Расписание электричек Здравница Марк на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 06:31первый рейс
  • 21:50последний рейс

Расписание электричек Здравница Марк на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Голицыно — Талдом 6218 18-02-2019 07:38:00 18-02-2019 09:04:00
Кубинка 1 — Дмитров 6224 18-02-2019 08:53:00 18-02-2019 10:07:00
Голицыно — Дмитров 6248 18-02-2019 15:49:00 18-02-2019 17:04:00
Звенигород — Дмитров 6252 18-02-2019 17:21:00 18-02-2019 18:38:00
Голицыно — Дмитров 6264 18-02-2019 18:50:00 18-02-2019 20:04:00
Звенигород — Лобня 6274 18-02-2019 21:29:00 18-02-2019 22:40:00
Кубинка 1 — Лобня 6276 18-02-2019 21:41:00 18-02-2019 23:05:00

Как добраться от станции Здравница до станции Марк самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6272, проходит расстояние между станциями Здравница и Марк за 1 ч. 11 мин. Время отправления в 21:29:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6252, которая проедет расстояние между станциями Здравница и Марк за 1 ч. 21 мин. Время отправления в 17:23:00

Станции по маршруту следования Голицыно — Лобня (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Голицыно — :: 01-10-2018 17:08:00
Малые Вязёмы 01-10-2018 17:11:00 1 мин 01-10-2018 17:12:00 4 м
Дачное 01-10-2018 17:14:00 1 мин 01-10-2018 17:15:00 3 м
Жаворонки 01-10-2018 17:18:00 1 мин 01-10-2018 17:19:00 4 м
Здравница 01-10-2018 17:22:00 1 мин 01-10-2018 17:23:00 4 м
Перхушково 01-10-2018 17:25:00 1 мин 01-10-2018 17:26:00 3 м
Пионерская 01-10-2018 17:27:00 1 мин 01-10-2018 17:28:00 2 м
Отрадное 01-10-2018 17:30:00 1 мин 01-10-2018 17:31:00 3 м
Одинцово 01-10-2018 17:34:00 1 мин 01-10-2018 17:35:00 4 м
Баковка 01-10-2018 17:37:00 1 мин 01-10-2018 17:38:00 3 м
Трёхгорка 01-10-2018 17:40:00 1 мин 01-10-2018 17:41:00 3 м
Немчиновка 01-10-2018 17:43:00 1 мин 01-10-2018 17:44:00 3 м
Сетунь 01-10-2018 17:45:00 1 мин 01-10-2018 17:46:00 2 м
Рабочий Посёлок 01-10-2018 17:48:00 1 мин 01-10-2018 17:49:00 3 м
Кунцево 01-10-2018 17:52:00 1 мин 01-10-2018 17:53:00 4 м
Фили 01-10-2018 17:57:00 1 мин 01-10-2018 17:58:00 5 м
Тестовская 01-10-2018 18:00:00 1 мин 01-10-2018 18:01:00 3 м
Беговая 01-10-2018 18:04:00 2 мин 01-10-2018 18:06:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 01-10-2018 18:10:00 8 мин 01-10-2018 18:18:00 12 м
Москва (Савёловский вокзал) 01-10-2018 18:22:00 1 мин 01-10-2018 18:23:00 5 м
Тимирязевская 01-10-2018 18:29:00 1 мин 01-10-2018 18:30:00 7 м
Окружная 01-10-2018 18:32:00 1 мин 01-10-2018 18:33:00 3 м
Дегунино 01-10-2018 18:35:00 1 мин 01-10-2018 18:36:00 3 м
Бескудниково 01-10-2018 18:38:00 1 мин 01-10-2018 18:39:00 3 м
Лианозово 01-10-2018 18:41:00 1 мин 01-10-2018 18:42:00 3 м
Марк 01-10-2018 18:44:00 1 мин 01-10-2018 18:45:00 3 м
Новодачная 01-10-2018 18:46:00 01-10-2018 18:46:00 1 м
Долгопрудная 01-10-2018 18:48:00 1 мин 01-10-2018 18:49:00 3 м
Водники 01-10-2018 18:51:00 1 мин 01-10-2018 18:52:00 3 м
Хлебниково 01-10-2018 18:53:00 01-10-2018 18:53:00 1 м
Шереметьевская 01-10-2018 18:54:00 1 мин 01-10-2018 18:55:00 2 м
Лобня 01-10-2018 18:59:00 — :: 4 м

На данном направлении 32 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6252 по маршруту Голицыно — Лобня. Продолжительность поездки между остановками Здравница и Марк на данной электричке 1 ч. 21 мин.

Ж/Д расписание между станциями Здравница Марк на данный момент включает в себя 8 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Здравница и Марк следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Здравница Марк всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Здравница Марк можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.