10-2018 16:07:00 3 м
Немчиновка 03-10-2018 16:09:00 1 мин 03-10-2018 16:10:00 3 м
Сетунь 03-10-2018 16:12:00 1 мин 03-10-2018 16:13:00 3 м
Рабочий Посёлок 03-10-2018 16:15:00 1 мин 03-10-2018 16:16:00 3 м
Кунцево 03-10-2018 16:18:00 1 мин 03-10-2018 16:19:00 3 м
Фили 03-10-2018 16:23:00 1 мин 03-10-2018 16:24:00 5 м
Тестовская 03-10-2018 16:26:00 1 мин 03-10-2018 16:27:00 3 м
Беговая 03-10-2018 16:29:00 2 мин 03-10-2018 16:31:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 03-10-2018 16:35:00 1 мин 03-10-2018 16:36:00 5 м
Москва (Савёловский вокзал) 03-10-2018 16:41:00 3 мин 03-10-2018 16:44:00 8 м
Тимирязевская 03-10-2018 16:49:00 1 мин 03-10-2018 16:50:00 6 м
Окружная 03-10-2018 16:53:00 1 мин 03-10-2018 16:54:00 4 м
Дегунино 03-10-2018 16:55:00 1 мин 03-10-2018 16:56:00 2 м
Бескудниково 03-10-2018 16:58:00 1 мин 03-10-2018 16:59:00 3 м
Лианозово 03-10-2018 17:01:00 1 мин 03-10-2018 17:02:00 3 м
Марк 03-10-2018 17:04:00 1 мин 03-10-2018 17:05:00 3 м
Новодачная 03-10-2018 17:07:00 1 мин 03-10-2018 17:08:00 3 м
Долгопрудная 03-10-2018 17:10:00 1 мин 03-10-2018 17:11:00 3 м
Водники 03-10-2018 17:13:00 1 мин 03-10-2018 17:14:00 3 м
Хлебниково 03-10-2018 17:15:00 1 мин 03-10-2018 17:16:00 2 м
Шереметьевская 03-10-2018 17:18:00 1 мин 03-10-2018 17:19:00 3 м
Лобня 03-10-2018 17:22:00 1 мин 03-10-2018 17:23:00 4 м
Депо 03-10-2018 17:24:00 1 мин 03-10-2018 17:25:00 2 м
Луговая 03-10-2018 17:28:00 1 мин 03-10-2018 17:29:00 4 м
Некрасовская 03-10-2018 17:31:00 1 мин 03-10-2018 17:32:00 3 м
Катуар 03-10-2018 17:34:00 1 мин 03-10-2018 17:35:00 3 м
Трудовая 03-10-2018 17:37:00 1 мин 03-10-2018 17:38:00 3 м
Икша 03-10-2018 17:43:00 1 мин 03-10-2018 17:44:00 6 м
Морозки 03-10-2018 17:48:00 1 мин 03-10-2018 17:49:00 5 м
Турист 03-10-2018 17:52:00 1 мин 03-10-2018 17:53:00 4 м
Яхрома 03-10-2018 17:57:00 1 мин 03-10-2018 17:58:00 5 м
Дмитров 03-10-2018 18:06:00 — :: 8 м

На данном направлении 42 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6246 по маршруту Голицыно — Дмитров. Продолжительность поездки между остановками Здравница и Некрасовская на данной электричке 1 ч. 42 мин.

Ж/Д расписание между станциями Здравница Некрасовская на данный момент включает в себя 5 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Здравница и Некрасовская следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Здравница Некрасовская всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Здравница Некрасовская можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.