Расписание электричек Збродово Бобрик-донской на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 17:01первый рейс
  • 17:01последний рейс

Расписание электричек Збродово Бобрик-донской на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Черепеть — Урванка6164/616323-10-2018 17:01:0023-10-2018 20:36:00

Как добраться от станции Збродово до станции Бобрик-донской самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6164/6163, проходит расстояние между станциями Збродово и Бобрик-донской за 3 ч. 35 мин. Время отправления в 17:01:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6164/6163, которая проедет расстояние между станциями Збродово и Бобрик-донской за 3 ч. 35 мин. Время отправления в 17:01:00

Станции по маршруту следования Черепеть — Урванка (ежедневно)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Черепеть— ::29-09-2018 16:35:00
81 км29-09-2018 16:38:001 мин29-09-2018 16:39:004 м
Балево29-09-2018 16:43:001 мин29-09-2018 16:44:005 м
88 км29-09-2018 16:49:001 мин29-09-2018 16:50:006 м
Збродово29-09-2018 16:54:007 мин29-09-2018 17:01:0011 м
Ханино29-09-2018 17:17:001 мин29-09-2018 17:18:0017 м
115 км29-09-2018 17:25:001 мин29-09-2018 17:26:008 м
Крушма29-09-2018 17:31:001 мин29-09-2018 17:32:006 м
Батьково29-09-2018 17:39:001 мин29-09-2018 17:40:008 м
Упа29-09-2018 17:50:001 мин29-09-2018 17:51:0011 м
141 км29-09-2018 17:58:001 мин29-09-2018 17:59:008 м
147 км29-09-2018 18:05:001 мин29-09-2018 18:06:007 м
Берники29-09-2018 18:14:007 мин29-09-2018 18:21:0015 м
Сторожевое29-09-2018 18:32:001 мин29-09-2018 18:33:0012 м
Плеханово29-09-2018 18:49:003 мин29-09-2018 18:52:0019 м
Тула (Ряжский вокзал)29-09-2018 19:02:002 мин29-09-2018 19:04:0012 м
Криволучье29-09-2018 19:12:001 мин29-09-2018 19:13:009 м
309 км29-09-2018 19:19:001 мин29-09-2018 19:20:007 м
313 км29-09-2018 19:25:001 мин29-09-2018 19:26:006 м
Присады29-09-2018 19:29:001 мин29-09-2018 19:30:004 м
318 км29-09-2018 19:33:001 мин29-09-2018 19:34:004 м
Шат29-09-2018 19:38:001 мин29-09-2018 19:39:005 м
Шварц29-09-2018 19:47:001 мин29-09-2018 19:48:009 м
Оболенское29-09-2018 19:51:001 мин29-09-2018 19:52:004 м
Дедилово29-09-2018 20:01:002 мин29-09-2018 20:03:0011 м
Узловая-229-09-2018 20:10:001 мин29-09-2018 20:11:008 м
Узловая-129-09-2018 20:21:002 мин29-09-2018 20:23:0012 м
Руднево29-09-2018 20:28:001 мин29-09-2018 20:29:006 м
Бобрик-Донской29-09-2018 20:36:001 мин29-09-2018 20:37:008 м
23 км29-09-2018 20:41:001 мин29-09-2018 20:42:005 м
Сборная-Угольная29-09-2018 20:46:001 мин29-09-2018 20:47:005 м
Новомосковск-129-09-2018 20:51:001 мин29-09-2018 20:52:005 м
Урванка29-09-2018 20:56:00— ::4 м

На данном направлении 33 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6164/6163 по маршруту Черепеть — Урванка. Продолжительность поездки между остановками Збродово и Бобрик-донской на данной электричке 3 ч. 35 мин.

Ж/Д расписание между станциями Збродово Бобрик-донской на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Збродово и Бобрик-донской следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Збродово Бобрик-донской всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Збродово Бобрик-донской можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.